Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
GrimReaper,

Жалко кетойцев. Там еще элиту коммун.молодежи сранной палкой гоняют и под шконку за их высказывания "А коммунизм-то у нас ненастоящий!!"
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Читать последний срачевый тем на канале Маскулист и вспоминать старый анехдот:
"В маленькой вьетнамской деревушке жила несчастный ОЖП по имени Доширак. Американские солдат разводили яе на развигание рогатки усего за пять минут smile2 ."

(смотрить на Кукло, мрачно волокущую секиру)
Атставить! Сами друг дружку писстить будуть! Лучше истчо бочка с краснотаблетачной вотткой прикати - опосля срача могут сюды припереццо, горе залифать smile2 . И да, не забудь истчо ящик с "Алэний рев" притащить - хлебають яе тока у путь. Весна, однако joke .

(обращаццо к белкам)
Рыжия, тащите бутылки из подсобко! Буду веселящее разлифать и полки пополнять!

(сам проверяет накладную)
О, прибыть ингридиент! Буду скора гнать новый пойло - шмурдяк "Пистастрадальчески". Тута на него балшой спросЪ laugh !
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
*залетает в таверну, шумно хлопая дверью, и закрывая её на все засовы*. Там это, на наших стенах...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Что-то кричат про настоящих мужчин, что им кого-то жалко и кто-то кому-то что-то не дает! Позовите вышибал, я один дверь не удержу =О
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Gudleifr:
Что-то кричат про настоящих мужчин, что им кого-то жалко и кто-то кому-то что-то не дает! Позовите вышибал, я один дверь не удержу =О

Хде?
Вроде гарпий ужо отпинать.

(подзываеть Кукло и приказывать подпереть дверь)

Gudleifr,
Можате не держать дверь. Ента образина (киваеть на Кукло) неплохо подпоркой поработать, не зря я с нее доспех не сняв.

Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
Хде?
Вроде гарпий ужо отпинать.

Там всё смешалось: люди, кони... гарпии, настоящие мужчины. Последние дни Помпеи Маскулинска shock
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Gudleifr,
Вы, ента, с ентим: http://masculist.ru/forum/thread13186-1.html поосторожней, как спамер на помывка улететь joke . Хотя и у "Мужской взаимопощь", но чутка можа по другому оформить?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Gudleifr:
Там всё смешалось: люди, кони... гарпии, настоящие мужчины. Последние дни Помпеи Маскулинска

Вы, ента, пра новый Таблеткин высер?
Да как усехда - буйня smile2 !

(наливать стакан)
Держитя, для успокоений и повышений градуса побуизма joke . Горилка "Побуистическа", сам гнав cool !
Рыжыя, закусь!
""
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
Хотя и у "Мужской взаимопощь", но чутка можа по другому оформить?

После того, как сама администрация свои же правила не соблюдает, я стал особенно рисковым папиным бродягой, маминым симпатягой laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
Вы, ента, пра новый Таблеткин высер?

Та фиг с ним, форум продолжают засирать не залогинившиеся Жанночки.
*выпивает залпом, платит за номер без тараканов*

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Gudleifr:
После того, как сама администрация свои же правила не соблюдает, я стал особенно рисковым папиным бродягой, маминым симпатягой

Не забывайте пра лозунх "Скотнага Двара" и прав древний изречений "Шта пазволино Юпитеру, того нельзя мулу!" joke .

Gudleifr,
Как делишко у Поднебеснай?

Gudleifr:
форум продолжают засирать не залогинившиеся Жанночки

Тэк-с, а енто хто? Пример?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Gudleifr:
платит за номер без тараканов

Я вот не надо, шестилапых братьев меньших у моем заведений никохда не було smile2 ! Ну, мыша или крысо там, эта... Но у них чатыре лапы!

(гаркаеть на белок)
Э, Рыжаи, чаго на посетитель таращиццо! Марш работат!

Смари, камрад, с ентими белками шутко плохи. Без порток останешсьо smile2 .
""
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
8 дней назад
Gudleifr,
Камрад, а че интересно китайцам у цифровом плане? Шта им можна впарить за денежко у качестве кантенту? Так для обчий развитий.
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Jason V:
Камрад, а че интересно китайцам у цифровом плане? Шта им можна впарить за денежко у качестве кантенту? Так для обчий развитий.

Всё, что угодно) они пьют, шо нальют, жрут шо насыпят)
Из-за торговой войны экономика Китая замедлилась, а в Украине из-за выборов выросли цены на таможне (праздничные расценки smile2 )
Чё-то грустинку поймал, сложно товар отправить, дороже намного стало. С другой стороны, в спину Китаю дышат Индия и Вьетнам, что по технике, что по ширпотребу. Думаю пока, обороты у меня не такие, чтобы бросить работу, и полностью у бЫзнес податься, но в целом, замедление экономики мирового уровня не радует, автоматизация продолжает уничтожать рабочие места, и если развитым странам не сложно будет ввести пенсию для молодых, Китаю, Украине и т.п. -- нет.

Сумбурно получилось, но таковы реалии, неопределенные) Неспокойно что-то в Датском королевстве

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты