Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бдительность, или абсурд?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здорово, Други! Неоднократно читал на форуме мысли камрадов о "перекуре форума". Понимаю о чём речь. Очевидно что доля негатива на форуме присутствует. Даже мне иногда приходится заходить сюда, испытывая какой-то внутренний напряг. Особенно это ощутимо, когда в твоей жизни всё хорошо. Тем не менее, ты понимаешь, что врач, который приходит на своё место работы в больницу, тоже может ощущать ауру боли и страдания, а не радость и веселье. Всем известно, что умные и правильные слова, сказанные вовремя и к месту могут реанимировать душу, разорванную в клочья очередной ТП. Мы тоже не родились маскулистами. Посему даже если я наблюдаю часть этого самого негатива и у меня самого всё хорошо, я всегда буду рад, если какая-то из моих рекомендаций поможет человеку в жизни. Перефразируя одного персонаж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 23:40)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
даже незнаю, если пришла честно все рассказала, с одной стороны вроде даже и не накосячила, но могу сказать из своего опыта ето может быть подготовка к дальнейшему распиздяйству, типа я же тебе все всегда рассказываю и не даю повода, а на самом деле усыпляет бдительность, если бы я своей не поставил бы прогу чтоб её ватсапп читать то так бы и слушал её байки, полуправда ето же не ложь по бабской логике. Так что думаю совет правильный и если бабо умная то поймет и не повторит.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Я думаю Вы дали вполне разумный совет, один из вполне реальных вариантов, тем более используя озвученные тем ОМП вводные данные (а истина они или нет - то известно только тому ОМП).
Все не возможно предусмотреть, ведь не дед Вангер и хрустального шара у Вас нет joke .
Ежели заниматься "мы на зависть усем буржуям мировой пожар раздуем!" - можно наломать таких дров, что долго расхлебывать придется.
Думаю, что лучше руководствоваться принципом "Не навреди!" и учитывать вводные данные ситуации. Прежде взвесить все "за" и "против", затем озвучить свое мнение (и только joke ). А вот решение будет принимать сам обратившийся - енто же его жизнь joke . Ну, ежели он не из той категории, который считает, што за него решить все "волшебник, што прилетить вдруг на МИ-24 с полным боекомплектом" и мозги задействовать не нужно. Такие вот персонажи, что надеются "за меня усе решають!" потом очень много геморроя доставляют.
Мое IMHO.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex,Jason V,
smile agree Я так же рассудил, камрады! Прецедентов не было, рогов, со слов ОМП тоже, на бабу нареканий нет, сама всё озвучила, ребёнок, погодные условия. evil2 Хрен его знает, сломаешь людям жизнь на пустом месте. Таки и правда: "Не навреди!" Для начала обозначить всё конкретно на будущее, а там глядеть. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 21:36)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Камрад, agree !
Знание, конечно, хорошая штука, но вот как им разумно распорядится и не устроить звиздецы различного масштаба - еще тот вопрос joke !

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Знание, конечно, хорошая штука, но вот как им разумно распорядится и не устроить звиздецы различного масштаба - еще тот вопрос

evil2 ok +
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Закат:
Дома жена поставила мужа в известность о случившемся, ссылаясь на нелётную погоду и дружбу семей.

Приветствую. Мне эта фраза напомнила рассказ Айзека Азимова "Человек, который никогда не лгал" (1972 г.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Den-sketch,
Приветствую. Вы знаете, я ещё в юности читал фантастический рассказ, в котором инопланетяне, что бы истребить человечество с минимальными потерями для себя, распылили в атмосфере земли газ, под воздействием которого люди говорили исключительно правду. И в течении месяца "гомо сапиенсы" уничтожили себя под корень. evil2
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Закат,

В общем, по теме заголовка "Бдительность или абсурд?", по мне как Кот Шрёдингера smile Вместе с тем, по доброте душевной, склоняюсь больше к бдительности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Den-sketch:
по мне как Кот Шрёдингера

evil2 ok +

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По мне, так, конкретно в этой ситуации - ничего страшного: мужчина знакомый, а не хз какой, семьи дружат.
Сопливая баба дома - хуже.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Пусть подвезет жену того ОМП, который подвёз его жену. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
мужчина знакомый, а не хз какой, семьи дружат.
Сопливая баба дома - хуже.

yeap Логично. ok

Безимянный:
Пусть подвезет жену того ОМП, который подвёз его жену.

Тогда надо для чистоты эксперимента караулить, что бы в это время ливень шёл. laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат,

все правильно сделали ok
Но бдительность тоже надо сохранять - левый хрен, возможно, уже начал яйца подкатывать. Вопрос: почему жена не позвонила мужу с просьбой подвезти в непогоду?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

Камрад, как всегда Ваша тема как оазис в пустыне, четко и по делу) ok agree

Касательно данной ситуации, думаю Вы все сделали правильно. Случилась такая ситуация, ничего страшного , это не случай, когда например его бухая жена в 5 утра поехала бы с кавказцем хрен знает куда после клуба)))))

Хотелось бы чтобы у них все было хорошо, все-таки крепкая семья сейчас редкость.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Но бдительность тоже надо сохранять

yeap ok Это завсегда.

simpleman:
Вопрос: почему жена не позвонила мужу с просьбой подвезти в непогоду?

Я это сразу спросил. evil2 Ответил, что день был рабочий, а его работа далеко от дома. За привод-увод дитя отвечает баба. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 23:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
запретит своей жене садится в чужие машины в любом случае, даже если она будет подыхать и больше не париться по этому поводу.
Слышал ревность штука вредная. Но у знакомого вашего с этим не все хорошо, похоже. Просто глаза закрывать не следует, если ситуация возникнет она проявится. Совет дали верный, видимо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate:
Касательно данной ситуации, думаю Вы все сделали правильно.

agree smile Благодарю, камрад!

Flex50:
Но у знакомого вашего с этим не все хорошо, похоже.

Честно признаюсь, лично я ревностью вообще никогда не заморачивался. У меня скорее установки что "баба должна" и что "не должна". От этого и пляшу. smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Хорошо жить без бабы, никаких заморочек!
Чего и вам всем желаю!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
хотелось бы услышать мнения камрадов, прав я был касательно своих "раскладов" знакомому, или нет?

Прав. Ничего страшного, если баба на машине прокатилась один раз. Захочет рога наставить - и без машины наставит. А в параноика не надо превращаться. cool

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter,

Не то что без машины))) наставит практически в присутствии муженька smile Аленяка еще извиняться побегит))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Захочет рога наставить - и без машины наставит.

evil2 ППКС! ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Если бабе захочется гульнуть, то медицина тут уже бессильна. Она найдет 101 способ как это сделать. И плевала она на всякие запреты.

О! Как сразу много схожих мыслей одновременно. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 23:26)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, ☺ + Закат, А я напротив ни на работе, ни среди знакомых (особенно баб) не распростроняюсь, что я маскулист, шифруюсь так сказать. С бабами прикидываюсь сначала дурачком Но очень часто после неоднократного причленения бабы бывает как выдам что нибудь наше МДшное и смотрю на реакцию ТП (потом могу сказать что мол пошутил, вообщеи ибу им мозг). Очень бывает забавно наблюдать за бабой когда она начинает осозновать что что-то идёт не так. Закат, Конечно солидарны!!!! Закат, Я думаю, что Вы были правы. Перегибы-они всегда плохи. Запрещать супруге КАТЕГОРИЧЕСКИ ездить в машине с др ОМП -это быть ревнивцем в глазах супруги 80-го левела. А если баба к примеру ехала в маршрутке и все пассажиры повыходили, а ей ещё нужно проехать од... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:

Если бабе захочется гульнуть, то медицина тут уже бессильна. Она найдет 101 способ как это сделать. И плевала она на всякие запреты.

Согласен. yeap ok

похерофф,
evil2 agree ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты