Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
KIA10,

если заблуждение было выведено по научным принципам с помощью научных инструментов , оно является истиной. такой инструмент я сейчас создаю. он может привести и к противоположным от моего мнения выводам. неизвестно, как он себя поведет.
Но сам по себе факт возможности выведения дискуссии за рамки обидок и кланов меня уже радует. 10 ти летнее топтание на одном месте вызванное эмоциональностью и твердолобостью мэносферцев, уже утомляет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2019 в 12:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Вы за негров, забыл как вы их разновидность называете, а мы за азиаток))

Я за всех.

Вот, имхо, оптимальная чернота:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
оно является истиной.

Только для определенного круга людей. У другого круга людей - другие доводы, другие теории, так же основанные на научных, как им кажется, механизмах)))
"Теория научного коммунизма правильна, потому, что верна!!!!" Для примера.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Я за всех.

Не, у вас какой-то термин был связанный с антропологией. А!!! Кельто-иберийцы! Правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:20)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вот вам пример. Было противостояние классов буржуазии и пролетариата. Пролетариат выступал против буржуазии и громил заводы задолго до распространения идеологии Маркса. Были и другие комунны, не только марксовые, за 50 лет до Маркса. Маркс проказал, что есть чисто биологическое противостояние классов на уничтожение и подчинение. А потом парочка стран стала первыми, где один класс превозмог другой. Это СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ШАГ. Я не говорю о его верности. Я говорю о временной шкале. Если бы в россии люди бы боялись за свою шкуру в краткосрочной перспективе, то всё бы так и осталось на месте. Сиюминутная выгода здесь конфликтует со стратегическим резултатом. Им ПРИШЛОСЬ пойти на жертвы, что бы был результат. Им пришлось пойти на гражданскую войну и нищету. Вот точно так же в нашей борьбе. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2019 в 12:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Кельто-иберийцы!

Это не негры. Это белые.
В свое время, они колонизировали Африку, Америку, а Азии тоже отметились.
Женская красота, на мой взгляд - от них, да. Жопастые филиппинки - тоже их рук (и других органов) дело.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов, Мне линк искать лень, но вы тут давно и камрады-ветераны, думаю, помнят. Анатолий Шумилов, Я всегда был самым либеральным модером, которые даже за прямые оскорбления не сразу банит. Анатолий Шумилов, В этом плане у меня больший ОК, чем у "патриархов". Анатолий Шумилов, А это не так. Просто у МИСП другие приоритеты в развитии общества. Анатолий Шумилов, МИСП никогда не отрицали этого - будьте хоть патриархом, хоть куколдом, хоть фут-фетишистом. Не надо навязывать это другим. А МИСП в этом не замечены. В отличие от патриахов. Не валите с больной головы на здоровую. показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Анатолий Шумилов:
МИСП думает, что сиюминутная выгода у МД. А МД думает что сиюминутная выгода у МИСП.

Опрос. Кто является меньшивиками? МИСП или МД? Обоснуйте в комментах.
https://vk.com/wall-175480555_335
Как тут делать опросы, я не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:31)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen, Отмечены. Первыми рот опоненту затыкал именно МИСп. Массовые зачистки авторов и комментаторов делал именно он. Политику однобокой публикации материалов и модерации тут на сайте, например, явно не МД делали. например, если бы я сказал, что ты против прав мужчин, именно ты, меня бы удалили. А тебе это можно. Ты тут на МИСП сайте хозяин. Но потом админам надоело всё чистить и пошла реакция. Пошёл откат. так что не надо мне ля ля насчет того, кто кому чего навязывает. И дело не только в вопросах репродукции. Дело в целом в конформизме и неприятии отличающегося мнения. Мне убрали сто балов просто за то, что я написал статью о том, как пропогандировать мэносферу среди коммунистов. Просто млять ни с буя взяли и 100 баллов списали. Затыкание рта. И забанили ещё. За теорию . ... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:38)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Первыми рот опоненту затыкал именно МИСп. Массовые зачистки делал именно он.

Кто именно и когда?

Анатолий Шумилов:
я написал статью о том, как пропогандировать мэносферу среди коммунистов.

Помню. Но баллы никто не убирал - более того, ее даже опубликовали, причем тогда, как и сейчас, для этого нужны были голоса 3 (!) модеров.

Анатолий Шумилов:
Годик остался.

До чего?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Анатолий Шумилов, Кто является меньшивиками? МИСП или МД? Обоснуйте в комментах. Большевики говорили, что с классовым врагом не примериться. Не получиться полумер. Потому большевики просили воевать, а в это время подтянуть кушаки и сделать огромные изменения в стране. И просили каждого коммуниста отбросить личное. потерпеть и сделать общественное. Меньшевики говорили, что не нужно никаких жестоких преобразований. Что с классовым врагом можно договориться. Они не хотели подтягивать кушаки. Им нужна была сиюминутная выгода вместо стратегической победы. Таким образом, для меня есть два признака меньшивика: 1. договориться с классовым врагом 2. сиюминутные желания для меньшевика выше, чем стратегическая победа. Итак, МД: 1. Договаривается с врагом (роды и семья). ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Анатолий Шумилов:
Годик остался.

До чего?

Мат модель - инструмент спора Мд и МИСП. что бы не языками чесали, а численным моделированием показывали свою правоту. А то уже 10 лет чешем, никуда не сдвинулись.
Споры о том, какая религия круче- и то более результативны
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Гендер

Никогда не слышал подобного от МИСП.

Анатолий Шумилов:
прочие левые заморочки франкфуртской школы, которую почему то считают марксисткой

МИСП ближе к австрийской.

Анатолий Шумилов:
Мат модель - инструмент спора Мд и МИСП

Какая мат. модель? Типа таких, которые вы тут уже постили?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
нормальная история насчет объединения наблюдается. когда нужно скоорндинироваться против общего врага. Вот есть петиция по отмене алиментов. Но так как я позиционирую себ таким челом, как срачный не этичный и вечно недовольный хейтер - таки да, мне есть что сказать. К теме изначальной ветки форума это никак не относиться. Но в целом для понимания проихсодящего я это сюда вставлю. Потому что данная проблема очень хорошо характеризует общее состояние мэносферы - а именно непродуманность, поверхностность, нежелание много букфф. тригернутость и эмоциональность. Итак. есть два способа обьединения - теория и действие. Насчет теории - и вот тут уже 10 страниц вокруг неё бьются копья. но так никто из моеё теории и 1% не понял. И поняли с неё только четверть процента в том виде. что в ней е... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 13:49)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Петиция о отмене алиментов хороша только в пропагандистких целях и целях единения МИСП и Мд. PR ход для прекращения борьбы внутри мэносферы отменный. Надо ли её подписывать? надо.На безрыбье и рак рыба. Принесет ли это нам вред? да. Принесет ли нам вред, если мы не подпишем? да. Где вред больше? я не знаю. я думаю, надо ради единения мэносферы надо подписать. потому что если мы выдвинули что то, а потом ещё её и не подписали, то это совсем уже смешно . а если её все таки подпишут многие...а её подпишут многие... то потом можно уже как то идею видоизменять. Но ни к какому закону это не приведет. Знал бы я раньше, что готовиться такая петиция, изменили бы с автором там пару слов и всё было бы норм. Просто говорим, что есть несколько альтернатив. Например, вводиться скандинавская или О... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen, я вот постоянно слышу. что права и обязанности мужчин и женщин навязаны обществом и не вроджены. и что сраные традиционалисты должны умереть. Это - слова феминисток. когда они говорят о гендере. Но ща речь не об этом. Я уже сказал. что я хочу. Данная ветвь форума должна была помаленьку поставить вопрос о том, что байкот баб и прерывания деторождения к усилению мэносферы и улучшению дел с правами мужчин в рамках 50 лет не приведет. Селезнев с этим согласился. Вопрос закрыт. Далее вторым шагом шло представление теории, которая могла обьеденить МИСП и МД и оправить вышеназванную проблему о том. что выбран неверный инструмент борьбы с обществом. Но вместо обсуждения основ теории, которая позволит ввести этот инструмент. я рпаз за разом ВЫНУЖДЕН уже десятый раз говори... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 13:47)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen, я не постил тут ни одной мат модели. Мат модель - это система уравнений, которую можно решить, или компьютерная программа. Я постил пару-тройку возможных оснований для будущей мат модели. Это-наука, пока что никто науку в российской мэносфере не делал. Потому и про меня можно сказать, что я не делал тоже. Если вы так хорошо знаете основания модели, что беретесь утверджать. что все они дерьмо и ничего нового... Скажите мне ответы на три вопроса. Вы же умный, а я тупой. так? Ну так вам ничего это не будет стоить. 1. что я добавил такого, чего не было. скажем. у Маркса. 2. на основе какого мат метода эта модель будет работать. 3. почему она обьединяет в себе подходы МИСП и МД. Ответите на вопросы- у вас есть ПОЛНОЕ право ругать меня и мат модель. нет - это обы... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 14:08)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов, Да, врожденных прав и обязанностей нет. Права и обязанности - социальный конструкт. Врожденными могут быть только характеристики, да и те можно скорректировать. Анатолий Шумилов, Такой теории быть не может. Да и не нужно это объединение - полутся стадо. Анатолий Шумилов, Да я понял. Анатолий Шумилов, Пусть мужчины сами решают, что им нужно. Анатолий Шумилов, Не существует такой. Анатолий Шумилов, Правильно. Но, т.к. на сайте вы давно, я помню, как вы постили то, что называли моделями. Анатолий Шумилов, А я этого и не утверждал. Модели - это хорошо. Только вот к вам модели отношения никакого не имеют, - вы долгое время пытаетесь заниматься тем, что в народе зовется "гуманита... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen, А вот этим отличаются ученые от фанатиков. Ученые от верующих. Ученые от попов и монахов. А так же умные руководители государств этим отличаются от идеологических фанатиков. Знание Истины на коротком промежутке точно так же приведет страну или социальную группу к процветанию, как и идеология. ЧТо следование Истине. что следование Идеологии - это просто продуманный план. На деле почти любой продуманный национальный или субкультурный план к чему то да приведет. Но на долгом пути идеология ничего не даст, что то даст только понимание истинных законов мироздания и истинных законов социального устройства. На данный момент СЛУЧАЙНО так выходит, что общество повернулось против законов социального устройства, делает себе хуже. и это случайно выражается в том числе в дискрими... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 мая 2019 в 00:20)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Знание Истины

Какой истины?

Анатолий Шумилов:
Эта одна причина может послужить единению сначала мужских Мэносферных сообществ. потом и других. ЭТО ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ЧАСТЬ моей деятельности.

Не будет объединений. Пробовали уже.
Объединение всех и каждого - это стадо. А это - не есть хорошо.

Анатолий Шумилов:
Кроме того. что я вижу целым то. что другие видят разрозненным...

Притом, даже мысли свои собрать не можете толком.

Анатолий Шумилов:
Хорошо было бы. что бы идеология была инструментом в руках Истины.

Какой истины?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
мысли свои собрать

Это характерная особенность первоисточников инстурментальных и обьясняющих знаний. А не тех, кто является источником деклорративных знаний или рупором идеологий.
Энштейна понимали вообще сотня человек во всём мире и ему крупно повезло. что его первую крайне непонятную статью пропустили в печать. Ему повезло. что у него было с кем все это обсуждать. и ему повезло. что его бытовые потребности закрывала жена. Иначе бы он метался между попытками не умереть с голоду в грязи, и научным творчеством.
Он смог обьяснить что то только потому. что пользовался языком математики. Это позволило перевести ему свои мысли в удобоваримый вид.
Я тоже пошёл по такому пути. только уже поздновато.
Потому что раскол уже значимо повлиял на боеспособность мэносферы. Более того, мы делаем то, чего от нас и ждут глобалисты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 22:46)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вот например, почему сруться МД и МИСП? Яркая часть этого срача - Нестеров. Я вот не понимаю, чего там такого сильно различного в теориях нестерова и новоселова? С моей точки зрения это одно и тоже. Инстинкт и потребность доминирования есть и будет. Стремление убить кого то ради выгоды есть и будет. Самоорганизация общества в закмнкутых прострнанствах вокруг агрессивных альфачей есть и будет. Обьединение вокруг чего то общего из за того. что в кулаке люди сильнее. чем по одиночке - это есть и будет. Частью этого обьединения во времена низкой ресурсности является разделение обязанностей между профессиями и между мужчиной и женщиной. Частью этого разделение было разделение на воинов и не воинов. ВЗять хотя бы касты в индии. Времена низких ресурностей у человека были последние полтора ля... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Это характерная особенность первоисточников инстурментальных и обьясняющих знаний.

Нет, это характерная особенность людей, не умеющих формулировать масли.

Анатолий Шумилов:
Энштейна понимали вообще сотня человек во всём мире и ему крупно повезло. что его первую крайне непонятную статью пропустили в печать.

Не понимали его теорию (хотя, и то только по первой), а поняли ее из-за его четких формулировок.

Анатолий Шумилов:
Потому что раскол уже значимо повлиял на боеспособность мэносферы.

Без расколов никакой маносферы и не будет. Именно так отделяются зерна от плевел и оформляются движения.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Вот например, почему сруться МД и МИСП?

МД и МИСП не срутся.

Срутся определенные люди, пытающиеся выдать себя за борцов за права мужчин, но ими не являющиеся.

Анатолий Шумилов:
И потому для меня то, что говорит естеров. и что говорит Новоселов - это ОДНО И ТОЖЕ.

Вы слушали, что они говорят? По-моему, нет.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
мужчина с проблемами в сексе и/или деторождении и/или правах, может получит поддержку либо в мисп, либо в алф, либо в мд, либо в МП, либо у эголитарщиков. Все эти проблемы связаны ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧЧИТЕЛЬНО с монополией баб на секс и деторождение и отношения. Такой монополизм связан как с биологическими причинами, так и с экономическими и мировозренческими . Все эти мэносферы говорят о недопустимости существования такого монополизма. И все они предлагают разные способы решения одной и той же проблемы. У мужчин есть выбор, где ему получить поддержку. Проблема только в инстинкте доминирования и желании быть правым. Получил ты психологичечкую поддержку, радуйся. Тебя приняли. Нет у тебя прав, секса, детей? Заболела душа? Пошел искать правды? Как ты ее нашёл? Дрочишь- приняли в Мисп. ебе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2019 в 13:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты