Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня проблема.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я сейчас хожу на курсы по изучению языка. Проблема: в моей группе есть один ВП. Мы с ним практически не общались и не разговаривали. Он сидит в другом конце класса от меня. Тем не менее, я чувствую, что он будет проблемой. Парень выглядит как кавказец, я бы сказал, что типа чечена, слегка бородатый. Родился в Израиле, но в взрасте 6 лет его родители увезли на Украину (Донбасс). Сейчас они приехали снова из-за войны. То что он ВП я понял по его стеклянному взгляду, ухмылке и манере говорить. Он сразу сел с девушкой (девушка не красивая, но сильно красивых у нас в группе и нет). Эмоции показывает очень экономно, "скучает". Видно, что каждому своему слову, движению, эмоции придаёт большое значение, что характерно для ВП. Уже несколько дней назад я почувствовал что он может... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tiburon:
Сказал бы. Кам ту май рум бэйби да и всё.
Она же точно дала понять, что
Aertus:
Сказала "я к тебе не пойду, на пляже лучше"
Секс на пляже это прекрасно. Я за! У нас тут правда в Мск особо не попляжничаешь, уже +6° sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
PrettyBoy,
Пиво я ей не дал.
Модератор
PrettyBoy:
Она же точно дала понять, что

А ну ладно тогда. На пляже так на пляже.

Мне вот интересно почему Аэртус умолчал кто она по нации? Вряд ли еврейка.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Много замужних украинок, которые сюда к мужу переехали


Они пока могут побаиваться шуры-муры крутить, им гражданства нужно дождаться, а то муж обратно отправит. Зато потом, выжав аленя досуха, они начинают неистово скакать по буям. Хотя есть такие, у которых так чешется, что и гражданства не дожидаются- шляются чуть ли не с первого дня. Недавно встретил на улице одну хохлушку, которую выцепил когда на СЗ и имел с ней одноразовый трах. Тогда она приехала по рабочей визе- ухаживать за старушками, и искала перепихон, а в перспективе аленя, который женится. Разговорились и выяснилось, что алень таки нашелся. Теперь гражданства ждет. По намекам понял, что можно было бы и еще раз ее поиметь, но не захотелось, хотя девка очень сочная и трахается с огоньком. Аленя ее мысленно пожалел, попрощался и ушел..

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Переводите фокус внимания с чужих границ на свои. Ищите баги поведения не у других а у себя.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Мне вот интересно почему Аэртус умолчал кто она по нации? Вряд ли еврейка.

Она приехала в Израиль в 3 классе из Украины, т.е., гражданка Израиля. Других подробностей не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 16:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Зато потом, выжав аленя досуха, они начинают неистово скакать по буям.

Некоторые уже ведут себя довольно кокетливо.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Некоторые уже ведут себя довольно кокетливо

Ну так и флаг Вам в руки- берите и пользуйте. Эти девки наверняка уже и на СЗ анкетки пооткрывали, ищут приключений и подарков. Их там тьма. А алени-новоиспеченные мужья в это время на работе им на хорошую жизнь зарабатывают и рады безмерно. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 16:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне тут уже один тип намекал "тобой там парни интересовались, спрашивали, говорили ты девушкам нахамил". Но там очень длинная история, расскажу отдельно.
Очень ждём.
А почему ты с той бабёнкой на пляж не пошёл? Потом точно был бы секс
joke
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 октября 2018 в 17:04)

Модератор
Aertus,
Может вам лучше в секцию бокса записаться? Появится уверенность, перестанете бояться ВП.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Danis20, Уже предлагали, только у Аэртуса рассеянность и плохая реакция на фоне постоянного употребления алкоголя с целью повышения примативности.
Модератор
Tweedle:
Уже предлагали, только у Аэртуса рассеянность и плохая реакция на фоне постоянного употребления алкоголя с целью повышения примативности.

Плохо, надо завязывать и меняться в лучшую сторону.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Плохо, надо завязывать и меняться в лучшую сторону.

Меняться надо,только не в лучшую,а худшую сторону.Тогда и баб налипнет как мух на говно пчёл на мёд.
Но как это сделать,вот в чём вопрос?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango,

Тут, думаю, без бабьей тяги к альфачам не обошлось. Иначе они бы стали охмурять более богатых ашкеназов, а не выходцев из Танжера.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А почему ты с той бабёнкой на пляж не пошёл? Потом точно был бы секс

Был бы. Но зачем мне это? Тот же паттерн, по бухлуь - и я и она пьяные, плюс, её арабы послали и она на меня. Зачем мне такое удовольсвие? Я разозлился просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 07:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Был бы. Но зачем мне это?

Тебя хрен поймёшь что тебе вообще надо.
Если бы баба была симпотная,я бы не упустил возможности присунуть. Самооценка потом резко повысится,воспрянешь духом.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Тут, думаю, без бабьей тяги к альфачам не обошлось. Иначе они бы стали охмурять более богатых ашкеназов, а не выходцев из Танжера.

Богатые ашкеназы те еще снобы. Дешевки, раздвигающие рогатку за чашку кофе,- не их уровень.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Aertus:
и я и она пьяные

Лучше бы ты траву курил, чем бухал.
Модератор
Aristotel:
Но как это сделать,вот в чём вопрос?

Обратиться к специалисту и проработать этот вопрос, было бы желание.

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
по описаниям твоего поведения и твоего внутреннего состояния рискну предположить, что у тебя критически низкий уровень норадреналина. Но это пока гипотеза. Сделай анализ крови на кортизол и пролактин.

Можно попробовать фарм препараты класса "селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина" (СИОЗН). Нейромедиаторы -- большая и сложная тема. У них огромное влияние на поведение и настроение. Возможно, тебе нужно найти свой препарат, чтобы подправить биохимию головного мозга. Только осторожно, без фанатизма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 12:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
тебя критически низкий уровень норадреналина.

Этот гормон отвечает за примативность?
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel, Скорее нет, чем да. Я вообще не сторонник теории примативности. Её придумал Аэртус. Термины "ранг" и "примативность" получили широкое распространение после известной статьи Протопопова. Но Протопопов утверждал, что ранг особи является ключевым для привлечения самок, а вовсе не примативность. А высокий ранг подразумевает необходимость отстаивать свои интересы, в том числе при необходимости и силой. Поэтому я думаю, что Аэртус заблуждается насчёт своей веры в примативность, но сути его проблемы это не меняет. Если постараться описать норадреналин одной фразой, то это "гормон хищника". Ну а дальше придётся много писать, а мне что-то лень, если честно. Норадреналин -- это нейромедиатор. Он играет ключевую роль в процессах поддержания состояния высокой бодрости и алерт... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Я вообще не сторонник теории примативности. Её придумал Аэртус. Термины "ранг" и "примативность" получили широкое распространение после известной статьи Протопопова. Но Протопопов утверждал, что ранг особи является ключевым для привлечения самок, а вовсе не примативность.

Практика как раз показывает обратное: на ранг самкам насрать. Текут как оп ВП паханов.так и отВП шестёрок.
К тому же ранг величина переменная(зависит от среды обитания),а примативность постоянная(ВП всегда и везде ВП)
Это ошибка Протопопова что ранг значимие примативности. Правильно наоборот.
Честь и слава Аэртусу что он это заметил и опубликовал.
Мои жизненные наблюдения и выводы полностью совпадают с его,кроме выводов о влиянии внешки на сексвостребованность. Причём единственный аргумент что внешка никак на это не влияет - это он сам.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel, Протопопов лишь изложил некоторые элементы этологии. Он не сам это всё придумал. Поэтому вы фактически пытаетесь оппонировать этологической теории. Но я думаю, что вы просто неправильно понимаете термин "ранг". Тут есть некоторая путаница в терминологии. Ранг -- это не место в иерархии, хотя в конечном счёте высокий ранг часто приводит особь на верхние уровни иерархии. У людей ранг это: 1. внутреняя убеждённость, что ты всегда и во всём прав 2. отсутствие сомнений 3. убежденность на уровне спинного мозга, что ты имеешь право брать то, что тебе нравится (на практике забирать у слабых) 4. ставить свою жизнь и свои интересы превыше всего (плевать на остальных) А примативность определяет лишь способность данного человека контролировать свои животные инстинкты. Н... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
У людей ранг это:
1. внутреняя убеждённость, что ты всегда и во всём прав
2. отсутствие сомнений
3. убежденность на уровне спинного мозга, что ты имеешь право брать то, что тебе нравится (на практике забирать у слабых)
4. ставить свою жизнь и свои интересы превыше всего (плевать на остальных)

Вы сейчас описАли Аэртуса за исключением п.3
Плюс наличие хорошей внешки. Но сексвостребованности нет.
А бывает крокодил на побегушках у смотрящего на районе. Но баб шпилит только в путь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты