Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Милфс, милфис нэвэ ченжэс...

Да ладно, употребляйте, ежели есть желаний joke !
Ну если наподобие Reagan Foxx joke .

Gudleifr:
Сегодня уже четвертая за всё время "пора рожать" подкатила. Разные бабы, разные локации, а подкаты одни и те же, вплоть до кинестетики и невербалки, День Сурка, ё-мое. А они еще пикаперов хают, что те одинаковые =]

Дык БИОС и ПО одинаковые, чего истчо ожидать, камрад smile2 .

Глянув учера эпичный рассейский треш - "Атака советских зомби".
Сення туточки с сабжем IRL столкнувся shock , истчо и писать умееть! Надо создателям фильму черкануть, шта редкий экземпляр нашел, как раз для продолжения ихняго эпичнаго блохбастеру laugh .
rais27, 40
Россия, Омск
rais27
4 часа назад
Jason V:
Положительно:
1. меньше народу - больше кислороду, меньше мусора и гуана;
2. меньше сказочников у Инторнету - здоровый и чистый Инторнет;
3. больше налогов и акцизов - здоровая нация, не подверженная заразе потреблядства и понтования !

rais27:
Адольф Элоизович, перелогиньтесь.

Jason V:
Вы гафарите, как будто енто что-то плохое !
Да истчо и матчасть по данному поводу изучите, причем у разрезе сравнения коммуняк с германскими наци, раз уж упомянули.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:09)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
rais27,
Гы, яго не звали - он сам приперся laugh !

""
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Объявлений для усех посетителей таверны!

За поимку местнаго саветскаго зомби (уникальный скилл - письменный речь и талант к засиранию Инторнетов) аффторы треша "Атака советских зомби" уполне могуть ящик "Жеки Дениелса" оформить joke . Пымаем, попытаемся сдать ценной бандеролью.
По башке при поимке не бить, а то скилл потеряеть smile2 и не видать тады ящика "Жеки"!
Подпись: Бармен и Владелец Таверны Jason V
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:55)

Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
"Атака советских зомби"

Кошмар, еще "Пули справедливости" казахский посмотрите (нинада) smile2
Jason V:
За поимку местнаго саветскаго зомби (уникальный скилл - письменный речь и талант к засиранию Инторнетов) аффторы треша "Атака советских зомби" уполне могуть ящик "Жеки Дениелса" оформить

Нечестно, бандероль то Админу достанется noop
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Кошмар, еще "Пули справедливости" казахский посмотрите (нинада)

Эпичный трэш?

Gudleifr:
Нечестно, бандероль то Админу достанется

Советскаго зомби у бандероль joke !

Блин, стал писат городской легенд пра Советскаго Зомби, но браузер вылететь и усе похерено.
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
Эпичный трэш?

"Правительство США во время Третьей мировой войны запустило тайный проект с кодовым названием «Армейский бекон». Его целью было создание суперсолдат путем скрещивания людей со свиньями. 25 лет спустя свинорылы достигают вершины пищевой цепочки, начиная поедать и разводить людей на фермах. Роб Джастис, бывший охотник за головами, работает на последний фронт борьбы человечества - группу повстанцев, прячущихся глубоко под землей в секретном ядерном бункере. Его миссия - узнать, как Свинорылы пришли к власти и уничтожить их".

Т__Т
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
"Правительство США во время Третьей мировой войны запустило тайный проект с кодовым названием «Армейский бекон». Его целью было создание суперсолдат путем скрещивания людей со свиньями. 25 лет спустя свинорылы достигают вершины пищевой цепочки, начиная поедать и разводить людей на фермах. Роб Джастис, бывший охотник за головами, работает на последний фронт борьбы человечества - группу повстанцев, прячущихся глубоко под землей в секретном ядерном бункере. Его миссия - узнать, как Свинорылы пришли к власти и уничтожить их".

У главной роли Дэнни Трехо, надеюсь joke !
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Jason V:
У главной роли Дэнни Трехо, надеюсь joke !

Гы, я угадав shock !
Надо глянуть joke !
Тем более "Нация Z" создана при участии "The Asylum", а она отчень винрарна.

KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 день назад
Gudleifr:
Его целью было создание суперсолдат путем скрещивания людей со свиньями.

Duck Nukeim 3D?
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
KIA10,

shock Если Вы имели ввиду великого Дюка Нюкема... эээ ... не помню там свиней noop
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
KIA10:
Duck Nukeim 3D?

Вообще-то там были инопланетяне, если не изменяет память. Самый смак, шта антропоморфные мутанты свиньи были поголовно полицейскими joke .
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr,
Камрад, как у Вас тама щас? Идеть подготовка в празднованию Великого и Ужасного Нового Года?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Если Вы имели ввиду великого Дюка Нюкема... эээ ... не помню там свиней

Гы:
""

Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V,

Китайцы еще в ноябре ёлки начали лепить))
Та вот думаю пока, остаться в Фошани в баре для иностранцев на НГ, махнуть в Гуанчжоу, или в Чжэнчжоу к друзьям-испанцам, или вообще в Шанхай за 588 юаней за спец.новогоднюю ночь (или в Шанхай с друзьями-испанцами, если они тож поедут, они Шанхай очень любят).
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Китайцы еще в ноябре ёлки начали лепить))

Похоже я тоже в Китае живу shock - у меня в городе ряд коммерсов уже где-то в 20-х числах ноября "в лесу народившихся" натыкали около своих "источников дохода".

Gudleifr:
в Шанхай за 588 юаней за спец.новогоднюю ночь

Хм, неплохо - меньше 100 бакинских ok . Вот енто я понимаю!

У меня тута бабуинен салют устроили из фейерверков, в 01.00 evil2 ! У Вас же там, думаю, еще большее "веселье", учитывая шта ента кажись национальный китайский развлечений.
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V,

Та фиг его знает, как оно со взрывами будет. У меня для этого 5 пар сменных беруш, пусть хоть возле уха хлопают. А будут в хате взрывать, и моего Себастьяна пугать, -- заставлю конфети с пола слизывать.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
У меня для этого 5 пар сменных беруш, пусть хоть возле уха хлопают.

Сам силиконовые приобрел ok . Хорошая штукенция - когда моешься в ухи вода не попадать или же если абсолютный тишина нужна.

Gudleifr:
А будут в хате взрывать, и моего Себастьяна пугать, -- заставлю конфети с пола слизывать.

Да, ушану Вашему не позавидуешь sad ! Я жи за такие кунтюшки раздобыл бы сигнальных ракет или еще чего повеселее, засунув бы "отличающемуся умом" в естественный отверстий и поджег evil2 . Енто как из Ивана Васильевича, который профессий менял - "Посадил я его на бочку с порохом и велел подпалить - нехай летаеть!".
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V,
Бум надеяться, что без эксцессов всё пройдет, я как первый раз в центре Чжэнчжоу загулял -- до сих пор стыдно (немножк ;)
На НГ лишь бы без "алкокалипсисов" evil
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Бум надеяться, что без эксцессов всё пройдет, я как первый раз в центре Чжэнчжоу загулял -- до сих пор стыдно (немножк ;)
На НГ лишь бы без "алкокалипсисов"

Главное штабы документы, бабло, телефон и ключи от хаты не посеять.
Хотя с синькой да, лучше упырить мел. Жестокий отходняк у первые числа Нового Году мало приятен.
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V,
Главное, чтоб такого не было yeap
""

""
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr,
Тады лучше так:

""
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
Главное штабы документы, бабло, телефон и ключи от хаты не посеять.

Наличкой в Китае почти никто не пользуется (пенсионеры, разве что), все платежи через Кьюар-код на телефоне. Вот без телефона -- да, не выжить))
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Наличкой в Китае почти никто не пользуется (пенсионеры, разве что), все платежи через Кьюар-код на телефоне. Вот без телефона -- да, не выжить))

Я поентому и написал про него - читал, вроде, на Хабре.
Сам предпочитаю наличку - больше чем взял с собой не потратишь, да и с бесконтактными платежами у нас в городе полный швах, можа лет через 300 появяццо в обычных магазах или рыгаловках вместе с публичным Wi-Fi laugh . Да и такая возможность вроде только на достаточно дорогих смартах, я вот себе кнопочный взял за 1 500 рэ, а старый с тачем в полку засунул поскольку нафиг не нужен и очень не удобен.
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Тока шо на стене одного из лучших друзей увидел видео-нарезку с его бабенцией: "Запах женщины моей, я хочу остаться с неееей, с нееееей"
*алень пик рилэйтэд*
*рыгающий смайлик*.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты