Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бдительность, или абсурд?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здорово, Други! Неоднократно читал на форуме мысли камрадов о "перекуре форума". Понимаю о чём речь. Очевидно что доля негатива на форуме присутствует. Даже мне иногда приходится заходить сюда, испытывая какой-то внутренний напряг. Особенно это ощутимо, когда в твоей жизни всё хорошо. Тем не менее, ты понимаешь, что врач, который приходит на своё место работы в больницу, тоже может ощущать ауру боли и страдания, а не радость и веселье. Всем известно, что умные и правильные слова, сказанные вовремя и к месту могут реанимировать душу, разорванную в клочья очередной ТП. Мы тоже не родились маскулистами. Посему даже если я наблюдаю часть этого самого негатива и у меня самого всё хорошо, я всегда буду рад, если какая-то из моих рекомендаций поможет человеку в жизни. Перефразируя одного персонаж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 23:40)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вообще советы давать ревнивым ОМП очень не благодарное дело. Особенно в отношении их ОЖП.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В разговорах с людьми ( как мужчинами, так и женщинами) я никогда не скрываю свои взгляды на МПО и активно проповедую идеи МД. Особенно стараюсь хоть что-то донести до молодых мужчин. Но опыт показывает, что никто не делает выводов- пельмень командует их мозгом, они женятся, добровольно залезают под каблук, влезают в непосильные ипотеки. Все это как по учебнику выдают за собственные желания, хотя даже ребенку видны ниточки кукловода- бабы, продвигающей свои интересы. Близкие друзья тоже хорошо знают мои взгляды, но когда они начинают жаловаться на свою аленью жизнь и рассказывают про выходки своих жен, от которых у меня волосы дыбом встают, я никогда не даю им конкретных советов. Потому что на место офуевшую бабу ставить поздно, а участвовать в развале семьи друга я не хочу. Живет себе 25 лет под каблуком- значит ему так хорошо.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Живет себе 25 лет под каблуком- значит ему так хорошо.

Он просто не знает, что бывает иначе.
А так-то, давно уже для себя заметил: правду-матку об МПО, бабах и матрице вещать приятно и ЧСВ чешет, но в лучшем случае бесполезно, а чаще - вредно. А вот исподволь, намёки-примеры-истории там, очень даже способствуют зарождению проблесков мыслей в аленьей башке. А уж если алень таки принюхался и зашевелил ушами, тут и надо на них присесть. Иногда действует
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Закат:
Их дочь дружит в школе с девочкой, одноклассницей. Поскольку в той семье есть бабушка, дочь ОМП часто гостит в семье подруги, под присмотром этой самой бабушки.

для, меня(отец 2-х дочерей), вот это самое плохое. Дочь ДОЛЖНА быть дома в свободное время, ВСЕГДА. Гости, подружайки и гульба по улице не правильное времяпрепровождение!!!

А по ситуации, НОРМАЛЬНАЯ жена....хотя дочь в гостях....не понимаю((((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 11:37)

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
похерофф:
Если сразу "открывать карты" и сыпать МДшными истинами, они (бабы) сразу разбегаются в разные стороны
Поэтому если цель-бабу позлить-то можно сразу ей очередь выдать с МДшных понятий.
А если цель-её выебать, то нужно сначала выебать, а потом уже стебаться

ППКС! ok
похерофф:
Помню поёбывал я одну ровесницу лет 15 назад, так вот она жила (была содержанткой у одного не бедного лица закавказской национальности, и он ей запрещал носить короткие юбки, и ходила она только в длинных.
И мы вместе с этой подругой ржали над этой ситуацией .

Привет патриархалам! smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Опустошённый:
Он просто не знает, что бывает иначе.

Знает. Мой пример у него перед глазами. Но для этого нужно разрушить свой уютный мирок, пойти на жертвы, возможно серьезно снизить свой уровень жизни. Легче жалеть меня за то, что мне в старости никто стакана воды не подаст, и продолжать "ради детей" жить с бабой, которая не дала ему нормально похоронить родную мать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Потому что на место офуевшую бабу ставить поздно, а участвовать в развале семьи друга я не хочу.

Камрад, в "развалах" я тоже стараюсь не участвовать, но поскольку ко мне за советом обращаются молодые ОМП, им можно, как минимум разъяснять суть бабских манипуляций. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Камрад, в "развалах" я тоже стараюсь не участвовать, но поскольку ко мне за советом обращаются молодые ОМП, им можно, как минимум разъяснять суть бабских манипуляций.

Я тоже молодых пытаюсь вразумить, но обычно без особого успеха. Слушают, соглашаются с неоспоримыми фактами, а потом женятся, потому что пелотка поставила вопрос ребром: или свадьба, или разбегаемся.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Papa Shango:
Я тоже молодых пытаюсь вразумить, но обычно без особого успеха

У меня наоборот, стариков поучаю) Был первый разговор с отцом по теме МПО, (вкратце про него, он взял РСП с 2 взрослыми детьми и ишачит на них) В общем говорит меркантильные женщины это хорошо, ничего тут нет плохого, а ты женоненавистник чтоли? Нужно говорит платить за качественных девушек, они себе цену знают, с Валерой сантехником не будут встречаться. В общем выдал мне кучу бабских куриных закидонов. Вот такой вот батя)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Clooney:
они себе цену знают,

да, потому что не раз называли

Clooney:
с Валерой сантехником не будут встречаться.

будут, будут. если к 30+ других претендентов на отцовство не окажется
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Слушают, соглашаются с неоспоримыми фактами, а потом женятся, потому что пелотка поставила вопрос ребром: или свадьба, или разбегаемся.

Видимо у вас в Израиле атмосфера более матриархальная. У нас в РФ, после бесед на тему МПО, несколько молодых мужчин жениться передумали, трезво оценив все "+" и "-". smile2 Остановились на "поипушках". По крайней мере пока. smile
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Закат:
Просчитать всё невозможно. Это очевидно

Закат:
Считать, что таксист с Кавказа, или Ср. Азии лучше и безопаснее, чем отец одноклассницы дочери, из хорошо знакомой московской семьи, по мне, как минимум, наивно.

Вот я к этому плавно и подвожу. Я не наивный человек. Но и сразу сходу, я ведь не начал проповедовать МИСП. К этим мыслям нужно подвести плавно, так, чтобы собеседник сам нашёл зерно абсурда cool , в своих действиях с бабой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:52)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Опустошённый:
Но вот залипание залипанию рознь. Одно дело, занырнуть в пиzзду с головой, натянуть пилотку до подбородка и потерять себя, превратившись в бабораба-аленя. И совсем другое дело - нормальная привязанность к бабе, с которой проводишь время, трахаешься, причём давно и часто. Но при этом не позволяешь нарушать свои личные границы, не ставишь чужие интересы выше своих и т.д., бережёшь своё достоинство, не прогибаешься и не пляшешь на цирлах. А ГЛАВНОЕ, чётко знаешь, что любые отношалки - временные, всё пройдёт, и откат будет так или иначе.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ВЕЛИКИХ ЦИТАТ МД!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю об абсурде речи нет, бабы могут отмочить любую глупость ни наличие ребёнка ни что не остановит...

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Остановились на "поипушках". По крайней мере пока. smile

Боюсь, что ключевое слово здесь именно "пока". Если даже разведенных, битых жизнью окольцовывают, то молодые редко выдерживают давление социума, мечтающих о внуках родителей, а в первую очередь- "нитакой", надевшей им на голову пельмень.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Боюсь, что ключевое слово здесь именно "пока".

Возможно Вы и правы, камрад. yeap К сожалению.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Саня Хантер:
Думаю об абсурде речи нет, бабы могут отмочить любую глупость ни наличие ребёнка ни что не остановит...

Вот именно в этом и кроется весь абсурд отношалок с человеком-перекати-поле. Абсурдность - в вере в неё, как в себя. Абсурдность в долгосрочной перспективе планирования построить деревянную плотину у подножья вулкана
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi:
Дочь ДОЛЖНА быть дома в свободное время, ВСЕГДА. Гости, подружайки и гульба по улице не правильное времяпрепровождение!!!

ППКС! ok Но эти оба работают, бабка одноклассницы, со слов ОМП, классическая интеллигентка, сидит с внучкой дома, заодно присматривает и за их дочерью. Всё лучше, чем продлёнка. ИМХО. Х/з, 10-летняя девка дома сама, в век интернета и кабельного ТВ... Что она там "насмотрит". Тоже вроде не айс. У меня эта проблема не стояла, а другие семьи в наше время приспосабливаются каждый, как могут. Не берусь судить.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ИМХО, ошибка в том, что обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. Ну подбросил и подбросил на тачке, тем более что непогода.. не с х..ем же во рту он её спалил. :)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ibolit:
что обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду.

smile ok + Факт!
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Закат,

а почему такие жесткие требования к жинке: ни к кому и никогда?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ibolit:
а почему такие жесткие требования к жинке: ни к кому и никогда?

Честно скажу, я не спрашивал. Раз 12 лет не залуп...лась, значит всех всё устраивает. ИМХО. smile
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
С другой стороны, тот мужик не мог не подвезти. И тут дело даже не в "мужик должен", а "живое существо мокнет", еще и знакомое, а ты тупо уехал. Сами поставьте себя в такую ситуацию. Хотя женщина,конечно, может сама спровоцировать - но не потому,что обязательно хочет отдаться в машине, а действительно хочет в тпле и комфорте переместиться из пункта А в пукт Б. У них же нет никакой романтичности..(типа погулять на своих двух, переждать дождь, пробежаться до автобуса)). просто невероятно как женщины любого возраста любят,чтобы кто-то их вёз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 16:58)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я писал как-то что патриархи по сути зависимы от своих женок. Единственный его инструмент это закручивать еще гайки, хотя со стороны это дикости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 17:30)
Модератор
New photo blog
http://hotties.pictures.erolove.in/?entry-jaylyn
pictures of shahrukh khan's party 2009 pictures baby pussy holes to see suck my pussy cihna house applegarth road south milwaukee school district

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты