Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба ломится на свидание...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то вот что за этим стоит: (СДС синдром в острой фазе)

https://drive.google.com/open?id=1Pa6cM1NZgQ10cKsX4yL9Y-dZFrmBJXIf

Кому лень смотреть скрины, краткая выжимка:

Баба позиционирует себя как главбух. 31, без детей, внешка примерно 7 из 10. Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел. На что получает вполне резонное замечание, что сначала секс, а потом кормежка. Ну и финал немного предсказуем: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Sea Fighter:
Когда написал "привет" СДС-нутой бабе. Все остальное - следствие

так-то да ok
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Когда написал "привет" СДС-нутой бабе. Все остальное - следствие

Судя по тому, что вы не верите вообще никому и ни в чем - когда подключил интернет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Princess, Ну и пусть жрёт за свой счёт, а не лоха ищет с благотворительными обедами. Princess, Я тебя умоляю - на СЗ одни нищебродки, да ещё больше половины с прицепами от не пойми кого. Для многих сходить в ресторан это сёрьезный удар по бюджету, поэтому если и лаве есть на рестик, то уж точно они его тратить не будут, а будут ждать аленя. Princess, Молодая? ☺ Она полубабка уже, просравшая личную жизнь и врят ли когда-либо ещё родит и выйдет замуж. В спальне у себя повесь табличку с текстом "Если бабе +30 лет - она неликвид". И по-чаще читай ☺ Princess, С такими цитатами прямая дорога к Пете Вудману на палку чашку чая ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Doktorgde:
Ну так автор значит в переписке набрал 300очков сразу, потому что показал полную неискушенность в сфере так любимых жещинами непрямых коммуникаций. Что же он испортил в таком случае?
Нагрубил может лишнего, однако если на абсолютно нахальное по сути заявление, предусмотрительно оформленное так, что к изложению не придраться, отвечают незамысловатым прямым хамством, то может оно и справедливо?

Справедливо. Ведь цель переписки на сз - это обличение и справедливость.

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Plainview:
Ну и пусть жрёт за свой счёт, а не лоха ищет с благотворительными обедами.

Да прекрасно найдет она все, что ищет.

Plainview:
Я тебя умоляю - на СЗ одни нищебродки, да ещё больше половины с прицепами от не пойми кого. Для многих сходить в ресторан это сёрьезный удар по бюджету, поэтому если и лаве есть на рестик, то уж точно они его тратить не будут, а будут ждать аленя.

Главбух в Москве получает от 80 тысяч.

Princess:
Молодая? Она полубабка уже, просравшая личную жизнь и врят ли когда-либо ещё родит и выйдет замуж. В спальне у себя повесь табличку с текстом "Если бабе +30 лет - она неликвид". И по-чаще читай

"Почаще" пишется вот так.

Не знаю, кто такой Пьер Вудман, скорее всего, очередная похабщина, нищенство и грубость. И знать не хочу, в общем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter, Ну ты же видишь - очередная голодранка, позиционирующая себя как "сильная, бахатая женщина". На Маскулисте словесно воплощает свои влажные фантазии, как её по ресторанам олигархи водят и 5 любовников епут одновременно, а в реале каждый день слышит фразы типа "женщина, мне пачку Винстона красного и пакет" ☺ Princess, Называй вещи своими именами - это не ухаживания, а развод незнакомого лоха на бабосы с целью пожрать нахаляву и повысить ЧСВ. Princess, Опять пошли влажные фантазии ☺ Это часом не рыбак-алконавт с лодкой-моторкой 85 года выпуска? Каталось хоть на его "яхте" или тесновато там чпокаться? Princess, показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Princess:
Главбух в Москве получает от 80 тысяч.

Твоя зарплата мечты? smile2

Princess:
"Почаще" пишется вот так.

Воу, воу, палехче училка первая моя laugh

Princess:
Не знаю, кто такой Пьер Вудман, скорее всего, очередная похабщина, нищенство и грубость.

Ну как же не знаешь то? joke Многие "сильные, независимые и бахатые" начинали карьеру со знакомства с его корнишоном.

Princess:
И знать не хочу, в общем.

А как же 80 штук то ещё заработаешь? joke Подавай заявку месье Вудману и позволишь потом себе ресторан, только он "двухстволок" предпочитает - потянешь или там у тебя давно уже Марианская впадина? joke
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Plainview:

Ну ты же видишь - очередная голодранка, позиционирующая себя как "сильная, бахатая женщина". На Маскулисте словесно воплощает свои влажные фантазии, как её по ресторанам олигархи водят и 5 любовников епут одновременно, а в реале каждый день слышит фразы типа "женщина, мне пачку Винстона красного и пакет"

Ссылочку можно, где я это писала?
Так как вы обманываете и хамите, то дальше я буду ваши посты игнорировать, потому что не хочу быть забаненной за ответное хамство. Без склок вы не можете.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Судя по тому, что вы не верите вообще никому и ни в чем - когда подключил интернет.

Глупости не пиши. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Ну ты же видишь - очередная голодранка, позиционирующая себя как "сильная, бахатая женщина". На Маскулисте словесно воплощает свои влажные фантазии, как её по ресторанам олигархи водят и 5 любовников епут одновременно, а в реале каждый день слышит фразы типа "женщина, мне пачку Винстона красного и пакет"

ok

laugh laugh laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Princess:
Так как вы обманываете и хамите, то дальше я буду ваши посты игнорировать

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Plainview:

Princess:
Главбух в Москве получает от 80 тысяч.

Твоя зарплата мечты?

Princess:
"Почаще" пишется вот так.

Воу, воу, палехче училка первая моя

Princess:
Не знаю, кто такой Пьер Вудман, скорее всего, очередная похабщина, нищенство и грубость.

Ну как же не знаешь то? Многие "сильные, независимые и бахатые" начинали карьеру со знакомства с его корнишоном.

Princess:
И знать не хочу, в общем.

А как же 80 штук то ещё заработаешь? Подавай заявку месье Вудману и позволишь потом себе ресторан, только он "двухстволок" предпочитает - потянешь или там у тебя давно уже Марианская впадина?

Модератор, а разве это ещё не бан?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
Очень распространенное заблуждение, хрестоматийная манипуляция и ложь. Надо якобы только ему.

Ну конечно. А раз ему надо, то Настоящий Мужчина ДОЛЖЕН:
1. ...
2...
...
100500...

laugh

Тест на прогиб аленя - начнет ли он сразу Хозяйке еду таскать из френдзоны или как. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Модератор, а разве это ещё не бан?

Женщина, дайте пакетик. И талончик на скидку отоварьте. smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Princess:
Модератор, а разве это ещё не бан?

А Вы ещё не в курятнике? Всё резвитесь? Ну, значит, занят модератор чем-то другим.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Plainview, Да прекрасно найдет она все, что ищет. Plainview, Главбух в Москве получает от 80 тысяч. Princess, "Почаще" пишется вот так. Не знаю, кто такой Пьер Вудман, скорее всего, очередная похабщина, нищенство и грубость. И знать не хочу, в общем. Sea Fighter, Это рационализации. На самом деле перелом в диалоге наступил, когда вы сказали на предложение недорого ресторана, что спите с несколькими шалавами за еду. Вы как бы сами себя положили в соответствующую ячейку. Дальше можно было писать что угодно, для нормальной женщины разговор окончен. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doktorgde:
Очень распространенное заблуждение, хрестоматийная манипуляция и ложь. Надо якобы только ему.

Именно. Это стратегически очень удобно и выгодно позиционировать себя и "отношения" как "мужчине БОЛЬШЕ надо, чем мне". Российскому бабью пора уже и отвыкать от этой чуши. По примеру западных товарок.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
На самом деле перелом в диалоге наступил, когда вы сказали на предложение недорого ресторана, что спите с несколькими шалавами за еду.

Купи букварь и еще раз прочитай, что там было сказано. smile2

А "недорогой" ресторан тебе не по карману оказался, как мы это выше выяснили laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 11:11)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Купи букврь и еще раз прочитай, что там было сказано.

Да-да, вы полностью правы.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Вы как бы сами себя положили в соответствующую ячейку. Дальше можно было писать что угодно, для нормальной женщины разговор окончен.

И тут ты все перепутала. Разговор для нормального мужчины был окончен раньше, ровно в тот момент, когда СДС-ина показала свою натуру, став носом крутить. Дальше был только ее троллинг, а ты даже этого не поняла. smile2 Вот такая она, хваленая бабья интуиция. smile2


Ну и вишенка на тортик - если баба ведет себя адекватно (полностью адекватных не бывает, поэтому речь про условно-адекватных и условно-годных), то все кончается вот так:


""


http://f23.ifotki.info/org/9e34d15684cf56ec628e6947b909ebd01fad52320524024.jpg


Поэтому я никогда не бегаю за уходящим трамваем - за ним всегда идет следующий. И очень часто еще лучше, чем тот, что ушел. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Да-да, вы полностью правы.

Конечно прав. А ты своими глупостями топик зафлудила. Вместо того, чтобы послушать, что тебе говорят и выводы сделать. Впрочем, дело твое. Нравится работать ЛАДОШКОЙ - работай. smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sea Fighter:
Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел

Все скучно до зевоты. Большинство баб на СЗ сидят НЕ ради знакомств или секса. А чтоб потешить ЧСВ, пооскорблять глуповатых аленей, набить стату в соцсетях ("тут не сижу, пишите в инсту/вк/fb"), а некоторые тупо хотят пожрать нахаляву. У вас на телефоне приложение Delivery Club для заказа еды, а у бабы - какая-нибудь мамба-тиндер :)

Sea Fighter:
Баба позиционирует себя как главбух
Princess:
Главбух в Москве получает от 80 тысяч.

Это немного smile
Едва хватит на 11 дней питания в том ресторане. Остальные 19 надо грызть кору деревьев или сидеть на СЗ в расчете на аленей, что и наблюдаем yeap
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
А "недорогой" ресторан тебе не по карману оказался, как мы это выше выяснили

Тоже верно. 2500 рублей это ж такие деньжищщщи!
Как дал понять ваш товарищ, такие деньги есть только у Пьера Вудмана. (Лучше не намекайте, что у вас они есть, потому что вам безусловно дал их Пьер Вудман, ваш товарищ будет думать о вас дурно).
На этом флуд заканчиваю.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Дальше был только ее троллинг, а ты даже этого не поняла.

Так троллинг - это когда вы изящно выводите кого-то из себя, а не когда садитесь в лужу и общение заканчивается односторонне.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Princess:
У нее высокие котировки - молодая симпатичная небедная бездетная.

Ну да, 31-летняя хамоватая шаболда с СЗ. Котировки выше некуда laugh laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты