Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классический разрыв пукана и потреблядство прожженной РСП)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Статья взята из Яндекс Дзена: [ссылка] Брак — не богадельня. Тем более — двухкомнатная Я недавно развелась со вторым мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, нервы помотал изрядно. На алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, да, больших денег нет, но при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, можно сказать, хорошо. В своём маленьком мирке. Нас двоих всё устраивает. Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной квартире и пытается пристроить туда своих сыновей, братьев, племянников и прочий бесквартирный контингент. Я всё понимаю, моя коллега Вера Степановна, вам надоело стирать-убирать-готовить своему 30-летнему сынуле и вы хотите переложить это на мои плечи под тем предло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 10:56)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Поставила ресурсному мужику детский мат. Как по нотам, как по учебнику, классически.

И сколько там этих ресурсов? Максимум 500 баксов в месяц. А выйдет на пенсию, будет ещё меньше. Нечему завидовать.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit:
Поставила ресурсному мужику детский мат

+
Точнее не скажешь!!!
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Без отжатой хаты совсем бы по-другому разговаривала)) Охотно бы рассматривала описанные кандидатуры smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Clooney:
Охотно бы рассматривала описанные кандидатуры

Так причина разрыва пукана в том и состоит, что кроме описаных кандидатур она РСПха ни кому и нах не нужна.
А она, ведь обладательница аж целой "двушки" мечтает ведь о принце, и считает что она его достойна....

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Классическое мышление ТП РСП,возомнившей себя подарком судьбы для любого мужчины.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
+10
На "двушку" конечно же сама заработала!? На двух работах без выходных, экономя на обедах.

evil2 ok + Зачотно, камрад!

похерофф:
Так причина разрыва пукана в том и состоит, что кроме описаных кандидатур она РСПха ни кому и нах не нужна.

ok Для "успешных" ТП РСП сама "неуспешная". evil2
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ:
А выйдет на пенсию, будет ещё меньше.

Вы много силовиков видели, чтоб в 47 лет тупо на пенсии сидели? Практически все в частные структуры идут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 15:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ibolit:
Практически все в частные структуры идут.

Так они почти все женатые каблуки. Не могут без насяльника никак, поэтому ещё до выхода в отставку в обязательном порядке женются на любом гавне, чтоб было кому на пенсии вручить командирские права, ну, а командирша что ещё может скомандовать, кроме как фас пистуй работай казёл денюх мало и ваще дочке надо помагать, у тебя же внуки уже! (дочка её, а его - падчерица, а внуки ваще ХЗ чьи, но НАДА, или немужыг )))))
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Опустошённый:
пистуй работай казёл денюх мало и ваще дочке надо помагать

они это говорят гораздо мягче: "НАМ надо."

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Вы много силовиков видели, чтоб в 47 лет тупо на пенсии сидели? Практически все в частные структуры идут.

Охранниками в ЧОП. Но и там копейки. Поэтому, никаких ресурсов у них не было, и нет.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Не хочет ну и пусть себе не хочет. Кому до этого есть дело.
Модератор
ШАХ:

Охранниками в ЧОП. Но и там копейки. Поэтому, никаких ресурсов у них не было, и нет.

Вася с Маней лежат в кровати.
Вась а Вась, кусок ты камуфляжный. Куда б ты пошел если б не армия?
Ну в милицию. А если б не было милиции. Ну в мчс.
Вась а если б не было мчс? Да отгребись ты дура, всё равно б я не работал!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 16:18)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
всё равно б я не работал!

Да, это в их духе. Дармоеды проклятые. ))
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
tiburon,

Не соглашусь. В армии, как и в ментуре работа собачья, изнашивает здоровье и нервы не слабо. Думаете, зря государство наше любимое соглашается отправлять их на пенсию раньше и намного, чем других? Потому что уже выжать нечего к 45-50 годам с них. У меня сосед военный пенс. Не припомню, чтоб он сидел без работы, всегда работает, причем не в ЧОПах, не в ВОХРах, а так - на заводах, по сменам. Как-то он сказал - мне предлагали квартиру в этом доме и в другом, в Ростове, рядом с воинской частью, где большая часть жильцов действующие военные. Жена, говорит, хотела в Ростов, а не в маленький городок, но я хрен пошел. Ростов Ростовом, но больше я жить в армейской среде, да еще периодически слышать сигнал тревоги (а дома для военных оборудованы этой хренью на случай внезапных проверок), я уже не в состоянии, я бы там сдох через год. Так что этот анекдот про "все равно бы не работал" придуман теми, кто в армии не был даже на срочке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 17:00)

Модератор
Баракуда-1973:
Не соглашусь.

Ну и правильно.
У меня товарищ дежурит сутки через трое. Сутки он мент а двое бизнесмент ok
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
tiburon,

Интересный какой-то мент. Насколько я знаю, сейчас, после неоднократных оптимизаций и сокращений, менты фактически живут на работе, без выходных и проходных и праздников. Единственное время, когда их не трогают - отпуск, но он раз в году)))
Модератор
Баракуда-1973:
Интересный какой-то мент.

Гибдэзавры они вообще "нитакие" laugh
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Хата может и от родителей или родственников достаться.
Вообще большинство РСПшек которые "я сама справляюсь, муж ниплатит алименты" и не скатились в гавно плотно сидят на родительской шее.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
В армии, как и в ментуре работа собачья, изнашивает здоровье и нервы не слабо.

Когда служил в армии - насмотрелся. Ни за какие деньги я б там служить до пенсии не стал. Мой могз такого дебилизма долго не выносит.

Модератор
Alexlce:
Хата может и от родителей или родственников достаться.
Вообще большинство РСПшек которые "я сама справляюсь, муж ниплатит алименты" и не скатились в гавно плотно сидят на родительской шее.

Истинно. Две таких знаю. Дитё у мамы папы на даче всё лето. Помощь родителей во всём. А потому что папы либо нет либо подкаблучник и не сказал когда ей двадцать было - доча - не ходи за этого укурка! Он никчёмен и пошлёт тебя нах скоро.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Недавно ко мне баба в гости приезжала - жена полковника на генеральской должности. Симпатишная довольно таки для своих 40 лет. Я в юности сох по ней. Идиот был полный, она меня на свидание в промзону безлюдную завела, а я ее обнять боялся. Потрясением было для меня, что она позволила моему братишке, он тогда был приблатненным и вечно пьяным, за сиськи держаться. А сейчас готова сбежать от успешного карьериста к безработному. И пох, что дети еще не взрослые если чешется писька.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Недавно ко мне баба в гости приезжала - жена полковника на генеральской должности.

Засчитано ok
Ещё один гол в ворота Соулхантера joke
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ:
Охранниками в ЧОП. Но и там копейки. Поэтому, никаких ресурсов у них не было, и нет.

Простыми охранниками идут простые парни, если в армии служил или в ментовке сержантом. А бывш. офицерские чины, обычно начальником охраны какой-нить шараги. Отвлеклись, не об этом тема.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
NenadoLelik, Ну прям на халупу 2РСП уже идёт охота ☺ Влажные мечты неудачницы, просравшей 2 брака и отжавшей у БМ-аленя хату. Вася Нечаев, Смотря где живёт силовик. Если в Москве, то накуй нужен бабам, а если в провинции, как в Забайкалье например, то шалашовки сами за офицерами вояками-ментами-фейсами охотятся, т.к. с ЗП от 50-60 штук куй они мужика найдут в нищем регионе. ШАХ, Дык подняли в начале 2010-х в несколько раз ЗП, вот теперь и привилегированный класс стал в отдаленных регионах. Ну конечно ни одна баба не скажет честно, что из-за ЗП и хаты с тем же армейским офицером стала мутить - в основном пёздят, что у вояк сильный характер или просто форма нравится ☺ ШАХ, У ментов (которые реально "на земле" работают), а не на тыл... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
У ментов (которые реально "на земле" работают), а не на тыловых должностях во всяких управах, со временем психика деформируется - главное, суко, в показатели уложиться, а на человека насрать становится.

Многие специально идут в ментуру чтобы иметь возможность безнаказанно грабить и избивать других людей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты