Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Cвое г...но не воняет или Снова о дорогих родственниках ОЖП

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
За последнее время мне стало известно еще два типичных случая, связанных с деятельностью родственников различных ОЖП, приводящих к разрушению семей. Вообще, я заметил, что с того момента, как я развелся, начался эффект "рыбак рыбака видит издалека", когда даже малознакомые люди или с которыми у меня чисто рабочие контакты, стали делиться со мной своим горьким опытом семейной, мать ее так, жизни. Постараюсь покороче: Случай 1. Парень, 32 лет, начал процесс развода и сейчас бегает с широко распахнутыми наивными глазами по поводу того, как родственники женушки, с которыми у него, как он думал, распрекрасные отношения и которым он нередко помогал в разных вопросах, теперь хором поливают его дерьмом, оскорбляют, готовы в суде подтверждать любую ложь БЖихи и даже некоторые из них ради борьбы с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 10:38)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Совершенно непонятно, когда семья ОЖП разнополая и в поощрении, покрытии, оправдании ее мерзостей охотно участвуют ее родственники-мужчины

Да все понятно. В соседней теме выкладываю высеры каралевишн с СЗ - так и там понабежали алЭни и рЭЭЭвууут - жоооостко стелешь !!! И ты зачеееем слабую женсчинку аааабижаешь??? smile2

И это - здесь, где вроде как красную таблетку пожевали уже все. И должны соображать, что за бабьими высерами стоит. А ты хочешь, чтобы аленятина в жизни добровольно ее чавкать начала??? Бгггг.... laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Не к тебе автор, но почитал как говна поел.
Омерзительные особи.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ничего святого,

"Мои", в смысле БЖихины, были гораздо лицемернее и омерзительнее))). Почему были? Есть))))Но на данный момент с Васей у них полная идиллия. Особенно в плане потреблядства, пользуются им, как хотят
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
все дело в "общей" тупости и глупости, проистекающей из формулы/парадигмы "Бабы рулят".

-когда отходишь от этой "жизни" в сторонку, видишь РАБСКОЕ положение нынешнего мужчины, который крутиться, как белка в колесе, размениваясь на бабские хотелки и её же стремления.Некоторым))) мужчинам(80%), это даже кажется ЦЕЛЬЮ ВСЕЙ ИХ ЖИЗНИ, оттого и слабые самовыпиливаются, когда ПЕЛЬМЕНИЩЕ свалило к другому.
Если в стране правит жадность, а обществом тупость, просто живите В МИРЕ С СОБОЙ и все будет отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 14:59)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Обычно эти истории активно в доме или по телефону обсуждаются. Бабы всячески болтавней захватывают болше поддержки и уже на выходе много согласных с ее версией. Я сам не раз был свидетелем таких явлений и наблюдал как люди "заражаются" однотипной версией изложения принимая ее на веру. Суть даже не в аленях а критическом мышлении.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баракуда-1973:
Простите, получилось длинно, поток сознания вышел из под контроля)))

Всё в порядке не парься . интересно написано и по делу и по правде . Сам в таком соусе был . Противно так и мерзко за двуличных людишек , которых считал людьми.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Баракуда-1973:
Принцип "свое говно не воняет", к сожалению, исповедуют и многие ОМП.

Двойные стандарты, свои лучшие, им должно быть хорошо, пусть даже за счет тех, кому "повезло" быть рядом
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мужчина изначально не выстраивает свои границы, сажает пельмень на голову. Виноват сам, потому что баба это кошка, которую надо воспитывать.

Если силенок "построить" ОЖП нет или просто на это желания нет- смысла семью создавать вообще нет.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Могу без ложной скромности сказать - ни единого раза не поддержал сестру в ее нападках на мужа. Один раз провел диалог, задав вопросы - Бухает? Наркоманит? Играет в азартные игры? Работает? Получил ответы: нет, нет, нет, да. Спросил: какие тогда проблемы? Ответ: Ааааа, бля, все мужики сцуко такие, думают, если не бухает, не наркоша, не игрок и работает, то его надо за это в жопу целовать? А то что малозарабатывает, ниуделяетвнимания, тратит время на хобби (пейнтбол по-моему или какая-то военизированная игра), это не важно? Мой ответ был: диалог на эту тему окончен и возврата к нему не будет. Насколько мне известно, по сей день эта тема обсуждается ею с БЖихой. Ну им есть о чем поговорить, да)))

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Виноват сам, потому что баба это кошка, которую надо воспитывать.

Опасная иллюзия. Не надо бабу воспитывать. Ей надо сразу ставить границы.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Опасная иллюзия. Не надо бабу воспитывать. Ей надо сразу ставить границы.

Как кошатник со стажем добавлю - кошку воспитывать ещё и бессмысленно. Или попалась вменяемая или так и будет ссать на пороге, хоть насмерть её забей. Поэтому их лучше в деревне держать - погладил и пошла в форточку. А попалась такая, что и не ссыт по углам и ласкается, это сокровище, а не зверь, вероятность подобрать вторую такую же стремится к нулю.
С бабами так же)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 02:40)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ей надо сразу ставить границы.

Вот обоснуется она в границах , а потом конрабанда ,как пить дать , начнётся . Вряд ли границы долго продержатся , особенно в современном мире .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
А попалась такая, что и не ссыт по углам и ласкается, это сокровище, а не зверь, вероятность подобрать вторую такую же стремится к нулю.
С бабами так же)))

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Вот обоснуется она в границах , а потом конрабанда ,как пить дать , начнётся . Вряд ли границы долго продержатся , особенно в современном мире .

Да, скорее всего. Но лично я контрабанду прекращаю вечной депортацией.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но лично я контрабанду прекращаю вечной депортацией.

Это по делу , все мы бы так с бабцами , начиная с поколений и юного возраста.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты