Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разводки, комрады, и наё*ки - всё чаще и хитрее- будьте осторожны и бдительны!!

Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Накладные животы, тесты, ультразвук: как современные дамы "разводят" любовников!! [ссылка] Известный английский "ютьюбер" Майк Фокс попался на удочку, которую современные женщины все чаще используют для того, чтобы отомстить своим бывшим сожителям или вытянуть деньги из нынешних. Для того чтобы обмануть мужчин, работает целая индустрия по производству силиконовых "беременных животов", поддельных сканов ультразвуковой проверки с зародышем, положительных тестов на беременность и т. д. Девушка, с которой расстался кембриджский блогер, спустя два месяца написала ему, что у нее начались "задержки", и что она едет в поликлинику на осмотр. Через некоторое время она прислала копию ультразвукового снимка зародыша. Как выяснилось впоследствии, бывшая подруга купила его на "Ибее", где подоб... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mарк:
Накладные животы, тесты, ультразвук: как современные дамы "разводят" любовников!!

Да здесь и высоких технологий не надо перед нашими аленями - провела месячную демку, лох залип и ВСЁ laugh А если ещё и положительным тестом на беременность помашет то всё, аленёнок в стойле по-самые копыта.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Mарк:
Осознав, что его обманули, Майк "уселся в туалете и расплакался".

Как трогательно....
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
похерофф:
Mарк:
Осознав, что его обманули, Майк "уселся в туалете и расплакался".

Как трогательно....

Потому что понял, что обосрался smile .
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Plainview:
аленёнок в стойле по-самые копыта.

Как-то мелковато он в стойле стоит. smile По горло, а лучше, что б и головы видно не было -- наше всё :)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mарк:
Сейчас в Британии судят 25-летнюю Джессику Нордквист. Как сообщает газета The Sun, она встречалась с Марком Виксом из компании по производству видеорекламы. После того, как они расстались, она купила на "Амазоне" накладной живот и стала утверждать, что беременна. Затем они вместе ездили в Королевскую лондонскую больницу в Уайтчепеле, где она якобы сделала аборт.

Это на каком сроке она: якобы: аборт сделала: если уже ЖИВОТ накладной был виден?
Этот Марк полный дегенерат?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Потому что понял, что обосрался

Так обос...лся ведь в туалете, чё плакать-то? evil2

Plainview:
Да здесь и высоких технологий не надо перед нашими аленями - провела месячную демку, лох залип и ВСЁ

Как грицца, "ловкость губ" и никакого мошенства. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit:
Как-то мелковато он в стойле стоит.

В плане того, что уже ноги/копыта связаны smile2

Закат:
Как грицца, "ловкость губ" и никакого мошенства

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Как обычно респект, камрад! evil2 ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Как обычно респект, камрад!

Камрад, agree

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий - Вы конечно живой классик и патриарх и т. и т.п. и я к вам отношусь с уважением..
Ничто и никак не оправдывает Вашу высокомерную грубость ко мне.
Прошу немедленно извиниться и впредь не допускать подобных высказываний по отношению к кому бы то нибыло на форуме. Очень жаль, что остальные комрады, видя такое -не возмутились- значит им пох и они это готовы хавать..

Я скопипастил заметку (дал линк) и от себя привёл пару слов. Вы на меня вызверелись и незаслуженно оскорбили.
Признайтк неумесность непродуманной реплики. Я готов принять это и Вас простить и тем Вы поднимите моральный дух на форуме и поддержите принятый тон в дискуссиях и своё реноме...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mарк,
Хм, я вижу следующие варианты:
1 Вы пьяны
2 Вы - тот самый Марк Винкс "из компании по производству видеорекламы", про которого упомянуто в тексте, и которого Д.Селезнёв назвал дегенератом.
Ну, и самое очевидное: Вы почему-то приняли на свой счёт то, что к Вам не относилось.
Так где таки верный?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mарк:
Ничто и никак не оправдывает Вашу высокомерную грубость ко мне.
Прошу немедленно извиниться и впредь не допускать подобных высказываний по отношению к кому бы то нибыло на форуме. Очень жаль, что остальные комрады, видя такое -не возмутились- значит им пох и они это готовы хавать..

Я скопипастил заметку (дал линк) и от себя привёл пару слов. Вы на меня вызверелись и незаслуженно оскорбили.

Вообще-то я о Марке Викс, упомянутом в статье.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты