Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от писдостраданий?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Много уже читали и писали всего, но пока не получается наладить эту сферу жизни. Я слишком много бегал за бабами, но это из-за бабской пассивности. Давным давно понял то что если сам не будешь инициативить то хрен чего вообще будет. Не знаю я кому там везёт мужикам, бабы как то сами появляются в жизни и причём красотки нормальные. Тут конечно влияет ещё такие вещи как энергичность, коммуникабельность и вообще социальная адаптация. У меня есть проблемки, типа я наверно интроверт не выношу большие шумные компании, мне там неуютно, там все более энергичные и чувствуешь себя белой вороной. И конечно в таких коллективах претендовать на лучших самочек сложно, они ведутся на лидеров. В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебалс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2018 в 02:00)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Как и меня, камрад - возможно возраст магическим образом вырос на 20 лет

Кстати, камрад, заплывайте в таверну joke .
Можно там пообчаться. "Скандалы, интриги и расследования" отчень даже приветствуются ok .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mrnikls:
В приоритете наверно так, потому что связываться с бабой современной как то по серьёзному и долго вкладываться в неё небезопасно

Тогда какая разница, кому совать? Бери РСПшку с СЗ, они всем дают smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Да хватит жути-то нагонять

Сам увидишь. Ровестницы 40+ станут не ипабельны, а тетки на 10-15 лет младше скорее с ровестниками будут тусить. cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
mrnikls, Ну если перед бабой явно ресурсный и статусный персонаж, то "всё будет", сами предложатся, сами навяжутся. Поставьте на СЗ фото дородного мужика в дорогом костюме рядом с дорогой машиной - увидите, что " будет". Одной хорошей внешки недостаточно. В этом-то и суть, поймите: баба воспринимает того, кто к ней клеется САМ, как ПОДЧИНЁННОГО, УЖЕ СРАЗУ. Инстинкт подсказывает ей, что в норме доминант не клеется к бабе САМ: он либо берет принудительно, в безусловном порядке, либо клеются К НЕМУ. А так - вы просто один из многих претендентов на звезду, не более. Что делать? Да перестать так явно палиться, показывая, что вам ОЧЕНЬ нужна звезда. Знакомьтесь с мыслью "не получится - ну и хер с ней". А показывая явно сексуальный голод, вы только провоцируете бабу на агрессивное п... показать полностью...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Sea Fighter:
Ровестницы 40+ станут не ипабельны, а тетки на 10-15 лет младше скорее с ровестниками будут тусить.

Как -то так . Бабам помладше нужно от тебя только бабло потому что ты старый и как мужчина их уже не интересуешь .
Бабам-ровесницам нужно от тебя только бабло потому что они старые и как мужчина их вообще никто уже не интересует.
Выбор кому из них башлять ( если есть такое желание ) - очевиден , имхо .)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
объективно, интроверт === импотент (в социальном плане)
легко дают позитивным невозмутимым пиздунам (см. те же мемуары омеги), ну или нужно хитрить-крутить, и все равное 80% будешь хавать что дают, а не что хочется

что делать? как по мне - менять лайфстайл, чтобы быть больше на позитиве (нужен тщательный самоанализ), искать "дающее" общение, тусовки, ну и не сцать подкатывать и получать частенько вяленым по губам соответственно. печально, неправильно - но такова реальность сейчас.

все остальное - суходрочь, сублимация, страусиная политика, и все это больно аукается в будущем и с возрастом
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
mrnikls,
Ты прям вскрыл мою черепную коробку,залез туда,скачал мои мысли и выложил их на всеобщее обозрение.
Шаман,не иначе shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter,

Мне на днях написала баба 57 лет, на вид далеко за 60, РСП из Смоленской области с целью создания семьи. В анкете мне 40 или 39. Это просто пипец куда катиться мир!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Все и как у меня. Баб было много, но на 99% шлак. Трахнешь и одна мысль свалить побыстрее. А сейчас даже трахать не хочется если видишь что очередной шлак.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Тестирую тут кое что. Поставил на мобилу тиндер. Загрузил лучшие фотки, лайкаю всех подряд неглядя, на сколько хватает дневного лимита. Прошло 5 дней - ни одного ответа. А на форумах пишут, что тиндер чуть ли не лучшее место быстрых знакомств для секаса. Хм)) Щас зима наступит, опять в помойку пойду - на мамбу evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Баб было много

Уже хотел присвоить звание чемпиона..... ok

Баян:
А сейчас даже трахать не хочется если видишь что очередной шлак.

...но решил что пока рановато. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 17:50)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Мне на днях написала баба 57 лет, на вид далеко за 60, РСП из Смоленской области с целью создания семьи. В анкете мне 40 или 39. Это просто пипец куда катиться мир!
А что удивительного. Некоторые и в молодости с головой не дружат. А на СЗ таких не мало собралось. И пишут им и укрепляют ЧСВ и отрыв от реальности.
PrettyBoy:
А на форумах пишут, что тиндер чуть ли не лучшее место быстрых знакомств для секаса. Хм)) Щас зима наступит, опять в помойку пойду - на мамбу
А фотография как, есть ли пресс с кубиками? И порш на заднем фоне? Создайте правильный образ, поди отбоя не будет joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
PrettyBoy,
У меня аналогичный резалт. Снес этот тиндер. Меня еще прикалывают некоторые бабы тупые на Баду, которые пишут: что вы лайкаете? Почему не пишите?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Не, никогда не выкладывал фотки в полуголом виде. С тачкой тоже нету (это идея, схожу на днях у соседского Лексуса заселефлюсь, а бабам на вопрос "заедь за мной" буду чесать, что временно в ремонте). Фотки с путешествий в основном, но чтот тема не работает. Раз не работает, буду тестировать что то другое. Так же на днях был в ТЦ в ресторанном дворике, там много подростков, но все какие то сцуко жирные, даже не зацепило. Ненавижу себя за свою привередливость hi

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
PrettyBoy:
Ненавижу себя за свою привередливость

Мне тоже говорят: Да тебе не угодишь! evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
PrettyBoy:
Раз не работает, буду тестировать что то другое.
А еще напишите, что мечтаете создать крепкую семью с достойной подругой, которая будет устраивать в постели и общении. Поди РСП повалят на огонек joke
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
"Хочу купить дом, но не имею возможности, могу купить козу, но не имею желания."Просто диву даюсь, как мужчины до сих пор не поняли, что 90 процентам из них придётся таки"купить козу" в отношениях с женщинами, ибо ничего лучшего им не светит.Так устроена эта жизнь, что эволюция не заканчивается никогда, и женщина ВСЕГДА будет выбирать для секса лучшего с её точки зрения, потому, что так она устроена.Мы можем не соглашаться , или соглашаться с этим, но это так.Остальные будут пользоваться браком или сэконд-хэндом.И ещё: У кого цель жизни-пилотка, у того она ею и накроется.Очень советую подумать над этими простыми словами.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Adenazin:
из них придётся таки"купить козу" в отношениях с женщинами, ибо ничего лучшего им не светит.Так устроена эта жизнь, что эволюция не заканчивается никогда, и женщина ВСЕГДА будет выбирать для секса лучшего с её точки зрения, потому, что так она устроена.
Свалка из цитат, а свои мысли есть?
Adenazin:
Так устроена эта жизнь, что эволюция не заканчивается никогда
Слышал, что скажем по поводу теории эволюции сейчас не мало сомнений.
Adenazin:
и женщина ВСЕГДА будет выбирать для секса лучшего с её точки зрения, потому, что так она устроена.
А что же тогда столько разводов и несчастных озлобленных на жизнь РСП кругом, если всегда лучшего выбирают?
Adenazin:
Очень советую подумать над этими простыми словами.
В этой жизни ничего не бывает просто так. Даже овцы в тулупах.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Aristotel, значит мы с тобой очень похожи))) уже в какой то моей теме ты что то подобное писал. PrettyBoy, Ребят по мне все эти места для знакомств, СЗ, группы ВК, объявления, Тиндеры и Баду - фуфло. Нечего там вообще делать. Там конкуренция большая, бабы испорченные, по этому я убеждён что для знакомств лучше уникальные ситуации, то есть надо искать не там где все это делают, а придумывать что то своё. В этом плане лучше подойти к бабе в ТЦ, супермаркете, транспорте что то спросить в контексте, если отвечает дружелюбно то попробовать дальше пообщаться, предложить познакомиться. Но тут как повезёт, лотерея либо произойдёт удачное знакомство либо очередное разочарование. Я пока сам не определился с рыбными местами, надо бывать там где много баб. Где они н... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
mrnikls:
значит мы с тобой очень похожи)))

Ты мой ментальный клон agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
mrnikls:
В этом плане лучше подойти к бабе в ТЦ, супермаркете, транспорте что то спросить в контексте, если отвечает дружелюбно то попробовать дальше пообщаться, предложить познакомиться.

вы - мужчина-Приз? если да - снимаю шляпу (шляпы нет, сниму что есть)

По сабжевой мысле подходов в контексте и без - проводил намедни экзит-пол, 5 дней активной дневной работы в полях по целеполаганию "хочу дом" (симпатичные, примерно до 25, столица - не "офисные несчастья", не клубный-барный съем). Практический итог - 0 свиданий (ага, даже свиданий).
Максимум "дружелюбности" - курящая понаехалка 25+ в активных поисках "любой работы", с центнером пудры на руинах кожи лица. Такую козу не захотел, увы и ах.
Чем ОЖП моложе, тем набыченней и нашуганней (независимо от реальной ценности).

Возможно в до 30 лет были бы другие результаты, но уже увы и ах, морально готоовлюсь к гордой одинокой старости.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Flex50:
А что же тогда столько разводов и несчастных озлобленных на жизнь РСП кругом, если всегда лучшего выбирают?
Не путайте секс и семейную жизнь.Секс баба даёт даром тому, кто понравился.А живёт с баборабом, ибо тот, кто понравился только трахнет, а кормить не будет.Вот и разводятся, что не получилось , как хотелось.Вот и озлоблены, что приходится жить с подкаблучником, так, как ничего лучшего не светит.P.S.Вам про козу не понравилось?Это была единственная цитата из фильма.И, по-моему, очень к месту.Поверьте, на осознание всего этого я потратил 56 лет.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Anthony Marv:
Возможно в до 30 лет были бы другие результаты, но уже увы и ах, морально готоовлюсь к гордой одинокой старости.

да чёрт побери может оно и лучше так, никто не обманет, не предаст и не ограбит. но единственно что страшит этот пресловутый стакан воды в старости. это пока молод и силён хорошо так рассуждать, а если заглянуть на далёкую перспективу то страшно когда уже слабый, немощный старик будешь. мне и в 36 бывает впадло что то делать по дому, даже банально уборку сделать или стирку в возрасте лет 70 и старше уже будет сложно. Чем старее тем сложнее будет. Может на старость лет куда то в монастырь уйти? чтобы там уход и помощь иметь.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
mrnikls, да срать мне на стакан на этот. в крайнем случае шагнуть с моста - уже и сейчас иногда подмывает, думаю что с седымя мудями еще проще будет. детей своих у меня нет, а родители пожилые ноют - хотиииим внуков, и я их понимаю, и самому хочется вообще-то. но только - не со "сложившейся личностью", которая прошла крым рим и кожаные флейты медные трубы, и теперь "умеет ценить что имеет". а нетронутый молодняк - сейчас зверушки по сути, текут от мудаков и альфачей (даже интеллектуалки из них), но главное - подкатывать к ним уже равносильно почти как с голубями разговаривать, максимум минута вынужденного внимания - и улетают с криками. ну и социум туда же давит. Ненавижу вообще беспомощное ныть, но вот сейчас что-то уже так конкретно придавливает. Возможно следует поискать ла... показать полностью...
Mister, 43
Украина, Мариуполь
Mister
Репутация: 2
В отпуске
Anthony Marv,

Странно слышать от вас столичных такие вещи. Неужели действительно все плохо?! Не верю. Как бываю у вас в столицах, найти подругу для встречи вообще не проблема. Знакомлюсь только в сети.

В действительности где все плохо так это в провинции. Тут мрак. Если и случается познакомиться - то полный неликвид, ни воспитанности, ни манер, ни уважения

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты