Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фригидная

Россия, Москва
Санобиоз
В отпуске
Можно ли (стоит ли)создавать семью с фригидной РСП?
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
2 дня назад
Если импотент, а она хорошая кухарка и поломойка, то почему бы и нет. ))))
Aviator, 38
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2039
3 дня назад
Санобиоз, Если не троль, то сначала почитай ТОП-100
Россия, Москва
brokensoul
1 час назад
Стоит, если вы с ней вдвоем на необитаемом острове))
DeevMM, 36
Россия, Москва
DeevMM
В отпуске
Трижды глупость:
1.РСП
2.Фригидная
3.Семья

А зачем?

Россия, Москва
Опустошённый
3 дня назад
Санобиоз:

Во-первых, Вы хотя бы понимаете, что это такое - "создавать семью"? И чем это чревато вообще? Или у Вас своё, особенное понимание "семьи"?
Во-вторых, фригидная - это исключительно на любителя, как и анаргазмичная, ЛИЧНО МНЕ нах не нужно такое счастье, НО, кому-то, скорее всего, очень даже вариант, ибо резко снижает вероятность измены по причине "пёzзда зачесалася", но не исключает измену по другим причинам.
В-третьих, с РСП что-то затевать, кроме просто перепиха, может либо долбо@б спермотоксикозный малолетний, думающий исключительно куем, либо бабораб-алень конченный, годный только на расходники для чужого выплядка
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
2 дня назад
Санобиоз,

На хрена?
Месье понимает толк в тонких извращениях smile2 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 11:23)
Clooney, 25
Россия, Москва
Clooney
3 часа назад
Санобиоз:
Можно ли

Нельзя.
Россия, Москва
Doktorgde
6 часов назад
Опустошённый:
резко снижает вероятность измены по причине "пёzзда зачесалася",

не-не-не, вот тут не соглашусь. как раз не кончающие - самые ..ляди. потому что всегда ищут, с кем смогут кончить все-таки и некое подобие оргазма испытывают только с новым мужиком. плавали, знаем.
Ashly, 41
Россия, Курск
Ashly
2 часа назад
Санобиоз:

Любите ставить эксперименты над своей психикой? Если да,тогда стоит попробывать. joke

Россия, Москва
Баян
1 час назад
За мной сейчас ухаживает 21 летняя рсп. Сама звонит каждый день, приезжает сама из среднего Подмосковья. Добрая, ласковая, но зачем мне такое счастье?
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
DeevMM:
Трижды глупость:
1.РСП
2.Фригидная
3.Семья

А зачем?

Так надо!!! (с) Аленья Прошивка laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Санобиоз:

Бревна любишь? smile2
Россия, Москва
Опустошённый
3 дня назад
Вброс очередной 99%
ОЖПэха какая-то решила поставить два несовместимых понятия вместе: "семья" и "РСП", и словом "фригидная" склеила, наверное, это уже её личная вава
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 815
1 день назад
Можно ли (стоит ли) писать на форуме маскулиста такие глупости? Санобиоз, Впервые, за всю историю своих ответов - я соглашусь с автором! ТЕБЕ - СТОИТ! ИТАК, 10 ШАГОВ ПОСОНА ИДУЩЕГО К УСПЕХУ: 1. Люби, но никогда не трахай её. Обязательно узаконь с ней брак. Запомни, любимых не трахают, но отношения регистрируют! 2. Если её будет штырить весь район, город и страна - не мелочись, прощай! Ты же мужик! 3. А ещё лучше, каждый раз, пока её шпилит Ашот или Игнат - в роли наблюдателя со свечкой у кровати сиди! Никогда не спи с ней в одной кровати, чтобы не заразить её своими болячками. Если храпишь - вали и сделай операцию перегородки? Дорого? Больно? Лицо будет гнить? Ничё, ты - потерпишь, ради детей и спокойного сна всей семьи! Ешь строго из миски, но после кота ☺ 4. Усынови или... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 16:24)

Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Grey Beardan,
Про алименты написать забыл smile2
Grey Beardan
1 день назад
Sea Fighter:
Про алименты написать забыл

Не палите, это сюрприз cool Не всё же ему дарить на халяву, разжевать и в рот вкинуть. Пусчай к 11-му пункту сам придёт, счастливчик joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 16:13)
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Баян,

За мной сейчас ухаживает 21 летняя рсп. Сама звонит каждый день, приезжает сама из среднего Подмосковья. Добрая, ласковая, но зачем мне такое счастье?

Засчитано ok
Но всё равно у Соулхантера уже реванш не возьмёте,у него каждую неделю по две таких cool
Grey Beardan
1 день назад
Санобиоз,
Многодетных отцов наше государство поощряет, тем более тех, благодаря кому увеличивается приток туристов в страну, которые таким образом увеличивают популяцию и твоей семьи с РСП и государства в целом joke

Будешь знаменит! И богат, но только ветвями! Ниблахадари joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 16:41)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
6 часов назад
Aristotel:
За мной сейчас ухаживает 21 летняя рсп

Ну что сказать, Маэстро smile )
Интересно, в чем ее ухаживания проявляются))
Тоже так хочу, но увы...!
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Кот Сильвестр,
Ну что сказать, Маэстро smile

Баян такой Баян cool
Россия, Москва
Баян
1 час назад
Кот Сильвестр,
РСП хотите? Их море вокруг. Чем дальше от Киева тем покладистей будут. Только потом не отвяжешься. Сегодня приглашала на тортик, я говорю, болею, давай, говорит, привезу мёд, лекарства. Уже напрягает немного.
Россия, Москва
Баян
1 час назад
Aristotel,

В субботу жду еще одну 21-летку, без детей, но замужем, жалуется, что детей не может завести, я к ней ездил в гости в январе, правда не замужем была еще. Хочет пожить у меня, а я жду в гости девку с Украины как раз. То никого, а то все разом. И еще с двумя веду переговоры насчет переезда ко мне, хотя я сам бы лучше к кому-нибудь приехал.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
2 часа назад
Aristotel:
Баян такой Баян

Баян вырывается в лидеры, Соулхантеру приходится ходить на свидания, а к Баяну сами приезжают.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Raspizdyai,
Баян вырывается в лидеры

Баян копил силы и наконец бросил Соулхантеру вызов на реванш yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты