Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подкаблучник - боящийся потерять свою ОЖП из-за низкой секвостребованности

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Баборабы, подкаблучники, алени - у большинства из них почти нулевая секвостребованность. Очень много обламывались в молодости из-за баб, а женившись даже боятся чем то скомпрометировать себя в глазах своей бабы.
Я думаю у секвостребованного ОМП очень мало шансов стать баборабом. Ибо если что, то "принцип открытой двери", куда будут ломиться новые бабы на освободившееся вакантное место.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Danis20:
Сначала будет психологическое насилие (или его попытки) со стороны бабы,

Как только начинаются хотя-бы малейшие попытки-"Принцип открытой двери". Не пойму,в чем проблема? И зачем доводить себя до слива? Все в ТОП-100 давно и грамотно написано.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Ashly,
Довольны ли Вы качеством и количеством баб в вашей сексуальной практике?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
spysp:
Я думаю у секвостребованного ОМП очень мало шансов стать баборабом
Видел таких немало.
Еще античные философы рассуждали, что свобода у человека внутри головы. И даже раб может быть свободней аристократа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 20:17)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
spysp:
Ashly,
Довольны ли Вы качеством и количеством баб в вашей сексуальной практике?

Вполне. За Каралевишнами не бегал и не бегаю,пользовал и пользую то,что на своей поляне.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да. Он в добавок ищет опору не в себе а в бабе и его привязанность к ней огромна.
Модератор
Ashly:
Вас это беспокоит? Должно быть вообще нас рать,кто там им впился.Подстраиваться под бабо вообще не собираюсь.

Это не моё высказывание. Зачем мне отвечать?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
tiburon,
А завтра примут закон, который позволит ей на хату претендовать, и что? Всё изменится, верно? Всё именно что сводится кантимужским законам - насколько сильно в данный момент и в данных условиях вы под них подпадаете.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Среди материалов о скончавшемся Караченцове я нашёл одну любопытную его цитату:

«Мама всегда учила меня, что мужчина не имеет права соединять слова "я" и "устал". Он может один раз в жизни сказать: "Нет больше сил!" — и умереть».

Напомню, как он угодил в катастрофу, получив инвалидность. Узнав о смерти тёщи, помчался на невообразимой скорости при гололёде к жене, чтобы утешить. Наплевав и на свою жизнь и на жизни других участников дорожного движения. Не мог сказать "я" и "устал". При том, что, альфа-самцовый типаж артиста и его популярность вроде бы могли обеспечить ему независимость от конкретной женщины и её мамы. Но раз сказала когда-то мама, что надо служить, не чувствуя усталости, значит, надо служить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2018 в 15:17)
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
RedKom, Для меня было шоком узнать, что Поргина, когда решила выйти взамуш за Караченцова находилась в ЗБ. Причем это уже был второй брак у нее.
Такой красавчик и икона советского кино мог женится на лучшей Девственнице СССР, но предпочел дважды разведенку.
Так что альфа-самцовый типаж был, видимо, только на экране, а на деле его обженили на себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты