Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец и девственность сына) не

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
У нас камрад привез в Камбоджу сына терять невинность. Мы коллективно за два месяца сочиняли сценарий. Тибурон принимал участие) Потом договорились с местными девчонками пониженной социальной ответственности. Отец и сын вышли поужинать на пляж, и в баре маленькая симпатичная шоколадная официантка стала оказывать пацану знаки внимания. Отец подначивал сына, а потом дал ему денег на угощение и сказал «У меня дела есть, а вы тут сами разбирайтесь». Проплаченная девочка всю ночь его обучала. Наутро она «уехала в Пномпень». И вечером его сняла другая. На третий день третья. Потом вызнали у мальца, кто ему понравился больше всего, и организовали встречу с ней. Ну и жили они на лонгтайм, как взрослые, до отъезда. Т.е. он водил ее гордо: это моя женщина! Папа снял себе от... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 19:12)
Россия, Москва
Опустошённый
12 часов назад
Alez_Skiff:
Форум для обмена мнениями и опытом. Уж каким есть.

Для куколдов, я слышал, есть специальные форумы, вот там подобными опытами и обменивайтесь
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
pas34:
В игнор.

pas34:
но заигнорить и тебя могу.

Взаимоисключающие параграфы во все стороны smile2 .
Видать никак выдохнуть не получается laugh .
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
В отпуске
Опустошённый:
Для куколдов, я слышал, есть специальные форумы, вот там подобными опытами и обменивайтесь

А давай ты за себя будешь решать и не навязывать своё мнение окружающим? Заметь, я не сказал, что не разделяю твоих взглядов, но лично мне бы хотелось услышать и другие мнения. Понять мотивацию и образ мысли другого человека. Строем мы ещё успеем походить!
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Alez_Skiff:
А давай ты за себя будешь решать и не навязывать своё мнение окружающим? Заметь, я не сказал, что не разделяю твоих взглядов

А давай мы от куколдов ответ получим об их успехах в МД. И твой тоже интересен. cool

Россия, Архангельск
Alez_Skiff
В отпуске
Sea Fighter,А давай! Только расшифруй, что ты подразумеваешь под успехом в МД.
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Alez_Skiff:
,А давай! Только расшифруй, что ты подразумеваешь под успехом в МД.

Это твои любимые куколды вякали про успехи. Их и спроси cool
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Все, доехали до тещи. Как же хороши деревенские азиаточки, без макияжа, свеженькие, гладенькие, прям бутончики. Здесь в Исане целые деревни девиц, целок, в смысле. Мужики уходят в монахи, которых здесь просто дофигища, уезжают на работу в большие города, становятся пидарасами. К последним здесь отношение жалостливое, но с пониманием, мол баба родилась в мужском теле. В череде перерождений и не такое бывает. В последние несколько лет служба в ВС Таиланда как-то урегулировали их службу на срочной. Если у кого силиконовые сиськи- тех направляют в обслугу. Чтобы не попортить дорогой силикон. Вообще служба - дело жребия. Т.е. на деревню или дистрикт приходит разнорядка - надо призвать вот столько-то. Сначала идут желающие, в Исане это вариант вырваться из деревни. А потом пишут бумажки и тянут... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2018 в 16:57)
Россия, Москва
Filghtien
В отпуске
комрады!
Как бы вы не относились к тов. КИА, всё же для вас было бы полезнее ознакомиться и принять во внимание то, что пишет указанный товарищ! Мы тут с вами не ОЖП, чтобы глазки закрывать. Всё же есть над чем поразмышлять, так сказать, - над разнообразием жизней человеков ok
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 часов назад
Doktorgde, Попей пустырника вместе с опустошенным. Может попустит. Я по крайней мере с данным камрадом пиво виски пил, в баре, в Камбодже. В Паттайе пересечся не удалось. А вот ты кто есть таков, что так громко ногами топаешь??Sea Fighter, Нет. Ещё это могут делать экспаты живущие за границей. У которых много свободного времени. Какое интересное занятие. Сильно разнообразит скучную жизнь под пальмой.Sea Fighter, А почему если я собирусь в Тай например, я не могу купить квартиру в СПБ?? (Пассивный доход) А там случится чё, будет куда вернутся. (ну если деньги конечно есть) у меня нет ☺ И не надо по своим лекалам других мерять. Кот, если ты ебашишь на алименты. И из Московии не вылазишь это ещё не значит что все такие. Камрадики, расширяйте границы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2018 в 12:59)

Hammer, 35
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
В отпуске
KIA10:
Ну а в школе у него резко подрос социальный статус. Зашкалил прямо. Учителя втихаря интересовались у стукачей подробностями его рассказов.
Папа "молодец". Прививает сыну идею что пельмень - это мерило успеха мужчины.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Поскольку принято считать, что мущина не должен ничего, кроме одного: быть счастливым, мы опять возвращаемся к вопросу об эндорфинах. И их новых источниках, потому, что старые потихоньку перестают радовать. И тут новость, откуда не ждали. Был на випасане в горном монастыре на севере Таиланда. Написал отчёт для другого ресурса, переделывать лень, только мат уберу. Про медитации и випасану. Экзамен по литературе Профессор: ... ну хорошо, роман вы читали, а вот что вы думаете о героине? - Оооооо, героин - это сильная вещь! А почему вы спрашиваете, профессор? Так вот, скажу я вам, медитация - сильная штука, есть с чем сравнивать. Особенно, когда они даются в специальном комплексе - випасане. Подъем в 05.00, отбой 22.00. Между ними 1 час на личное время, 1 час на уборку монастыр... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
...Фух, хотел фоток наставлять, но не всасывает их сайт, ооооччень медленный и тяжёлый. Да ещё с моим деревенским интернетом

Файл "https://d.radikal.ru/d32/1810/68/df599aacb4af.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2018 в 14:36)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 часов назад
KIA10:
Ощущения при хорошей медитации близки к оргазмическим, но расположены по всему телу и могут длиться несколько часов.
Похожи на те, что испытываешь после регулярной качалки, но значительно интенсивнее.

Мне как то наша камрадиха в ПТТ (экспат и Тайский житель)а то начнут сейчас тут поливать меня. К маскулисту она кароче никаким боком, ёгу посетить предлагала. Почти даром. Но чёт я только качалкой и бассейном ограничился. Вопрос. После ёги такие же чуйства??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 14:23)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
tiburon,

Я х/з, ега тоже разная бывает, медитативная тоже, ну здесь как видишь целый комплекс для вхождения в транс, а йога скорее физические упражнения подразумевает. Да и наша знакомая больше на гимнастике специализируется, с целью поддержания формы. Так что скорее всего нет.

AleXXX, 39
Россия, Москва
AleXXX
В отпуске
Был у меня как то знакомый йог, ходил такой весь одухотворенный, на все проблемы ему было начхать, странных такой, но у ОЖП пользовался популярностью. Уехал куда-то, в Азию.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
AleXXX,

Ну, да мы в этом тайском Шаолине ходили все в белых одеждах с такими щастливыпи лицам, что встретил бы такого на улице, перекрестился бы).
К примеру, когда задумаешся, бывает, смотришь на кого-то не моргая, а он на тебя в ответ посмотрит, и как-то неудобно. А тут ты за обедом можешь уставиться и это норм.
Насчёт белых одежд. Их можно взять там, но я сомневался нащет моих размеров, и мы купили в Техноавиа по три "костюма пекаря' самого большого для меня, и самого маленького для Мон. 380 рублей один костюм.

Если кто в тропики на рыбалку поедет, самое то. А то фирменный тропический костюм в 20 раз дороже

Так я про что, что со временем наступает момент, что тобе пох на мнение остальных, если внутрях заипись. И с этим надо поаккуратнее, если собираешься жить в обществе. Видели ж, скажем сильно воцерковленных с блаженными лицами? Кто такому кредит даст или бизнес предожит?

.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 16:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
tiburon:
Камрадики, расширяйте границы своего опустошенного сознания. Мир Московией и замкадьем не ограничивается. Куева хуча камрадов вообще на две страны живут а то и на три.

""
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 часов назад
Не, ну тролить шкур тоже интересно. Вопросов нет. Но закатнутся на месяц в Тай. Ещё слетать в Сингапур. Пошпилить дамочек, пусть и за деньги. Всёж интересней. Чё хочешь можешь говорить.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Made in China.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
tiburon, В буддизме есть мантра (одна из основных) заканчивающаяся приблизительно так "И я повторю 1 раз и 3, и 7, и 100, и 1000: люби себя, делай хорошо себе. И ныне, и присно, и во веки веков". В буддизме нет молитв, потому, что нет бога, но это отдельная песня. Эта мантра буквально повторяет русскую классику: "Ты, дядя Федор, неправильно гандон надеваешь, надо пупырышками внутрь, чтобы тебе приятно было"). Так вот, я не парюсь, платно, бесплатно... Есть такое понятие: себестоимость эндорфинов. Т.е.как много ресурсов (денег, времени, чувств) надо затратить на получение порции эндорфинов. Какую недоступную красавицу не иби, а оргазм всегда одинаковый, и поэтому я получаю эндорфины так же от событий предшествующих и послешедствующих этому оргазму. В отличие от тебя))) Н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 04:10)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9699
В отпуске
Doktorgde:
Не менее пяти совместных проживаний - это гарантия того что ничего человеческого в душе такой бабы уже нет
Да, пожалуй.
Там уже чистая экономика, выгодно-невыгодно. joke
Хотя, сейчас всё к этому идёт, мужчинам тоже надо мыслить исключительно такими критериями.
И никаких там "утонуть в её зёлёных глазах". yeap Если невыгодно - то нахер такие отношения!
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
2012. Камбоджа, Сианкувиль. Виктори-бич, я уже авторитетный рыбак с самыми крутыми снастями на побережье. Подходят ко мне мужики. Очень нужно организовать групповую ловлю с пирса Виктори. Ну там же куетень мелкая. - Зато цветная, коралловая.

Говорю, без проблем, снасти тонкие есть, приду вечером, часов в 5, самому интересно. Подходите, устрою. И на пирс подваливает толпа жен и детей. Пля. Об этом меня не предупреждали. Короче мужики на блядки уже на Мокрой договорились, а семейства сплавили к "Лучшему авторитету".

Ну что, честно продержал толпу жен и детей, сколько смог, часов до 20:00 уже по темноте показывал как ловить, за ночными снастями в Сакал сбегал.
Мущины деньги предлагали, но ну нах делать профессией. Уболтали на круглую бутылку португальского Порто. Ну и потом втихаря еще две такие рыбалки провел.

Так что я эту профессию забил если что. Рыболов-аниматор)))
Россия, Красноярск
Ptalomey
1 день назад
Опустошённый:
Очередной куколд.

Ну вы хотя бы потрудитесь уточнить значение тремина "куколд", который вы повторяете постоянно.

pas34:
Я мужчина и у меня есть право выбирать, а не бояться мнения тех, кому боязливо нарушить навязываемую нам схему поведения.

золотые слова! ok

pas34:
Они не борятся за права мужчин, им просто плохо и они брызжут желчью.

Не в бровь, а в глаз ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2018 в 13:25)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
4 дня назад
KIA10,

хоть аудитория сайта не такая многочисленная. но все же.. не боитесь наплыва рыбаков в ваши края? smile
Одним из первых буду при следующей поездке
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
В отпуске
KIA10:
Так вот, я не парюсь, платно, бесплатно... Есть такое понятие: себестоимость эндорфинов.

Т.е.как много ресурсов (денег, времени, чувств) надо затратить на получение порции эндорфинов. Какую недоступную красавицу не иби, а оргазм всегда одинаковый, и поэтому я получаю эндорфины так же от событий предшествующих и послешедствующих этому оргазму.

Полностью согласен. При том, ещё важна стабильность. Я лично выбрал алкоголь, у него не бывает плохого настроения и месячных smile .
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Дежурный,

Да я уж теперь таец по жене, хотя Камбоджу люблю больше. Но контакты все остались: и куда семейство отправить, и где это время скоротать, и даже на нормальный троллинг сходить))) соберётесь - пишите в личку, а если забанят, то Тибурон знает как меня найти)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты