Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети ЧМ-2018

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Информационное агентство "Провинция" со ссылкой на собственные источники в Минздраве России сообщило, что в период с сентября по октябрь месяц во всех принимавших ЧМ-2018 городах количество зарегистрированных беременностей выросло на 12-15%%. Исключением явилась лишь столица - в Москве значительного прироста не зарегистрировано. Основная часть будущих мам - девушки 17-20 лет.


"Они все наговаривают, чтобы нас опорочить! Это были только знакомства!"
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
A aлименты кто заплатит? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 12:38)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Странно, а я думал осчастливленные Наташки уехали вместе с заморскими "принцами".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2018 в 12:44)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Безимянный:
A aлименты кто заплатит?

Алени Настоящщие мущщины.
Ведь отец не тот, кто зачал, а кто воспитал.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Безимянный:
A aлименты кто заплатит?

На сайте gdepapa.ru достаточно аленей. evil2

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Papa Shango, Ужас, что это за сайт shock . Посмотрел, там все мужики ищут исключительно "Кого я хочу найти: Хочу познакомиться с девушкой с ребенком" причем парни в основном сами одинокие и молодые. Зачем им это? Фетиш такой, или типо не могут детей иметь по здоровью? sad Не понимаю этот феномен.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Papa Shango:
На сайте gdepapa.ru достаточно аленей

A педобиров ещё больше. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Michele:
Зачем им это

За тем самым. joke
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Michele,

У них у всех брат пельмень головного мозга, ожп проникли в его организм и управляют им, не еште пельмени.
Модератор
Papa Shango:
На сайте gdepapa.ru достаточно аленей.

ААА мамаааа что это блеать за еботятина??? Может эта, таво! Устроить ddos атаку на это стадо дегенератов? Хоть если пять процентов из них задумается, уже хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 13:53)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Я думаю всё же мужики с этого гдепапа ищут бесплатный быстрый секс с девчушками с пониженной соц.ответственностью, прикрывшись возможностью мнимой реализации бабских идеальных отношений "чужого ребенка полюблю и воспитаю, в жены возьму, к себе забиру вместе с тёщей, и тд". smile2
p.s. у них там тож что то типо форума есть, где вроде не все алени http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/17/0013/1709/898733/33/c5699e4a6d.png smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 октября 2018 в 14:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Michele,

А чего их искать? РСП сейчас полно на любой вкус. Даже я легко могу познакомиться и встретиться с 18-20 летней РСП с симпатичной внешкой. Они легко идут на контакт на всяких мамбах.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян, Реально легко и на 25 лет младше? Ммм. Ну так РСП сейчас тож с короной, хотя Надо будет потестировать и этот вариант тоже cool
Модератор
Баян:
А чего их искать? РСП сейчас полно на любой вкус. Даже я легко могу познакомиться и встретиться с 18-20 летней РСП с симпатичной внешкой. Они легко идут на контакт на всяких мамбах.

И чё потом, каждый раз, после тупого вопроса - дорогой, как мы назовём нашего малыша? Отвечать завязывая презик узлом - Коперфильд, если выберется!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 15:11)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Michele,

По мне усилий для секса нужно меньше затратить чем с 40-летней. Просто врать неприятно, а так перепиской не утомишься, встреча - в парке, там же можно и оприходовать юную разведенку.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
встреча - в парке, там же можно и оприходовать юную разведенку.
Снимаю шляпу перед мастером ok
У меня пока наоборот получается, только толстые РСП 35+ сами лезут sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2018 в 15:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

тут нужно быть внимательным. лучше свалить после первого секса, который бабой дается в качестве наживки.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Michele,

у меня в анкетах 40-41 год, но бабы пишут от 47 лет и старше. но даже с такими нужно исполнить целый ритуал танцев с бубнами чтобы поиметь такой неликвид, на который и не встанет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, ответим детям ЧМ детьми работников внешней торговли.
А вообще, ЧМ, имхо, показал, что у нас страна непуганых куколдов.
Модератор
Brissen:
Ну, ответим детям ЧМ детьми работников внешней торговли.

И ёпарей бомбардировщиков читающих сексворлдгид ok
Самое интересное всё же начнётся через полгодика. Когда пироженки картошки начнут вылуплятся. Такие чёрненькие с шеколадной крошкой laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 15:59)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
tiburon:
Такие чёрненькие с шеколадной крошкой
Чёрных сборных только одна была - Нигерия. Влияния немного они оказали.
Думаю, в абсолютных лидерах будут латиносы: панамцы, перуанцы, колумбийцы, мексиканцы. Ну, и арабы (Тунис и Марокко) какой-то вклад внесли наверняка. Дети мундиаля от наших отличаться будут не так сильно, как могли бы.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Michele:
Я думаю всё же мужики с этого гдепапа ищут бесплатный быстрый секс с девчушками с пониженной соц.ответственностью

Согласен.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RedKom:
Думаю, в абсолютных лидерах будут латиносы: панамцы, перуанцы, колумбийцы, мексиканцы

Да. Нигр приехало, на самом деле, мало - в вышеуказанных странах их меньше, чем в Москве.

tiburon:
Такие чёрненькие с шеколадной крошкой laugh

Едва ли: нигр-то мало приехало, просто "охотники на наташ" предпочитают cuckold interracial.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Trisector:
со ссылкой на собственные источники в Минздраве Росси

Обращаю внимание почтенной публики, что источник агонь smile
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Ещё забавный момент. Представляю себя на месте сферического в вакууме гостя ЧМ, стал бы я топтать местных вагинь без презерватива? Да ну нах, я ж не самоубийца.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты