Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потреблядь облажалась в четвертый раз)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
https://web-nomad.ru/perestala-uvazhat-i-zhelat-muzha/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Камрады, ржал до упаду, читая этот высер. Особенно доставило это: "Постоянной работы у него нет – он скачет с одной на другую, то ли его что-то не устраивает, то его выгоняют. Часто сидит без работы, тяну иногда я нас. Вы спросите, почему я никогда не спрашивала – а потому, что у него деньги были всегда, он мне ни в чем не отказывал, он каким-то образом создал видимость того, что при деньгах (где доставал до сих пор загадка – может в долг брал, а может родственники спонсировали). К тому же, он бестолочь." Но поверьте, там весь текст супер))).
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Там и комменты ураган. Самый здравый - какой-то мужик написал что типа обычная ..лядь прикрывающаяся рассуждениями о морали и желании семьи
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, на редкость комментов здравых даже больше половины
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Мне непонятно, почему раньше у него деньги были, а с ней вдруг не стало cool . Если 4-й раз и мимо... Нормальная задумалась бы... А тут- ну не повезло опять, пожалейте меня
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
AleXXX,

Возможно, дела на момент конфетно-букетного периода шли хорошо, деньги были и алень "производил впечатление" на королевишну. Потом по каким-то причинам работы не стало, с устройством на приемлемую новую возникли проблемы, и вот эта полоса пришлась на начало "совместной жизни". А как только у ОМП проблемы с работой или со здоровьем - его практически моментально ОЖП списывают в утиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 11:11)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Обычная потреблять.
Модератор
К тому же, он бестолочь. До меня как-то дошли сведения, как он давно работал в магазине инструментов. Его попросили открутить розетку, а он отверткой полез не гвоздь откручивать, а в саму розетку!!! Я тогда ошалела, посмеялась и подумала, что это неправда. А зря…

Ещё лезет в сферу мужской компитенции. Может это не отвёртка была а щуп мультиметра. А я бы сказал - а ты готовить не умеешь. Твой борщ говно. Ты путаешь петрушку и кинзу. Ты вооще после этого лол блеать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 12:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde:
Там и комменты ураган. Самый здравый - какой-то мужик написал что типа обычная ..лядь прикрывающаяся рассуждениями о морали и желании семьи

yeap + Всё таки в век интернета быстро распространяются не только "инфо-вбросы", но и полезная информация. Лет двадцать назад, 99% российских ОМП были "настоящщимимужыггами". evil2 А сейчас, оглядываясь по сторонам, вижу, что процентов 50 уже, хоть и не МДшники, но уже более осмысленно относятся к МПО в РФ. По крайней мере, когда двигаю идеи МД, среди знакомых, большинство либо соглашается, либо молчит. А ещё каких-нибудь 10 лет назад на лайно бы изошли, доказывая мне, что я "немужыгг". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 14:14)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Как говорится, если третий муж бьет по морде, по может быть причина не в муже, а в морде. joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
сейчас, оглядываясь по сторонам, вижу, что процентов 50 уже, хоть и не МДшники, но уже более осмысленно относятся к МПО

Как ни странно, но благодарить за это надо СМИ и в первую очередь- дебилятор. Глядя на потоки феминистской ереси и грубо и тупо состряпаных однообразных фильмов и сериалов про бедных девочек и взявших их в свой дворец принцев, у женщин растет корона, а 99% мужчин, которым не светит разбогатеть, злоба и ожесточение. Они, в противовес замыслу авторов фильмов, начинают понимать, что бабы- меркантильные, подлые и хитрые существа, и между простым аленем и принцем с деньгами они выберут деньги. Вот и прозревают понемногу.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Глядя на потоки феминистской ереси и грубо и тупо состряпаных однообразных фильмов и сериалов про бедных девочек и взявших их в свой дворец принцев, у женщин растет корона, а 99% мужчин, которым не светит разбогатеть, злоба и ожесточение.

Процитирую Аригора, не дословно: Сейчас чем хуже, тем для нас лучше. Парадокс, но он прав
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 11:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,Опустошённый,
ППКС! yeap +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты