Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Высокотехнологичная берлога заядлого холостяка

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Камрады, что по вашему должно содержать и каким должно быть жилище, в частности, квартира холостяка.
Например:
1. Качественный ремонт по дизайну лофт или хай-тек или еще какой.
2. Достойная мебель, но без излишеств.
3. Спортивная зона (груша, лавка, штага).
4. Детский уголок для приходящего чада.
5. X-Box и прочая мульти-медиа.
6. Скрытое видеонаблюдение по квартире с заливкой он-лайн на гугл-диск.
7. Инженерные системы для микроклимата - сплит, рекуператор, мойка воздуха.

Что еще?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Stukov:
Поспешу вас в ваших убеждениях поправить - у

Да я не о том. Ладно, проехали
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stukov:
Вы, надо полагать, не знаете как устроено отопление в современных многоквартирных домах, рекуператор наипервейшее что надо ставить.

Дык живу то в землянке, куда уж мне smile2
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Stukov:
Что еще?

Инструменты для решения различных задач
Jason V:
Тоже не вижу толка.

Толку наверное нет, но микроклимат улучшают )
Plainview:
Только без фанатизма типа кофеварок за 30 штук

за 30-это уже автоматические кофемашины, очень удобная штука, а свежайший эспрессо с утра-непередаваемая вещь!

Кот Сильвестр:
Ну а как вечером прочитать интересную книгу.

Читалка,не? Модели с новейшими e-ink и внутренней подсветкой достаточно бережно относятся к глазам.

Добавлю,наверное еще домашний NAS-сервер. Вещь удобная в использовании и полезная как для сохранности данных, так и для случаев вынужденной автономности.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy:
Толку наверное нет, но микроклимат улучшают )

У меня старый кирпичный дом с устаревшей системой центрального отопления - проще окно для проветривания открыть.

BigLazy:
Добавлю,наверное еще домашний NAS-сервер. Вещь удобная в использовании и полезная как для сохранности данных, так и для случаев вынужденной автономности.

Уже есть : agree . Хорошая штукенция ok .

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Jason V:
системой центрального отопления

Часто сильно сушит воздух-мы же не хотим угробить нашего сферического холостяка smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy:
Часто сильно сушит воздух-мы же не хотим угробить нашего сферического холостяка

Увы, другого места жительства у меня нет.
Нищеброд-с cool !
Помру молодым evil2 .
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Фритц:
Этому не место в четырёх стенах, это живёт на воле или становится рабом своего хозяина. Мне рабы противны.

Ну, Вы праве так считать. Тогда можно кота завести дикого или енота, тот точно не приручаем, а ведет себя почти как собака по интеллекту. Хотя вопрос с волей остается. Собака незаменимый помощник на охоте например. А на воле ей кранты... Дело вкуса, не всем собаки нравятся.


Stukov:
Кот Сильвестр:
4) кровать строго односпальная и твердая, с одинарным одеялом и одной подушкой. Не шире полки в поезде )
Сделаю вид, что не читал этого, попахивает олениной.
Дык это гипербола. Хотя сам на такой сплю уже третий год, полет нормальный.
А в чем аленизм спать на таком ложе?


Опустошённый:
Меня вот озадачило то, что кресло ДОРОГОЕ, как-то ДОРОГОЕ <> очень удобное, а круглое <> мягкое
Правильно. Если вы читаете хорошую книгу, нужно устроится поудобнее. Попробуйте почитать стоя - вообще не то.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Jason V:
Увы, другого места жительства у меня нет.

Вот как раз для Вас и созданы устройства оптимизации микроклимата ok

Jason V:
Помру молодым

А вот пораженческие настроения попрошу отставить! nok
Нам еще осваивать пенсионные накопления безвременно ушедших аленей smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy,
Да полноте Вам, сарказм же joke .

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Jason V,

agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy,
agree
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Кот Сильвестр:
Хотя сам на такой сплю уже третий год, полет нормальный.
А в чем аленизм спать на таком ложе?

А почему я ДОЛЖЕН себе отказывать во сне на просторной кровати с ортопедическим матрацем? Неужто "настоящий мужЫг" должен спать по спартански?
Мне сама мысль ограничить себя в чем то уже противна, тем более я не мало спал и в спальнике под дождями на землице. Вы не видите родства в вашей идее спать на шконке и требований к мужчинам от бабоОбщества не жить комфортно? Я не хотел вас обидеть или задеть, просто не понимаю смысла ограничений в важнейшем физиологическом процессе, каковым является сон.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
BigLazy:
Читалка,не? Модели с новейшими e-ink и внутренней подсветкой достаточно бережно относятся к глазам.
Читалка хороша для художественной литературы. Для научной/технической со схемами/графиками/диаграммами бумага имхо лучше.

Stukov:
А почему я ДОЛЖЕН себе отказывать во сне на просторной кровати с ортопедическим матрацем?
+1 Предпочитаю спать на двушке по диагонали)))

BigLazy:
Нам еще осваивать пенсионные накопления безвременно ушедших аленей
Золотые слова! (С)... cool ok
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
filin49:
Для научной/технической со схемами/графиками/диаграммами бумага имхо лучше

Камрад, если этого добра насмотришься за день на работе, то дома хочется несколько иных вариантов релаксации smile

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Stukov, Это было сказано в шутку, родства на самом деле нет, считаю, что умеренный комфорт и даже дорогие вещи должны иметься у ОМП, но широкую кровать по функционалу туда не отношу - занимает место и подразумевает, что на свободной стороне могла бы уместится баба. Поскольку речь о холостяцкой берлоге, то пустота на кровати как терра инкогнита, каждый раз будет напоминать холостяку, что кровать вообще то для двоих) А "плац карта" прямо указывает - бабе тут места нет, и на нее тоже по желанию можно ортопедический матрас положить, суть не в этом. В фильме "Непокоренный" (режисс. правда приснопамятная А.Джоли) в жилище самурая, который чморил американский пленных в лагере, после освобождения обнаружили такую вот кровать, стол и стул. Зато сила духа у него была железная, хотя... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Опустошённый:
Торшер, енто светильник такой, чтоб книжки читать
Спасибо конечно, но я в курсе smile
Опустошённый:
Меня вот озадачило то, что кресло ДОРОГОЕ, как-то ДОРОГОЕ <> очень удобное
Как раз все верно написано. Дорогое, потому что дешевое не может быть хорошим. И удобное, потому что как вы верно заметили, это не одно и тоже.
Кот Сильвестр:
Ну а как вечером прочитать интересную книгу.
Давно перешел на чтение электронных книг. Но дело привычки, конечно.
Кот Сильвестр:
А комнату освободить под спортзал, а не уголок.
По мне зал удобнее. Оборудование лучше, все пришли заниматься, это мобилизует...
Фритц:
Встречал два сорта ВР (ОЖП или ОМП, без разницы):
-по рождению,
какие-нибудь сынки или жёнушки богатеньких/талантливых, пользующихся моментом и из себя ничего не представляющие.
-добившиеся всего сами,
Согласен, попадаются разные. Первых сильно больше поди joke
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Я за минимализм, но чтобы при этом эти вещи были дизайнерскими, дорогими и качественными. Не лакшери но и не с ближайшего мебельного в ТЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 00:31)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Кот Сильвестр:
Собака незаменимый помощник на охоте например. А на воле ей кранты... Дело вкуса, не всем собаки нравятся.

Мне нравятся собаки, которые собаки. а не те, что дома на диване лежат или на цепи сидят. Самое худшее из этого- собаки-дамские сумочки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
а не те, что дома на диване лежат или на цепи сидят.
Смотрел тут недавно о воспитании собаки. Последние 4 года пес сидел в квартире на цепи, когда хозяина не было дома sad

Модератор
Ща я как скажу про смарт тв три дэ с вай фай smile2
Канал охотник рыболов наше фсё!
А ещё ванна с джакузей. В ней хоть и неудобно делать этсамое. Но иногда можно. Расслабляцца я имел ввиду. А не то о чём подумал Аэртус.
Про вай фай я не шучу. Приготовила баба. Поели. Поговорили. А спать не хотса. Надо её чем то занять. А самому например на маскулист выйти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 22:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты