Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MGTOW

Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Красная таблетка ярости. Стадия 1 Прошло какое-то время – месяцы, годы, – ты смотришь назад, и перед тобой складывается мозаика, летопись, написанная убитыми ни на что годами, временем, эмоциями, деньгами, бессмысленными ожиданиями, верой в то, чего нет, вкладом (в любых смыслах) без отдачи. Ты наконец-то видишь, что женщина – это бездонная чёрная дыра, пожирающая твоё время, жизни и ресурсы, силы и чувства; ты начинаешь понимать, что бежал в пустоту. Осознаёшь, что ты шёл как ослик, где всадник-баба с помощью прутика держала перед твоим носом морковку, которую тебе не откусить никогда. Ты ждешь человека, ты ждёшь опору от абсолютно хаотичного и рандомного существа, которое в 99,9... в периоде... % случаев не понимает ничего, кроме силы и животного страха. В старину это знали хоро... показать полностью...
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,
Я слышал про этот форум, да мне он не нужен телеграмма хватает и ютуба, книг и т.п и того чем участники приватной группы обмениваются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 22:07)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos, voosvoos, Таково лично его жизневосприятие, с его колокольни. Научитесь отделять свои зёрна от чужих, не обращая на него внимания. Таким образом он будет уважать в Вас то, какой Вы и априори - Вы также будете уважать его выбор. Здесь очень много разных людей. За это мне и нравиться этот форум, чтобы быть в курсе мнений всех, а не только какого-то одного и типа самого правильного. Глядишь, если научимся друг друга здесь уважать - придём к какой-нибудь точке сборки, а иначе зачем тогда вообще нужны эти форумы и ещё и отдельные, где с каждой стороны обезьянки кидаются друг в друга дерьмом? Не вижу смысла тогда в движениях, если срачи - палки в колёса любому из них. Сплочённость и солидарность - вот тот ключик от ларчика, который просто открывается. А в расколах ... показать полностью...
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan, Опустошённый:
Бабе своей тыкать будешь. Если баба у тебя будет )))
И вот это ,что то странное в чужих сообщениях ты этого не замечаешь, ну да ладно у вас видать своё особенное представление об всём и кто не в стае образно выражаясь автоматом признаётся троллем если не глатает негатив и отвечает.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos:
ютуба, книг и т.п и того чем участники прватной группы обмениваются

Нам с вами никто не мешает это делать здесь. Я тут с одними камрадами скоро организуем таверну, для "обособливых")))

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos:
И вот это ,что то странное в чужих сообщениях ты этого не замечаешь, ну да ладно у вас видать своё особенное представление об всём и кто не в стае образно выражаясь автоматом признаётся троллем если не глатает негатив и отвечает.

Вы не поняли. Я всё подмечаю, но перестал на подобное обращать внимание! Пусть себе живут при своём мнении. Своё высказал и занимайся своими делами))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Grey Beardan:
Сплочённость и солидарность - вот тот ключик от ларчика, который просто открывается. А в расколах МД - я вижу массонскую руку раздора. ИМХО

Умная мысль, комрад!
Поддерживаю!
Уважаю!
Жму руку!
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,

Ценная мысль ,я не знаю здесь есть группы ?подгруппы ?или ещё как они называются где чисто MGTOW, я все эти протиположные мнения знаю (они так просты что их легко запомнить и выучить наизусть )и поэтому точно не хочу их видеть ,наобщался со всякими патриархалами и их тп бинго,
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
похерофф,
agree
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
похерофф:
Считаю, что нужно приспосабливаться к ситуации (размножаться не заключая оф брак, оф доходы по возможности свести к минимуму на период выплаты алиментов и т п )

Бабъе на такое не пойдет, тем более если вы ресурсный. Для них дети -- это инструмент для удержания мужчины. Есть еще варианты с теми, кто "для себя", но и они, не понимая ситуацию, хотят от мужчин исполнения брачных танцев (ухаживаний). Камрады, кто нить встречал таких чтобы: "давай, по-бырому впердоль мне и вали в закат, в свидетельстве о рождении будет прочерк"? Я, честно, с таким еще не сталкивался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2018 в 22:09)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos, Просто придерживайтесь меня. Подгрупп здесь никаких нет, к сожалению или к счастью. Тролли здесь - обычная тема. Госуёбищу и иллюминатам не выгодно, чтобы мы вообще существовали и имели мнение и вес, как шлюхомусор (фемки) Бабьё общается только в "курятнике".
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit:
Бабъе на такое не пойдет

Согласен, это сложно осуществить, но возможно, знаю случаи даже в наше нелёгкое время, что бабы рожали без брака.

Но и можно так же сделать "ход конём" т е развестись сразу после рождения дитя.

Либо если после рождения баба начинает сверлить мозг, просто самому развернуться и уйти в закат (сам так сделал)
Баба сама подаст на развод (так и произошло)
И живу в своё удовольствие.
Одна проблема-алики.
Ну от этой проблемы ни куда ни деться...
Россия, Нефтегорск
voosvoos
Репутация: 41
В отпуске
Grey Beardan,

Однозначно к сожалению , не помешанные на генофильной акцентуации характера , люди с высокой степенью осознанности ,коих очень мало ,и кто в состоянии совладать со своей животной природой полностью лишён женских фраз и матриархальной прошивки и (или) полностью вычистил её из себя, либо весьма близко к этому состоянию и действительно старается.Не берёт на себя много а живёт действительно своей жизнью не фантазируя на тему глобального политического влияния, на которое у простого человека нет и не может быть рычагов, таких мало , но как говорится лучше меньше да лучше,ладно будем посмотреть что дальше будет.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos,

ППКС+ ok
agree
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Модест:
Уровни и принципы MGTOW

Спасибо agree

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
voosvoos,

Модест:
Уровни и принципы MGTOW
http://masculist.ru/forum/thread6439-1.html

4 уровня MGTOW
http://masculist.ru/blogs/post-4368.html

или по тегу "MGTOW" по поиску на сайте или в гугле "MGTOW Маскулист.ру"

статью надо в другую ветку форума, сюда
http://masculist.ru/forum/1063

Хоть это и не подфорумы, но хоть что-то и как-то cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
похерофф,
а сколько у вас детей ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras,

Один ребёнок
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
voosvoos, ТЕБЕ точно аж целых 39 лет? Читать умеешь? Тогда читай по буквам, буковки сложи в слова, а слова - в предложение: БАБЕ СВОЕЙ ТЫКАТЬ БУДЕШЬ. ЕСЛИ БАБА У ТЕБЯ БУДЕТ. Я с ТОБОЙ водку пил? Детей крестил? С какого куя ТЫ мне тыкать начал? Ну, хорошо, я свою вежливость могу и в сторонку отставить, на время, и спешел фо ю. Припёрся, пля, очередной срывать покровов и движитель супердвижений. Собственно, мне глубоко пох, есть у тебя баба или нет, тыкаешь ты ей или на цырлах перед ней пляшешь. Так же мне глубоко пох, воспитан ты или нет, читал правила форума или нет, понимаешь, что такое вежливость или нет. Пох до тех пор, пока меня не касается. Я понятно излагаю? Далее. Опустошённый, Вот здесь я высказал своё мнение, о том, что текст в целом неплох, но мне не п... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Clooney:
Аленятиной запахло)

Вам к доктору, ухо-горло-нос, если ничего не найдёт, к невропатологу, ну, а если и там ничего, то... всё ваще плохо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты