Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поведение ОЖП

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады.
Хочу спросить мнение опытных товарищей.
Так как у меня особого опыта отношений нет , в мои 45 опыт ограничивается "счастливым браком" 16 лет ,2 года как разведен.

Познакомился с женщиной 2 месяца назад ,встречаемся по выходным -она живет в часе езды от меня.В основном я езжу к ней ,но и она иногда приезжает ко мне. Все вроде нас обоих устраивает , общение ,совместные прогулки ,секс ...
Мне с ней хорошо ,и ей по ее словам тоже.
Даже теоретически обсуждали возможность совместного проживания.
Мне 45 ,ей 44.У нее взрослая дочь.У меня дочки подростки ,живут с БЖ
На днях зашел на сайт знакомств на котором мы и познакомились-помониторить ,и обнаружил что она там онлайн.
Открыл фейковый аккаунт и написал ей -ответила.
Я не особый ходок ,если есть отношения -больше ничего не ищу.
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Нет, о том что она шлюха.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Вы запасной аэродром, пока ваша неноблядная не найдет ветку получше.

Как вариант, попробуйте вызвать ее на разговор, но скорее всего ничего путного из этого не выйдет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Неа, вообще никакой не вариант
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Просто она пока не нашла ничего лучшего и даёт Вам. smile Если Вас всё устраивает в сексе, трахайте её дальше. Главное ни в коем случае не залипайте. noop Как по мне, ни о каких "серьёзных отношениях - проживании" с такой бабой не может быть и речи. Баба однозначно негодная. ИМХО.

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Закат:
Главное ни в коем случае не залипайте.
Вот с этим у меня проблема всегда была -начинаю залипать.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
leogreen10000:
Вот с этим у меня проблема всегда была -начинаю залипать.

К этой бабе уже нет доверия, поэтому залипнуть не получится. ))
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
leogreen10000:
Вот с этим у меня проблема всегда была -начинаю залипать.

Тогда сливайте прямо сейчас, резко. Не ждите когда плотно натянутая пилотка начнет оправдывать её бл*дство.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Скорее - промежуточный вокзал laugh .
Бибизянко в поиске толстой ветки. Скачущую по буям плятть только Смерть косой остановит evil2 .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Относитесь к бабам как к временному явлению. Либо вы её пошлёте, либо она уйдет на более жирный буй. Принцип открытой двери соблюдайте. И не залипайте на них.
Совместное проживание вам совсем ни к чему. Ну а время провести и потрахаться можно. На потрахаться пойдёт любая баба с неплохой внешкой.
А так живите для себя и своими интересами. Развивайтесь в тех областях которых хотите. И, главное, никаких браков. Запомните, нитаких баб не бывает.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000,
Ищет брак скорее всего, и вы ей не подходите для этого. Или просто "на всякий случай" - "вдруг с этим не получится, нужен запасной вариант". Если имеете на неё дальние виды, спросите какие у НЕЕ на вас виды, откровенно. Если не имеете, просто секс-шмекс, то какая разница, что она еще ищет. Секситесь на здоровье, и будьте готовы к разрыву в любой момент.

Если баба ищет - это не значит, что со всеми абонентами подряд трахается, и не остановит свой выбор на вас. Вы ведь тоже ищете. И она ищет. Пусть ищет, вам нужна именно та, которая выберет именно вас. Если эта тётка - не она - то и хер ей на воротник.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Просто она пока не нашла ничего лучшего и даёт Вам.

Вполне возможно, что кому-то еще и уже давно
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Жестокий Монстр:
будьте готовы к разрыву в любой момент

Вообще в любых отношениях
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
leogreen10000:
Такое ее поведение говорит о том ,что я запасной вариант?

Ваша ситуация вполне стандартна для знакомства на СЗ. Если вы не очень в теме кухни подобных сайтов, то в двух словах - женщины сидят там как в соц.сети, это привычка, и вам её не победить. Если бы вы закрывали её потребность в общении и востребованности, то она хотя бы на время знакомства с вами перестала туда заглядывать. А раз сидит - то вы, возможно, даже и основной вариант. Но только в данном временном промежутке. Параллельно идёт поиск. Объяснять и требовать оттуда уйти не надо. Просто отдавайте себе отчёт, что это ваше знакомство временное и дама продолжает искать других. Если формат вас устраивает, то пользуйтесь ситуацией в ваше благо. Как и не советовал бы строить на неё планы в разрезе совместного проживания и т.п.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Принцип ветки и запасной аэродром
http://macduck-macduck.blogspot.com/2012/02/blog-post.html#more

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Вполне возможно, что кому-то еще и уже давно

Не исключено. Обычно те, кто продолжают зависать на СЗ после того, как начали трахаться с ОМП, спят отнюдь не с ним одним. Тем более, если встречи с мужчиной раз в неделю.

leogreen10000:
Вот с этим у меня проблема всегда была -начинаю залипать.

Выжигайте эту "плохую привычку" калёным железом. В наше время это прямая дорого к сердечно-сосудистым заболеваниям и финансовым потерям. yeap
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Обычно те, кто продолжают зависать на СЗ после того, как начали трахаться с ОМП, спят отнюдь не с ним одним.

Всё верно. ok Когда баба говорит, что любит тебя, то это не означает, что только тебя любит. laugh
Соответственно и трахается не только с тобою.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Когда баба говорит, что любит тебя, то это не означает

Да это вообще ни хрена не означает...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
К82:
Если вы не очень в теме кухни подобных сайтов, то в двух словах - женщины сидят там как в соц.сети, это привычка, и вам её не победить

Совершенно верно! Баба, долго сидящая на СЗ, практически неизлечима. Во первых, ей все время мерещатся лучшие варианты, но самое главное- она как наркоман нуждается в непрерывных лайках, комплиментах и предложениях от аленей. Она обычно понимает, что 99% из них хотят только присунуть, но ЧСВ ей это поддерживает в любом случае.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Баба, долго сидящая на СЗ, практически неизлечима

Слово "практически" лишнее. Без лайков каждой фотки, даже если селфи на унитазе, без всторженных слямзеных стишкофф и кучи комплиментов с тремя ошибками в слове из трёх букв, без "ябывдул", "карасавица", "хачутебелизать" жизнь ОЖП теряет йаркасть, в жизни-то реальной аленины поменьше... А то, что 99% баб эмоциональные наркоманы и вампирки, факт известный
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2018 в 15:34)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Когда баба говорит, что любит тебя, то это не означает, что только тебя любит.

evil2 ok +

Papa Shango:
Совершенно верно! Баба, долго сидящая на СЗ, практически неизлечима. Во первых, ей все время мерещатся лучшие варианты, но самое главное- она как наркоман нуждается в непрерывных лайках, комплиментах и предложениях от аленей.

Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы! evil2 ok + ППКС! Сам пришёл к такому выводу ещё на заре своих съёмов на СЗ. Обычно после 3-х месяцев сидения на СЗ, процесс превращения ТП в конченную СДС необратим. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Обычно после 3-х месяцев сидения на СЗ, процесс превращения ТП в конченную СДС необратим

Я знаю ТП, которые сидят на нескольких сайтах одновременно более 10 лет. Некоторых из них потрахивал в свое время. Это конченые бабы, к которым близко нельзя приближаться. Но алени-новички сайта об этом не знают и клюют на старые отфотошопленые фотки и романтические копипасты, которыми обычно пестрят анкеты этих дур. Там такой километраж членов, что профи позавидует. Такую баба только могила исправит.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Закат:
Выжигайте эту "плохую привычку" калёным железом. В наше время это прямая дорого к сердечно-сосудистым заболеваниям и финансовым потерям.

Это действительно так. Легче ведь просто жить сегодняшним днем и не заморачиваться по поводу "куда идут наши отношения".Умом все понимаю ,но эмоционально действую вопреки этому....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Там такой километраж членов, что профи позавидует.

laugh ok +

leogreen10000:
Умом все понимаю ,но эмоционально действую вопреки этому....

Старайтесь руководствоваться умом. Только мы сами в ответе за себя любимого. smile Как грицца: "Никто не даст нам избавленья, ни бох, ни царь и не гирой..." yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В 45 уже отношения иметь нужно с бабами как минимум на 10 лет моложе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты