Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
nkub:
Что привело тебя на этот сайт?

Случайность. smile
Хотя с мд я давно знаком.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
nkub:
Может надо, а может нет. Видно будет. Для моей старшей дочери было радостно узнать, что я ее всегда любил и переживал. После того, как рассеялось то вранье, которое ей дули в уши мы часто встречаемся, общаемся. Она также общается и положительно влияет на моих детей из другого брака.

Согласен видно будет как сложиться так сложиться,для себя решил так придёт спросит расскажу,придёт с обвинениями и типа должен пошлю.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
ы глупость сделал и теперь платишь за нее 40 тыс/м

ну вообще то он не 40 платит а 70, недавно поднял до 100-110 где то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 20:09)
BERG, 54
Украина, Форос
BERG
Репутация: 2
В отпуске
mudryislon:
Больше всего я не хотел бы быть для сына вторым/плохим/ненастоящим папой,
Ты уже отец.
Вторым ты точно не будешь.
Успокойся,и пойми,что все телки это обезьяны.
Твари,которые используют отцов,мужей,детей.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb,

400 000? Ето где з/п такие? shock
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aleksandr 80:
назначат прожитку ,вам придётся бегать по судам тратить время,деньги

Тут вопрос сколько платишь до. Если платил по тридцатнику, а стал по 8-10 это существенный урон.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
00 000? Ето где з/п такие?

В Москве. Котя суровый айтишный руководитель. Он неоднократно заявлял что платит алиментами больше чем у меня зарплата, тогда она была 68, сейчас около ста. Но утверждение он не изменил даже зная цифры моего дохода. Из чего делаю Вывод что алики у него за 100 т.р.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Средняя з/п в Москве 81 000.
400 000 редкий рукамиводитель получает. cool
BERG, 54
Украина, Форос
BERG
Репутация: 2
В отпуске
Животных ничего не интересует.
Кроме своей жопы,в первую очередь
Пока мужчины будут эту жопу обслуживать,ничего не получится.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
400 000 редкий рукамиводитель получает.

Одно из двух он не средний, он врет. Я за что купил эа то и продаю. Он где то 30 платил, потом 40 когда суд закончился, потом 70 потом 110 последнюю две цифпы декларировались им исходя ид тооо что по его словам оп платит аликов больше чем у меня зп. Ведомостей его я не видел, доход свой ему сообщал.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Семейный Кодекс, 25% на одного ребенка

Да ладно Коть в чему благородство. сам же писал папу лет назад , что можешь любой ндфл сделать себе, и что планируешь 60 тр зарплаты себе нарисовать.
Скажи честно что не нашел себе серую зп на 300+ с оффом 60. Чтобы не просесть по сравнению с нынешними 400+
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
300..400...такие з/п единицы получают.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
300..400...такие з/п единицы получают.
Просто Даблкейка вышел из запоя и теперь ему на каждом углу зарплаты мерещатся smile2
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
Безимянный,

прально делаешь

мужик должен жить для себя

а не для рсп/королевишен

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter, А ну то есть врал ты мне рыжая морда smile
Ну 200 тр это больше на правду похоже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты