Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen,

пункты можно дописать.
Они изначально написаны так, что разрешает всем одновременно друг с другом и спорить, и сотрудничать. МИСП. МД, правакам, МЭД. даже христиианам.
Да, крайне левое крыло МИСП туда не входит. ну, знач, ты левак.
Хотя кое что и для вас можно добавить.

я и сейчас вижу некоторую ангажированность своих взглядов, когда перечитываю. Но на то и нужно много мозгов разных
Но они хороши тем, что они написаны на основе новой теории репродуктивного капитала, котоая является продолжением теории нестерова. которая была продолжением теории новоселова.
И спорить о том, верны пункты или нет, можно и нужно на ЕЁ основе. а не на основе фрагментарного понимания теорий нестерова и новоселова. которые, вообще то, почти тоже самое, что моя теория...Просто потому что все они верны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Никогда я не поддержу задрота или мыуЖыка таксиста-охранника.

Я поддержу, если они со мной согласны.
Но не поддержу "традиционные ценности", например, хотя среди их адептов есть умные и достойные люди, с некоторыми с этого сайта даже ИРЛ встречался и нормально общался. Но, в целом, для многих из них я "вырожденец" и "извращенец", и они после фемок за меня примутся.
Оно мне надо?

inzhener:
сновные ключевые вопросы желательно долбить и всё.

Надо их определить, сначала.
Увы, сейчас в маносфере не могут ответить на вопрос "а что вы хотите в финале"? Вот, появилось Мужское Эгалитарное Движение - что-нибудь сдюжим, надеюсь.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов:
одно другому не мешает. Юристами должно подоваться что то не ноющее, п помогающее стране и праителям.

"Одно другому"-я пока увидел только ваше частное мнение по поводу законов, которые необходимо внести. А было бы неплохо, чтобы побольше людей высказалось, потому что:

Brissen:
какая-то "генеральная линия", предельно конкретная и ясная, все-таки, нужна

Т.е. хотелось бы все не одним-двумя-тремя предложениями, а в виде перечня законов, пускай и тезисно. Далее уже юристы пропишут в положенном виде, с пунктами, подпунктами, оговорками и т.д.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Тут согласен, конечно. Все эти дала-не дала...

у меня другой разрез. Влияние "дала не дала" на экономику, смену исторических формаций, эффективность социума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:29)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
ты левак

Нет.

Анатолий Шумилов:
Хотя кое что и для вас можно добавить.

Все со всеми дружить не будут - проходили уже.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Все со всеми дружить не будут - проходили уже.

если уж нестеров и новоселов = одно и тоже...то ничего невозможного нет)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Manolo:

Т.е. хотелось бы все не одним-двумя-тремя предложениями, а в виде перечня законов, пускай и тезисно. Далее уже юристы пропишут в положенном виде, с пунктами, подпунктами, оговорками и т.д.

Мне лень искать - на стене моей "Цели МД" где-то валяются. Вот, оно.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
проходили уже.

тогда встает другой вопрос. Чья теория научнее и может лучше предсказать будущее и подсказать лучшие уравленческие решения. такая и будет верна
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
если уж нестеров и новоселов = одно и тоже...

Ага, а еще Один и Иисус - одно и то же.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Чья теория научнее и может лучше предсказать будущее и подсказать лучшие уравленческие решения. такая и будет верна

Вот, до сих пор, и разбираемся.
После таких споров МЭД и появился.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
ИРЛ встречался и нормально общался.

в этом то и проблема. очно все сглаживается и находятся точки пересечения. а онлайн вечно срачи
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Влияние "дала не дала" на экономику

На местечковую "экономику", не более. Для трахать, находится за 3 дня. Всё, точка. Для остального - на два порядка сложнее. И доступно, далеко не всем. Таксистам, охранникам, задротам, мужЫкам, мальчикам-зайчикам - не доступно. И слава Б-гу.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Один и Иисус

один и иисус - этого никто не доказывал.
А нестерова и новоселова- да. Я если не доказал, так показал, что они используют одну и ту же теорию и у них только ОДНА развилка. И она ВОВСЕ не в патрирахальности. А в определении понятия "ресурность".
Её можно измерить. Когда мы её измерим, поймём, кто прав.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=163&v=iW9uZNqcH54
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:36)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Один думает,что в стране много ресурсов, другой, что мало. Применяя одну и ту же ранговую теорию этологическую к МПо , они получают СОВСЕМ немного разные выводы.
Это как взять аппарат и на нем поменять полярность. по сути одно и тоже они говорят

Просто напросто нестеров и новоселов берут магнит. Один береться за северную его часть и притягивает к себе одно. Другой береться за южную и притягивает к себе другое.
А потом они говорят, что у них в руках не магнит...А в случае нестерова - книга Канта.
А в случае Новоселова- ивовая веточка.

И тока я один вижу, что это магнит.
То есть теория репродуктивного капитала

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Беруться новоселов и нестеров за большой магнит.
нестеров говорит : это книга канта! И магнитные линии показывают течение постмодернизма
новоселов в ответ: это ивовая ветка! И магнитные линии показывают течение воды!

И вокруг все им помогают сраться на эту тему... И все друг другу доказывают, что нестер и нова говорят о разных вещах. И что южный полис толкьо с их стороны.

А я вижу магнит и электричество. и что кроме южного полюса у магнита есть северный
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2019 в 23:40)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
На местечковую "экономику",

ни черта подобного
https://www.youtube.com/watch?v=afRBllwkAZY&t=1160s
Здесь я показал влияние вагинокапитала на историю человека и обьяснил некоторые её феномены, обсирая ведущих ученых, Фрйед отчаст и был прав. Вот только почему то, признавая роль либидо для психики человка, никто не думает о роли либидо в коллективном бессознательном и как следтсиве- в политике и экономике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:44)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Вот, до сих пор, и разбираемся.
После таких споров МЭД и появился.

беэ эксперемента и научных статей разобраться не получиться. а в случае социальных наук единственный возможный эксперимент - это математический. потому что никто не может поставить эксперимент над 10тью поколениями людей.
Потому без меня вы не разберетесь. Другого такого сумашедшего, который готов проделать кучу бесплатной научной работы. нет)))Ну или тех, кто возмет эстафету у меня.

Маркс в свое время писал теорию лет 7мь. с утра до ночи. А тогда наука была попроще и общество тоже. сейчас мне одному её писать лет 20ть надо. что бы она точно была валидна
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 23:51)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
inzhener:
Никогда я не поддержу задрота или мыуЖыка таксиста-охранника.

Я поддержу, если они со мной согласны.

согласны на сколько и в чем?
Надо пренебречь 90% моих убеждений ради 10% общей выгоды. Даже если рядом патрирахал, а вы выступаете за закон о отмене алиментов.
Ругаться с ним на людях не надо
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
ваше частное мнение п

вы увидели четверть этого мнения. и не только мое. там и чужие есть вещи. и есть другие части этого документа. А так да, маловато людей высказались в доке.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Даже если рядом патрирахал, а вы выступаете за закон о отмене алиментов.

Тактические союзы возможны, но не более.
Слишком разные идеологии. Слишком разные цели.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
"Одно другому"-

вы меня не поняли.

"Одно другому" - стиль написания ( юридический или личный, многих людей или одного) никак не противоречит ЦЕЛИ написания.
Цель написания прежде всего- что бы общество процветало и решение всех этих дрязг и проблем не вызывало у него потресений и трат. Что бы чиновники, как представители общества, не взохнули и не сказали бы- очередной обиженка требует себе ресурсов. а где их взять?

А уж документ о процветании будет написан мной одним, 20тью людьми, юристами или нет- не важно и поэтапно улучшаемо.
На данный момент проработанность и краткость вообще не важна. я мог это написать дерьмом на снегу, простунью, которая занимает всю сибирь.

Если это отвечает целям, это будет верно. потом кто нить сфоткает из космоса и доделает)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 23:58)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Слишком разные идеологии.

одинаковые. цель- уменьшение женской власти. в рамках Вгк это достигается либо моногамией пожизненной. либо когда все со всеми. Большинство современных течений мэносферы находяться посередине. так что проблем никаких не вижу.
Переход либо на одно решение, либо на другое, будет сделан тогда, когда будет решен вопрос о ресурности среды.
ВСЁ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 00:03)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Бриссен и нестеров говорят о магните как книге.
Новоселов и МД говорят о магните как о ветке ивы.

Я говорю о магните как о магните.
неудевительно, что со мной не согласны ни МД, ни МИСП. и не удивительно, что они не согласны между собой.

Почему я и говорю, что единая теория есть основа единения
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Вы строчите свои сообщения по десятку в минуту, то и дело правя их. И разбираете каждый мелкий вопрос на атомы, строя вокруг него свои теории, и вокруг этих теорий другие теории. Поведение "сумасшедших ученых" напоминает. Вот примерно так все это выглядит, без обид ☺ Я с уважением отношусь к науке, но у вас, как бы сказать-то...некий "перекур" МД наблюдается, моментами нарциссизмом отдающий. Ну, это на мой взгляд, разумеется. Анатолий Шумилов, Серьезно? На данный момент? Этот "данный момент" длится годами и все конца и края ему нет. Зря вы себя воображаете каким-то уникальным человеком, который единственный (ну или один из немногих) глубоко вник в вопросы, а остальные, мол, тупые, им сокращений подавай. Отнюдь. Просто все хорошо в меру эффективности, а вы уже погрузил... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
новоселов = классическая физика нестеров = нарождающася микрофизика между ними конфликт, ведь микромир ведет себя иначе вагинокапитал = теория относительности. Вагинокапитал обьеденияет классику и нарождающююся микрофизику . Как теория Энштейна опирается на классическую макро механику и законы микромира, так и вагинокапитализм опирается как на классическую новоселовскух механику макроМира (стая, деревня, город) и законы и желания, хотелки мирокмира ( отдельные нестеровские и мисповские хотелки человека). Как до Энштейна были два непримеримых лагеря, граница между которыми проходила на уровне сущестования атома и понимания природы скорости света, а потом различия сгладились и для обывателя теперь физика- стройная логичная наука; так и до репродуктивного капитала для об... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2019 в 12:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты