Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба ломится на свидание...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то вот что за этим стоит: (СДС синдром в острой фазе)

https://drive.google.com/open?id=1Pa6cM1NZgQ10cKsX4yL9Y-dZFrmBJXIf

Кому лень смотреть скрины, краткая выжимка:

Баба позиционирует себя как главбух. 31, без детей, внешка примерно 7 из 10. Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел. На что получает вполне резонное замечание, что сначала секс, а потом кормежка. Ну и финал немного предсказуем: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Ну че с них, зоофилок, мля, взять. Ведуть себя как жывотнайе, дак и я их буду таковыми воспринимать .

Так то оно так.
Но ебаться хочется порой однако.
Особенно напрягает тот факт что все в красивых бабах далеко не лучшие представители мужской половины человечества в социальном плане sad
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Но ебаться хочется порой однако.

Сочуйствую Вашему горю, но ничего посоветовать не могу - на все енти поиппушки забил, поскольку настоиппало исполнять брачные танцы пингвинов перед каждой вонючей дыркой.

Aristotel:
Особенно напрягает тот факт что все в красивых бабах далеко не лучшие представители мужской половины человечества в социальном плане

И буй с данным фактом. Бабо до буя (пора ими ужо биореактор снабжать), и на подходе подрастаеть новое поколение дырявых бибизянок - мля, даже тошнить уже от их рож. Красивые они али нет - мне по буй. К старости они усе в дедайтов превращаются laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 11:19)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
виртуальщики-соцсетевики...

ну в каком-то смысле хотя бы так всё же лучше чем совсем никак. однако конечно же полученный за хамство в диалоге дизлайк не сравнить с ударом в ухо по силе воздействия.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel, Обычно это происходит в молодом возрасте. И когда мне было 25, меня весьма симпотные девки лет 20-22 на втором свидании в койку тянули. И восемнадцатилетние поскакушки ко мне в общагу неслись, ничего взамен не требуя. Время прошло - все изменилось. ☺ Это нормально, так жизнь устроена - молодость привлекательна для обоих полов. Правда, бабы быстрее стареют, тут у мужчин преимущество. Мне сегодня нет проблем познакомиться и вытащить на свидание бабу на 10-12 лет младше. Вопрос в другом - что с ней потом дальше делать, когда выясняется, что вирус СДС глубоко в мозг проник. ☺ Может и бабье сегодня целом меркантильнее стало. Сейчас их в основном только полимеры интересуют. Но если мужик под полтиник рассказывает баяны про то, что на него молодые девки... показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
теория очень любопытная для в туалете почитать, однако как я погляжу, немало людей от неё пострадало, сразу записав себя в какие-то обиженные природой и на том уснули спокойно, а все проблемы только в неумении общаться

Херню пишешь. Если у тебя хаты нет - хоть уобщайся, а баба будет искать того, у кого вопрос с жилплощадью решен. Может не на Рублевке, но хотя бы отдельная хата должна быть. Та же история - если ты нищеброд, баба пойдет встречаться с тем, кто ее в ресторан или хотя бы в приличное кафе отведет. В киношку сводит, на выставку. Та же история - с одеждой - если выглядишь как обсосок, то даже разговариваться не будет. smile2

В матчасти четко написано про ритуал ухаживания. Ты его даже сыграть не сможешь без бабла. smile2

Может быть НР привокзальные пляди по-другому себя ведут, не проверял. Но с такими связываться - это совсем себя не уважать. И скатиться в НР со всеми вытекающими. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
нет никаких прошивок - их такими сделал социум. выросли уверенные в собственной исключительности инфантильные эгоисты без малейшего уважения к окружающим и более того, к себе

Так это и есть прошивка. Набор вдолбленных с детства "ценностей". Вернее, их отсутствия smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 12:34)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Sea Fighter:
Херню пишешь.

Вы тоже думаете, что проблемы с бж и тещей вызваны Вашей недостаточной примативностью, не тем рангом и пр.?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
Вы тоже думаете, что проблемы с бж и тещей вызваны Вашей недостаточной примативностью, не тем рангом и пр.?

Я тебе уже на этот вопрос ответил: я написал то, что считал нужным. Если посчитаю нужным еще что-то написать - напишу. cool
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
этот вопрос я раньше не задавал.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Прочел ветку , задумался. Сейчас в аптеке с провизором познакомился, симпатичная высокая блондинка, молоденькая. В моей тайге уже дубак и в городке мест нету толком для проведения культурно-массовых мероприятий. Кроме кино толком ни куда и не позовешь, хотя сам не любитель совсем, но чОт нужо было говорить раз зацепила. Теперь сижу и думаю, кормить или не кормить. Пля, накормишь алень, не накормишь ,хз чО будет. smile

Не буду кормить)кино и спать
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Дежурный:
сижу и думаю, кормить или не кормить. Пля, накормишь алень, не накормишь ,хз чО будет

пацталом laugh laugh laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Кроме кино толком ни куда и не позовешь

Почему не позовешь? Бильярд есть, шары погонять. В кафешку по твоему выбору сводить - тоже норма вполне. Ритуал ухаживания никто не отменял. Посмотри у Новоселова, там где схема любви.

Вопрос в том, как себя баба вести начнет в процессе всего этого. Если борзеть и сразу охреневать - на слив без сожалений. Одно такое жЫвотное у меня после первого свидания плюхнулось в таксо, потом через пять минут звонит и говорит - а тут, оказывается, наличкой платить надо, а у меня нетути. Переведи мне на карточку денег. После чего была послана открытым текстом нах, переименована в "Баба-НАФИГ" и выкинута из головы. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Походу нет у меня киношки и я сегодня здесь: На днях с отпуска вернулся с города миллионника Самары, про досуг у меня вопросов тоже там не стояло, и парки и стадион Арена, и куча прогулочных мест, но вот с одной такой медичкой , тебе ранее про нее упоминал именно так наше общение и пресеклось. Гуляли сутки, потом разбежались, вечерком звонит пошли продолжим, ок говорю, поехали. В кино ,будь оно не ладно ☺ там спрашивают:" карточка мол скидочная есть, она кивает есть и платит, а я как то и не заморочился, заплатила и заплатила . А вот чО я после сеанса услышал..."да ты мою самооценку понизил в плинтус, да ты вообще себе цену набиваешь, да за меня всегда друзья в киношках платят иначе зачем еще они нам.." В общем я чОт не грубо, но резко на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 19:27)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Rogeras:
Вот возник вопрос к мужчинам котоhые были женаты и даже есть дети:
У вас были бывшие жены которые родили деетй от вас - ВЫ ЖЕ КАК-ТО ОХМУРЯЛИ-СОБЛАЗНЯЛИ СВОИХ БЫВШИХ ЖЕН,
ПРИЧЕМ ВИДИМО ХОРОШО ТАК ЭТО ДЕЛАЛИ, РАЗ ОНА РЕШИЛА РОДИТЬ ОТ ВАС РЕБЕНКА ??
Это просто. Бабу, которая захочет от вас ребенка, соблазнять/охмурять не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 13:31)

Модератор
Дежурный:
Теперь сижу и думаю, кормить или не кормить. Пля, накормишь алень, не накормишь ,хз чО будет.

Не буду кормить)кино и спать
Гематоген из аптеки 20 руб. И кофейный аппарат там гдето за углом верняк. 30. Постояли по шеколадке и кофе шарнули. Вот и первое впечатление laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
простыни не читал, по сабжу так и не понял суть проблемы - зовешь прогуляться с кофе (в твое место), "я хочу есть пойдем туда-то" - "а я хочу гулять, пошли дальше"
если писечка хороша а ты альфач, с вероятностью 0,001% она тебе даст laugh
(у одного альфадруга даже прокатывало)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
простыни не читал, по сабжу так и не понял суть проблемы - зовешь прогуляться с кофе (в твое место), "я хочу есть пойдем туда-то" - "а я хочу гулять, пошли дальше"
если писечка хороша а ты альфач, с вероятностью 0,001% она тебе даст
(у одного альфадруга даже прокатывало)

Виртуальные альфадрузья - они такие. Все могут. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты