Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подборка случаев, описываемых схемой "ЕСЛИ-ТО".

Ранее в канале:


Если баба ломится на свидание.. http://masculist.ru/forum/thread11563.html

Если у бабы ипотека... http://masculist.ru/forum/thread11592.html

Если баба любит оффроад и детей... http://masculist.ru/forum/thread11613.html

Если баба напрашивается и мурррчит... http://masculist.ru/forum/thread11596.html

Если баба открыто демонстрирует... http://masculist.ru/forum/thread11601.html

Если баба бизнесменша... http://masculist.ru/forum/thread11594.html

Если баба философствует... http://masculist.ru/forum/thread11560.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба РС2П говорит, что не хочет мужика...

...значит этот мужик у нее просил денег laugh

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sea Fighter:
Если баба РС2П говорит, что не хочет мужика...

...значит этот мужик у нее просил денег

Кстати, этот бабовысер особенно примечателен тем, что баба АБСОЛЮТНО уверена в том, что сидя в детском саду, ОНА САМА ПОСТРОИЛА ДОМ. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет про то, что ребенка она рожала для себя....

...то платит за это отец ребенка.

""
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Sea Fighter,

Люто уважаю и снимаю шляпу! Шедевр!!!! evil2 ok Эта ваша тема-услада для моих глаз! Продолжайте,маэстро! Бис!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 12:14)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly:
Люто уважаю и снимаю шляпу! Шедевр!!!! Эта ваша тема-услада для моих глаз! Продолжайте,маэстро! Бис!

Присоединяюсь yeap ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel,

agree
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба говорит, что она что-то умеет делать хорошо...

...то это означает, что она отлично умеет закатывать семейные скандалы. laugh

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 23:38)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба говорит, что она сильная и независимая...

...то это означает, что она бегает за копеечными пособиями. laugh

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет про то, что уважает мужчин Бизнеса...

...то это значит она хочет, чтобы ей оплатили отдых на Бали


""




PS. Эта музыка будет вечной... smile2

Модератор
Sea Fighter:
PS. Эта музыка будет вечной...

Шедеврально. Пару лет назад бы мне такое пособие, когда узбечка уже свалила, а филиппинка ещё найдена не была. Вот бы я пободрился ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Шедеврально. Пару лет назад бы мне такое пособие, когда узбечка уже свалила, а филиппинка ещё найдена не была. Вот бы я пободрился

Ага. Обрати внимание на обручальное кольцо на фото у этой шаланды, которая готова валить хер пойми с кем на Бали, чтобы ее там *Бали laugh
Модератор
Sea Fighter:
Ага. Обрати внимание на обручальное кольцо на фото у этой шаланды, которая готова валить хер пойми с кем на Бали, чтобы ее там *Бали
На первой фотке она лет на 10 моложе не?

Нах там вапще руссобабы всрались? Я с Индонезийками зависал из найт клабов. Подкидывал правда деньжат. Но зато тэйк кэя и всё такое. С одной по Бали путешествовал. Думал её на Яву взять, да жаба задушила.
Хотя и с русской опыт был. Чероез 3 дня я уже снял номер в другом районе. Возвращались в разных салонах самолёта laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2018 в 13:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Может быть, многие со мной не согласятся, но ИМХО если правильные (ВП) вещи говори ть, то ольшинство из вышеперечисленных дадут бесплатно.

Одн из ошибок автора - он воспринимает бабские реплики и требования за чистую монету и отвечает честно "не дам", "что за это будет", "а если денег не хватит" и т.д.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Может быть, многие со мной не согласятся, но ИМХО если правильные (ВП) вещи говори ть, то ольшинство из вышеперечисленных дадут бесплатно.

Я соглашусь.
Просто ТС специально поставил задачу выведения баб на чистую воду,ну или перевод с женского на русский joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
ИМХО если правильные (ВП) вещи говори ть, то ольшинство из вышеперечисленных дадут бесплатно

Займись. Скрины можешь сюда выкладывать. И фотки с последующей епли. А то развелось тут теоретиков мля.... smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Классные переписки. Даешь молодых 18-25 лет?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет о вдохновении и о том, что не любит ждать...

...это значит, ей до зарезу нужен новый спонсор. laugh

Ну а потом она решила трольнуть Кота, бугага... laugh

""


""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Классные переписки. Даешь молодых 18-25 лет?

Там просто звенящая межушная пустота. С 18-летними мне говорить тупо не о чем. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба получила поджопник...

...то она обязательно вернется, чтобы раскидать фигурки, насрать на шахматную доску и заявить, что выиграла laugh
(Александра из примера выше, продолжение через сутки)

""

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет про творчество...

...то это значит, что ей нужен спонсор

""



Кто там хотел посмотреть, что молодое бабье выдает - отличный пример. smile2
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Мне больше всего непонятно, почему бабы не кидают в игнор в начале беседы, когда в принципе всё и так ясно - её троллят и стебут. Сидят, слушают помои (в хорошем смысле - т.к. всё по делу), а некоторые даже сами пытаются вывернуть беседу в попытку знакомства.

Подозреваю, у камрада в анкете есть заманчивые и статусные атрибуты, которые вынуждают этих блядей терпеть половую тряпку на лице чуть дольше, чем диктует здравый смысл. Либо просто категория РСП 35+ уже такая жизнью опущенная - им терять нечего )

А так автор молоток ) Отличная тема )
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
К82:
Мне больше всего непонятно, почему бабы не кидают в игнор в начале беседы, когда в принципе всё и так ясно - её троллят и стебут. Сидят, слушают помои (в хорошем смысле - т.к. всё по делу), а некоторые даже сами пытаются вывернуть беседу в попытку знакомства.

Камрад,а что тут непонятного-то? smile Еще не родилась та бабо,что молча выслушает,не станет ничего доказывать,не будет лезть в залупу,перечить, и вообще погасит конфликт. У них в гнилом нутре прошито поскандалить,покудахтать,повыепываться...... Опять Имхо,конечно.Но,думаю,многие со мной согласятся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет о том, что она хочет цветы....

...то это значит, что свою толстую жопу от дивана она отрывать не собирается. laugh

""
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Ashly:
Камрад,а что тут непонятного-то?

По моему опыту переписок на СЗ, бабы редко вступают в длительные диалоги, если видят, что таковой не принесет её никакого профита, а только обсёр ) Просто кидают какашку и переводят в ЧС. А тут смотрю - пишут многобуков, что-то пытаются обосновать, доказать. Повторюсь, возможно, всё дело в том, что я общался преимущественно с бездетной категорией 20-32. А у РСП 35+ уже всё по-другому )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет про отношения....

...то она понятия не имеет, что за этими словами стоит. laugh

""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты