Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему Михаил Н говорит неправду?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Михаил Н. утверждает, что тёлки обычно соглашаются, если им предложить их поразвлекать.

Но мне ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ не удалось пригласить ни одну девушку ни в кафе, ни в кино, ни на аттракционы, ни на бал, ни на поездку на теплоходе, ни в лес по грибы и т.д.
Даже когда у меня были халявные приглашения (на бал, на теплоход, на выставку).

Когда спрашивал маму, как заинте5ресовать девушку, она мне тоже говорила "пригласи в кафе". Но, блин, что делать, если в кафе не идут? Мама говорила "не знаю, обычно у других людей этой проблемы нет".

У меня вопрос: Михаил Н. врёт или он знает какой-то секрет? По моему опыту проще уговорить девушку сразу на секс, чем на свидание с развлечениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 18:01)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Потчему не ведете летопись побед истиннаго чемпиона по эппле на пересеченной местности в гопнических районах Aertus,-а?
Низачот, камрад smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V, Да,облажался,каюсь.
А слона-то мы и не заметили(с) smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Да,облажался,каюсь.

Так восполните пробел, летописец и арбитр! Надобно сохранить достижения для веков joke .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дадад. Терминологию подтянем, чё нам, бугаям.
АЭРТУЭССТВО или АЭРТУСИЗМ, или АЭРТУЭСИЗМ, вопрос ещё дискуссионный, а вот АЭРТУСОВЕДЕНИЕ пора вводить как обязательный предмет для изучения, со сдачей зачётов и экзаменов, а так же прохождением практики

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Получается что для безоговорочной ебли Аэртус моментально прходит все фильтры,а для похода в кафе/кино нет.
Одноразовый секс раз в год - это случайность, а вот регулярные отказы - уже закономерность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,
Для вас десятки оттраханных баб в день знакомства = одноразовуму сексу раз в год? shock

http://masculist.ru/go/url=http://masculist.ru/forum/thread11261-20.html#288924
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
АЭРТУЭССТВО или АЭРТУСИЗМ, или АЭРТУЭСИЗМ, вопрос ещё дискуссионный, а вот АЭРТУСОВЕДЕНИЕ пора вводить как обязательный предмет для изучения, со сдачей зачётов и экзаменов, а так же прохождением практики

Пусть сначала учебник наваяеть, тохда можно и о Вашем предложении подумать (не забудьте истребовать гонорар за идею). Тем более верные адепты имеются joke .
Будеть многкнижие: от Новоселова, от Виталиса, от Протопопова, от Нестерова, от Aertus-а.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V, ]Будеть многкнижие: от Новоселова, от Виталиса, от Протопопова, от Нестерова, от Aertus-а.
Забыли Императора добавить,он тоже собирается большой труд наваять cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Забыли Императора добавить,он тоже собирается большой труд наваять

Ну це уж спорный апокриф будеть smile2 .

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, У автора это событие случается раз в год или около того, чисто случайно, без целевой стратегии трахнуть конкретную женщину. Просто он оказывается в нужное время в нужном месте.
Целевая стратегия трахнуть конкретную женщину отсекается ещё на этапе "приглашения в кафе".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,
У автора это событие случается раз в год или около того

У вас как с математикой? Аэртусу 37 лет. Допустим первый раз он потрахался в 20 лет. За оставшиеся 17 лет десятки оттраханных баб это далеко не раз в год и даже не около того cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
За оставшиеся 17 лет десятки оттраханных баб это далеко не раз в год и даже не около того

А где указано, что он десятки баб сношал? Или он сам этим хвастался, как Михаил Нестеров в своей мемуарах?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,


http://masculist.ru/go/url=http://masculist.ru/go/url=http://masculist.ru/forum/thread11261-20.html#288924
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Для вас десятки оттраханных баб в день знакомства = одноразовуму сексу раз в год? shock

Одно другого не исключает. За 20 лет 2-3 бабы в год - это уже десятки.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Ну я не знаю, что. Может быть, просто случайность. Хотя всё необходимое тут есть. Бухло есть (я пью баклашки Оболонь Крепкое, литровка здесь стоит 200 руб. на русские деньги). Основной контингент тут - украинки, которыми моя улица просто кишит. Вот был близкий к сексу случай пару дней назад. В тот день я пошёл на пляж Ришон (первый пляж), чтобы покадрить африканок. Вижу суперскую просто африканочку с супер ножками с израильтянкой. Африканка по-английски не говорит, я израильтянку спрашиваю, почему. Она говорит "потому что она дура" (по-английски). Тут африканка обратилась к русскому продавцу, чтобы он попереводил. А он, урод, по русской традиции стал мне угрожать "что ты к ним прие..лся". Как будто, разговор с девушками это преступление. Сразу Москва вспомнилась. П... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Почему у меня когда я работал в банке не было таких важных разговоров, как у всех этих тёлок?

Ну я не знаю ментклитет израильских тёлок. Ведь в Гольяново когда ты подходил бухой к тёлкам на скамейках,они благосклонно тебя принимали,потому что ты красафчег!
А я,когда в юности пытался знакомиться с тёлками на улице только видел скривлённые от брезгливости еблеты и слашал "отвали урод"
А ты говоришь что внешка не имеет значения. Если ты ВП,то да,она не важна. А для остальных это первейший фильтр и ежели ты его не проходишь,то усе остальные твои качества не имеют значения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
А ему может, просто хотелось потанцевать и пообщаться.

"Ищу девушку для походов в кафе и развлечений. Секс не предлагать. Аэртус".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Ну я не знаю ментклитет израильских тёлок. Ведь в Гольяново когда ты подходил бухой к тёлкам на скамейках,они благосклонно тебя принимали,потому что ты красафчег!

Раз или два в год, при том что я с 2008 не работал и ВСЁ ВРЕМЯ тратил на подходы к тёлкам. И били меня раз в полтора-два месяца.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Я хочу понять, что все, с кем девушки ходят в кафе знают, чего я не знаю.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Африканка по-английски не говорит

А на каком она говорит? Там английский официальный в половине стран и без его знания даже грузчиком работать не берут.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А на каком она говорит? Там английский официальный в половине стран и без его знания даже грузчиком работать не берут.

На иврите. Кроме иврита - хз. В прошлый раз когда был в Израиле, трахнул кенийку. Английский знала очень плохо. Некоторые, вроде, по-французки говорят. В Москве видел фриканок, которые говорили по-португальски.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
В прошлый раз когда был в Израиле, трахнул кенийку.


Чёт я не понял? shock
Кто-то говорит что в обетованной ему никто не даёт.
Где хистори? yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
трахнул кенийку. Английский знала очень плохо

Странно - это бывшая английская колония, там по-английски говорят все, кроме некоторых племен.

Aertus:
В Москве видел фриканок, которые говорили по-португальски.

Это ангольцы - одни из самый адекватных: можно сказать, европейцы, но черные.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
трахнул кенийку
Хоть красивую? Ждём рассказ о шоколадных приключениях!
""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Это было в 2009 году.

Brissen:
Это ангольцы - одни из самый адекватных: можно сказать, европейцы, но черные.

Те были из Мозамбика, кажется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты