Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MGTOW

Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Красная таблетка ярости. Стадия 1 Прошло какое-то время – месяцы, годы, – ты смотришь назад, и перед тобой складывается мозаика, летопись, написанная убитыми ни на что годами, временем, эмоциями, деньгами, бессмысленными ожиданиями, верой в то, чего нет, вкладом (в любых смыслах) без отдачи. Ты наконец-то видишь, что женщина – это бездонная чёрная дыра, пожирающая твоё время, жизни и ресурсы, силы и чувства; ты начинаешь понимать, что бежал в пустоту. Осознаёшь, что ты шёл как ослик, где всадник-баба с помощью прутика держала перед твоим носом морковку, которую тебе не откусить никогда. Ты ждешь человека, ты ждёшь опору от абсолютно хаотичного и рандомного существа, которое в 99,9... в периоде... % случаев не понимает ничего, кроме силы и животного страха. В старину это знали хоро... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Почему? У меня есть дети, но алиментов я не плачу.

Завидую белой завистью!
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Опустошённый,

Это твоя проекция про банальное повторять не буду )))))
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
ШАХ,

Да есть стадии https://www.youtube.com/watch?v=jFWaxzBlpPI
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
похерофф,

Каждому своё ,про продолжателей рода тоже есть статьи...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
voosvoos:

Спасибо. agree
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
похерофф:
Завидую белой завистью!

Ваши вырастут и вы не будете платить. Мне еще два годика подождать :)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
voosvoos:
Ты наконец-то видишь, что женщина – это бездонная чёрная дыра, пожирающая твоё время, жизни и ресурсы, силы и чувства; ты начинаешь понимать, что бежал в пустоту

ХЗ. Лично я себе не отказывал: компы, гитары, фотоаппараты-зеркалки + девайсы, бабки в тачку ( свистелки-перделки), последний шаг перед разводом -- купил себе мотоцикл. Не было такого, что голодаешь и выглядишь как нищеброд, потому что все бабки в т.н. семью, т.е. бабе
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2018 в 11:51)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
voosvoos:
Это твоя проекция

Бабе своей тыкать будешь. Если баба у тебя будет )))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
voosvoos:
Ashly,

Благодарю за отзыв ,мотивирует , если тема MGTOW близка, в телеге на канале есть адрес для заявки в закрытую группу MGTOW.

Благодарю! Но я там не зареген.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Adenazin:
Если ты хочешь детей, то ты -женщина

Логика 20 летнего максималиста, навешивающего ярлыки при отсутствии полноты информации. Инстинкт размножения, вышколенный эволюцией за миллионы лет, вы отменяете легким движением пера smile Ну, ясно smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Написано как он опирался на других, надеялся и верил. А теперь он опирается на себя только не написано как и что это такое. Нет алгоритма трансформации.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
simpleman:
Логика 20 летнего максималиста, навешивающего ярлыки при отсутствии полноты информации. Инстинкт размножения, вышколенный эволюцией за миллионы лет, вы отменяете легким движением пера

Что-то тут вспомнился Бользак, "Блеск и нищета куртизанок"
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Ibolit,

Как говорят некоторые люди у которых есть портрет Новосёлова на стене,альфач как есть альфач ),хотя думаю все уже знают что это описание про ранги человека,лженаучный бред ни выдерживающий ни какой серьёзной критики,и с отсутсвием многолетних(десятилетиями) проведённых исследований на человеке с учётом социума и много чего ещё.
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Опустошённый,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
voosvoos,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
voosvoos, laugh


Вообщем друзья у всех есть выбор ни кто ни кому не чего не навязывает хочет делать куни рождённым не для кухни делай , хочешь делать 5-го и идти в загс иди ,алени тоже как и женщины идут своим путём (АИСП( это самое многочисленное движение ,вот как бы по идее должен выглядеть его символ, в миктау кто не в теме нет обязаловки быть монахом ,есть и полигамные MGTOW.и MGTOW первого уровня в длительных связях,а выпендривается хлебом тот кто его мало ,естэто про того кто тут понтанулся бабой Бу-га-га laugh laugh
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Ashly,

это не сложно если не хочешь палить номер вот сервисы http://simsms.org/ и https://getsms.online/ru и множество других есть клиент для пк работающий независимо от мобильной версии, и не привязанный к ней
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
https://desktop.telegram.org/ что бы выйти на сайт требуются средства обхода блокировок.

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Статья супер! Привет патриархалам!)) Stay MGTOW mutaf*cka!
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
https://apkpure.com/telegram-x/org.thunderdog.challegram это клиент на моей прошивке Resurrection Remix 6.0 что на восьмом андроиде работает без средств обхода блокировок, с оператором мтс и ёта.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
похерофф:
размножаться не заключая оф брак, оф доходы по возможности свести к минимуму на период выплаты алиментов и т п
похерофф:
Моё мнение, друзья-надо учиться приспосабливаться, быть циничным хитрецом и лицемером с женщинами (как и они с нами), но в то же время вежливым и учтивым.
Вот таким макаром, лично я - размножаться не хочу. Мои дети либо вырастут в честной семье - либо не вырастут никогда cool
похерофф:
Ведь ебля-это удовольствие, как не крути.
Да. Причём полностью бесплатное. А там, где нужно в это вкладываться - удовольствие сомнительное. Да и более важных удовольствий - ещё больше cool
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
или https://www.apkmirror.com/apk/telegram-llc/telegram-x/telegram-x-0-21-0-992-release/telegram-x-0-21-0-992-arm64-v8a-android-apk-download/ но там надо знать свою версию андроида arm 7a , arm 64 есть проги что отображают эту инфу.
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
voosvoos,

а сам установленный клиент на пк работает без них, хотя могут быть исключения, но торренты то все качают те же средства для обхода блокировок к скачиванию телеграмма подходят.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Опустошённый:
Бабе своей тыкать будешь. Если баба у тебя будет )))

Рожки-то не обрубились до конца) Аленятиной запахло)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты