Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подборка случаев, описываемых схемой "ЕСЛИ-ТО".

Ранее в канале:


Если баба ломится на свидание.. http://masculist.ru/forum/thread11563.html

Если у бабы ипотека... http://masculist.ru/forum/thread11592.html

Если баба любит оффроад и детей... http://masculist.ru/forum/thread11613.html

Если баба напрашивается и мурррчит... http://masculist.ru/forum/thread11596.html

Если баба открыто демонстрирует... http://masculist.ru/forum/thread11601.html

Если баба бизнесменша... http://masculist.ru/forum/thread11594.html

Если баба философствует... http://masculist.ru/forum/thread11560.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Ладно, Кот, успокойся- пускай будет алень. Ты переписку растяни по-дольше , сразу то не сливай. Вытяни то все до конца.- Так интересней будет.

Здесь не бюро заказов. Хочешь что-то сделать - сделай это сам. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Здесь не бюро заказов. Хочешь что-то сделать - сделай это сам.

Я бы с удовольствием, но я с компом на"вы"- не умею я все это скринить , а то бы я прислал тоже. А у тебя заииипппись получается
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
А последняя еще норм телка.

В чём же её нормальность? 37 летняя манда с обычной внешкой, которая сразу же начинает намекать незнакомому мужчине, что в семье (которую она так и не создала) ещё должны и её родственники присутствовать (её мамаша). Камрад с ней вполне культурно общался, а эта шаболда сразу же съезжать начала, как жульбан на допросе у мента.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari:
Вытяни то все до конца.

Аха-ха! Ассенизатор на заказ?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Plainview:
В чём же её нормальность? 37 летняя манда с обычной внешкой, которая сразу же начинает намекать незнакомому мужчине, что в семье (которую она так и не создала) ещё должны и её родственники присутствовать (её мамаша). Камрад с ней вполне культурно общался, а эта шаболд

С обычной внешкой- а мы с тобой Аленделоны? На мамашу он ее сам спровоцировал, а что в нашей жизни -твоя и моя мама не присутствует? У нее , обычные человеческие желания - это нормально. Он ее провоцировал на пустом месте. А когда я такое читаю - ( и твое сообщение и его последний скрин) складывается впечатление, что баба уже виновата- потому что она баба. А разве наш сайт не против женоненавистничества?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
yudelex:
Аха-ха! Ассенизатор на заказ?
А что плохого то? Раз начал - так и делай дальше. И попросить нельзя? Почему все в штыки принимается?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я бы с удовольствием, но я с компом на"вы"- не умею я все это скринить , а то бы я прислал тоже. А у тебя заииипппись получается

Гнилой отмаз. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
а что в нашей жизни -твоя и моя мама не присутствует?

Не в жизни, а в семье. Два разных слова. Если у тебя мама присутствует в ТВОЕЙ семье - то ты еще тот алень. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Раз начал - так и делай дальше.

Тебе тут (да и в жизни тоже) никто. Ничего. Не должен. И чем быстрее ты это поймешь - тем тебе же и будет лучше. smile2

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Камрад, я ба на фоточку бабо исчто добавил: "Одобрено Фотожопом животворящимЪ!"
Бу-ээ - истчо и глаза у сабжихи косые!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 17:05)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
то ты еще тот алень

Кот, пускай алень, только, что ты об этом постоянно твердишь- алень и успокойся.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Тебе тут (да и в жизни тоже) никто. Ничего. Не должен. И чем быстрее ты это поймешь - тем тебе же и будет лучше.

Ты же комрад, я ведь по-дружески попросил, мы здесь все - общее дело делаем или нет?
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari, Плохого ничего. Так и продолжает дальше. Попросить можно, но работа ассенизатора не бесплатна. ☺ Просто я на секунду представил себе следующую картину. Фекалии вдруг решили, что они золото и что относиться к ним надо именно как к этому драгоценному металлу и лежат себе так спокойно на дороге, греясь в лучах тёплого летнего солнца и тихо пованивая. Все обходительно (в прямом смысле) обращались с данным веществом, кто-то даже всерьёз воспринимал эту глину как патину на золоте. Но тут мимо ехал на машине ассенизатор и профессиональным взглядом сразу увидел смердящую кучу, аккуратно остановился рядом, потыкал с уверенным взглядом естествоиспытателя в неё палкой, вздохнул по-отечески, мол опять оно и заботливо поднёс хобот калозаборника к куче, она немного хлюпнув, повон... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 17:26)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
С обычной внешкой- а мы с тобой Аленделоны?

Но и не Бельмондо уж точно (по-крайней мере я про себя). У бабы под сорокет лет единственный козырь это внешность, если она претендует на ровесника с хорошей работой. Здесь же давно вышедшая в тираж бабёнка начинает про родню с первых строк затирать, что они будут частью семью. Да никуя подобного - семья это Я, моя баба и ребёнок. Точка. Мама родственник, а не семья.

Matimari:
У нее , обычные человеческие желания - это нормально

Я на таких "романтичных" насмотрелся - сплошная фальш. Плюс тупая как улитка, раз не может в 37 лет поддержать разговор - если мужчина расспрашивает про структуру возможной в будующем семьи, то значит для серьёзных отношений ищет женщину, а не для перепиха (хотя Кот конечно ради троллинга сидит smile2 ).
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Бу-ээ - истчо и глаза у сабжихи косые!

Не, глаза красивые. Один красивее другого. ))
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
yudelex, Ну, и зачем такую портянку было писать- смысла в ней ноль. показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Не, глаза красивые. Один красивее другого. ))

Да и смотрят один глаз на Монмартр, а другой на Пляс-Пигаль laugh .
И "утиная рожа" в привесок, гы.
Исчто обратите внимание на юбку подсталом - шпесиально для быстраго оппслужывания "входящих" smile2 .

А фотожаба у Вас получилась - ok !
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari:
Ну, и зачем такую портянку было писать- смысла в ней ноль

А в чём есть смысл по вашему мнению?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Plainview:
Я на таких "романтичных" насмотрелся - сплошная фальш. Плюс тупая как улитка, раз не может в 37 лет поддержать разговор - если мужчина расспрашивает про структуру возможной в будующем семьи, то значит для серьёзных отношений ищет женщину, а не для перепиха (хотя Кот конечно ради троллинга сиди

Пускай будет фальшь. Но если во всем видеть ггаввно , где же ты не говно найдешь?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Да и смотрят один глаз на Монмартр, а другой на Пляс-Пигаль .
И "утиная рожа" в привесок, гы.
Исчто обратите внимание на юбку подсталом - шпесиально для быстраго оппслужывания "входящих" .

А фотожаба у Вас получилась - !

)) ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
yudelex:

А в чём есть смысл по вашему мнению?

Смысл есть в смысле , а ты не пойми что там намарал . Напиши в двух словах, а то ничего не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 17:22)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
yudelex,
Неплохая аллегория joke .
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Matimari:
Смысл есть в смысле

Класс дядя! Возьму на вооружение.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
В чём же её нормальность? 37 летняя манда с обычной внешкой, которая сразу же начинает намекать незнакомому мужчине, что в семье (которую она так и не создала) ещё должны и её родственники присутствовать (её мамаша).

Аленю в состоянии спермотоксикоза любая дырка королевой кажется. Как говорится - если есть пи... звезда и рот, значит, баба - не урод laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты