Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V:
Па мне жи: "Во имя Мерунеса Дагона!" и яго бритву у дело

Тут я перекрашусь в чемпиона Шеогората, и двинусь в опасное приключение в поисках сыра!
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Тут я перекрашусь в чемпиона Шеогората, и двинусь в опасное приключение в поисках сыра!

Старина Шео ok , отчень доставлять. Ваббаджек не забудьте, камрад! Я ентим посохом у Скайриму несколько тупых торговок и одну ворожею у кур превратив cool !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 16:13)
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V:
Ваббаджек не забудьте, камрад!

У меня от него больше проблем было, чем пользы smile2
Из даэдрических артефактов люблю Розу Сангвина, в начале игры очень выручает, и шлем вампирюги Вайла. Да и меч Азуры против нежити на первых уровнях -- вэри гуд.
Жду, когда полностью проапгрейдят графу и физику в Скайвинде (Морровинд на современных максималках). Боже, какая игра, мне теперь даже не обидно, что первая Готика ей проиграла) Хотя в последней -- своя прелесть red
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr, ☺ Лорды Даэдра доставлять и врагов хорошо так шинковать! Gudleifr, Клавикус - тролль у хорошем смысле слова, но не повелитель кровососов ☺ . За кровососов ответственен Молаг Бал (Серана одна из дочерей Хладной Гавани, плана Обливиона Молага Бала). Вампирюги клянчили у Лорда Вайла излечения от болезни, вот Довакин их и вылечил ☺ , ап чем Вайл и говорить у диалоге. Да и не шлем ен даеть, а маску. А вот как ента маска выглядить - опять одна из шуточек Клавикуса (как и Топор Скорби). А его собакен - самый лучший напарнег у всем Скайриме ☺ Gudleifr, Медленный, отчень медленный. Проще эльфийский на огонь зачароват. Да и ежели с трэллом путешествуете можеть неприятность случиццо. Gudleifr, Мод, как поняв. Не, думаю ничаго ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 16:37)

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
У меня от него больше проблем было, чем пользы

Ну да, быват и такое - тыкаешь у кролика, а результат - злой медвед, тролль или великан shock .
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V:
Мод, как поняв.

Вообще позиционируется как полноценный ремейк. Я играл в МорОбливион (ну Вы понЕли)) давно, она сыровата была. Медленно продвигается, потому что всё на голом энтузиазме фанатов-погромистов :)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr, Даже не знаю. Чей-та похожий на Морру локаций (ежели по графике Скайриму судить), то енто Dragonborn. А вот как с игровой механикой? Те жи доспехи - у Морре под панцирь можна рубашку и штаны надеть, которые также зачаровать можно, да плюс сам механизьм зачарований, да плюс возможность создания своего личного заклинания, как и зачарования - усе енто похерено у Скайриму, якобы из-за движка. Вот на движке Облы вполне можа чего бы и вышло. Ладно, куплю попкорн и буду налюдать. А так есть "Скайрим: Специальное издание" и под него моды активно клепаюццо (скорее переводятся, ибо 64 бит). Ужо есть Башня Азуры, как и мод на кузнечку, так шта скорее приобчусь. Башня хороша и как дом, и как хранилище, у ней даже Арена есть ☺ . Конешна и читерских вещей до фига, но если их не з... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V,

Да, с механикой беда, от оригинала шиш с маслом остается. По-ходу, Морра в ХД текстурах так и остается нашим всё =/
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
По-ходу, Морра в ХД текстурах так и остается нашим всё =/

Она и так - Наше Фсе cool ! Есть истчо и Даггерфолл, но после сувременной графики и геймплея - енто суровое олдфажная весчь, но с кучей багов sad . Играя у Даггерфолл можна забыть о бабо, работе, пожрат, поспат, посрат и посцать, времени года и текущей дате cool !

Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V:
Играя у Даггерфолл можна забыть о бабо, работе, пожрат, поспат, посрат и посцать, времени года и текущей дате !

Я слышал, она почти вечная, с тьмой уровней и картой, что Китай пешком исходить проще shock
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr, Ежели у Скайриму рубитесь, то поставьте мод на патранташ и кошельки, только не зачарованный вариант, мод на плащи или плащи у стиле "Игры Престолов" (меховые ☺ ) и как изюминка, если на Харде - на кремневое оружие (мушкеты, кремневые ружья с штыком или мечом, ручной звиздец у виде мортиры, куча пуль и бомб с разными эффектами, где все металлы используюццо). Есть и адский мод OBIS (организованная преступность Скайрима) - бандитав будеть стоко, шта не будете успевать дух переводит, даже города будут штурмовать. Истчо до кучи добавить патрули Империи и Братьев Бури и из зарослей будете наблюдат массовый заруб чаловек эдак у 30 (главное, штабы машин тянуло ☺ ). Бандиты из OBIS не хилота из ваниллы - отдельные группировки, неожиданные базы и атаки, маги усегда в отряде е... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 17:18)
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Дааа, люблю моды с тотальной мясорубкой, но да, мой ноут не потянет noop
Jason V:
А ежели попробуете "Vampire: The Masquerade – Bloodlines"

Уже, за тореадоров больше всего тащил) Вентру нравились, но бомжами и крысами их рацион не сдобришь, потому бывало туго затяжные миссии проходить yeap
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Дааа, люблю моды с тотальной мясорубкой, но да, мой ноут не потянет

Там есть тонкий настройка и можно подогнать под параметры железу (нужон SKSE и мод на новый вид инвентаря) joke .

Gudleifr:
Уже, за тореадоров больше всего тащил) Вентру нравились, но бомжами и крысами их рацион не сдобришь, потому бывало туго затяжные миссии проходить

agree
Мой выбор - Малковиане cool ! Истчо и мод ставив на усложнений и выбрал полное неумение пользоваццо огнестрелом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 10:48)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
(слушая мышиный возня на втором этаже)
Надоели evil !
Усе, нафиг разберу нумера к едреной матери и обустрою тама культурный помещений. Библиотека и видеосалон как раз подойдуть! Пусть енти эбакки валють размножаццо набуй!
(береть кувалду, топор и ящик с инструментами, заодно прихватываеть мощный пневматический пистолет с боепипрасами) - Звиздец Вам, грызуны эппливыя!

Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V:
Там есть тонкий настройка и можно подогнать под параметры железу (нужон SKSE и мод на новый вид инвентаря)

На компе дома пойдет с такими настроечками, а ноут -- хоть и Делл фирменный (омерика продакшин), но там видюха на 256 метров)) поменяю карту, и более-менее будет.
Jason V:
Мой выбор - Малковиане ! Истчо и мод ставив на усложнений и выбрал полное неумение пользоваццо огнестрелом.

Я так и думал, что была б Ваша воля, Вы б за телохранителя князя танковали, шинкуя Шабаш как капусту на салаты laugh

Jason V:
(слушая мышиный возня на втором этаже)

Буквально полчаса назад вернулся с супермаркета, сидел там на стоянке хавал, как вдруг со стороны завода Вирпул через дорогу перебегает такая упитанная мышара. Забежала на стоянку. У меня кусок кальмара с бутерброда отвалился, -- мышь сначала дернулась, потом задумалась, и бросилась в кусты :))
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr, Дык я жи Шерифа енто, того ☺ . А Ла Круа ваапче взорвався, бедняго ☺ ! А вот пишуть, шта возможно было как раз таки за Шабаш поиграть ☺ , токмо у окончательный релиз данный фишко не вошло ☺ . Хотя интузиасты думають восстановить данный возможность, тем более у потрохах игры усе ёсть (одна ветка Пиши чаго стоить, как, вроде, рабочий пример ☺ ). Да и глава Шабаша доставлять, тем более он месье, знающий толк у тонких извращениях ☺ ! А ваапче я выбирать концовка, хде посылать усих набуй ☺ ! Перед ентим снеся верхушко Камарильи, поджарив Минг-Жао, трахнув обеих сестер Воэманн, собрав усе фап-постеры у Гэри ☺ , проникновенно пообчавшись с телевизором и дорожным знаком, отправив к праотцам святых отцов, прирезав демона напару с обычной жапонской школьницей, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 17:29)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Буквально полчаса назад вернулся с супермаркета, сидел там на стоянке хавал, как вдруг со стороны завода Вирпул через дорогу перебегает такая упитанная мышара. Забежала на стоянку. У меня кусок кальмара с бутерброда отвалился, -- мышь сначала дернулась, потом задумалась, и бросилась в кусты :))

Во, даже китайские мыши и тех кальмарами не соблазнишь joke !
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Jason V,

Ооо, так Вы даже не за Анархов закончили. Анархия в квадрате laugh
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Gudleifr:
Анархия в квадрате

Скорее у кубе smile2 .
А ваапче ента концоффко за себя. Асобливо анимаций доставлять - показываешь fuck усей честной компании и сваливаешь у ночь (смотреть тута с 02:58 по 09:50 https://youtu.be/2S2hyaUQmxQ ).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 10:30)
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Ээээ, чё за фигня тут творится? Тут бухаютЪ, отдыхаютЪ или в игрульки режутся????
Я таки щазз в Х3 Albion Prelude рублюсь, с модами конечно, и с сюжеткой, и ШК уже есть, но до своего сектора разворачивать не хочу, хотя десятку М3+, пятёрке М8 и четырём корветам, да паре TL-ов и десятку торговцев тесновато ужо без ШК. Но по боевому рейтингу надо ужо М1 М2 обзаводиться, а то прилетают по миссиям бигшипы всякие, хрен завалишь без торпед. Но ничё, 40 рыл с чем-то десантников прокачал, пора абордажить.
Алё? Бармена нет, официянтка пиликтрицеская на зарядке... Ну, за самообслуживание
Россия, Смоленск
GrimReaper
онлайн
Хм, бармена нет.
Раз разрешено самообслуживание - возьму вон те яблоки и займу стол в глубине зала.
Гражданка Белка, мне ваше пойло не нужно - своя настойка имеется.
У меня сегодня День Рождения! Так что за себя, любимого!
Беларусь, Кобрин
Толий
1 день назад
GrimReaper:
У меня сегодня День Рождения! Так что за себя, любимого!

Присоединяюсь , желаю , здоровья прежде всего .Можно выпить чайку крепкого , самодельного копорского из кипрея , с медком .Ясного рассудка долгих лет и что бы поняли Вас ,те кто был не прав .
Пусть Ваш вечер будет долгим и не забываемым для друзей и близких
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
GrimReaper,

С Днём Рождения! Всем по бутылке "шональют" за мой счёт! cool
Бармен, юани принимаете? smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
3 часа назад
Досмотрел трилогию Рэмпейдж, на последнем видео-обращении Билла чуть не зарыдал как сучка :*(
Россия, Смоленск
GrimReaper
онлайн
Толий,
Gudleifr,
Благодарю Вас, камрады за поздравление agree !
Спиртное давно не употребляю, ограничился японским зеленым чаем. Сладкое тоже нельзя (диабет), так что под чай были разрешенные диетой фрукты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты