Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США борец за права мужчин подал в суд на женский пивной клуб за дискриминацию

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
[ссылка] В США проходит необычный судебный процесс. Там активист движения за права мужчин пытается засудить женский пивоваренный клуб за дискриминацию. Любительницы крафтового пива теперь вынуждены собирать деньги с помощью краундфандинга, а клуб из-за судебных процессов может разориться. В Лос-Анджелесе женский пивоваренный клуб Eagle Rock просит денежной помощи у своих сторонников и сторонниц. На организацию подал в суд борец за мужские права Стив Фрай. Eagle Rock был придуман в 2011 году. Участницы клуба открыли свою крафтовую пивоварню, чтобы пить то пиво, которое им нравится, а не «слушать мужские советы в барах». В 2017 году активист Стив Фрай подал на клуб в суд за то, что его представительницы организовали пивной фестиваль формата «только для женщин». Фрай посчитал... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Четкий дядька: живи я на Западе - также делал бы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
-Илья-,
то что в барах мужчины могут домогаться или навязываться я бы ещё поверил. но дают неправильные советы?..
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Aertus:
но дают неправильные советы?..
А о неправильности там речи нет. Фемку бесит то, что мужчины в принципе дают советы!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
но дают неправильные советы?..

Я даю. Пусть мадам изрыгнет.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
-Илья-:
борец за мужские права Стив Фрай

Ай молодца! Бьет фемок их же оружием (а не сопли жуеть)!
Два чаю ентому господину!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
Четкий дядька: живи я на Западе - также делал бы.

Зачем? Воспитывать крокодилов или чисто для прикола?

Лучше причленивать и пусть бегут пить своё бабское пиво и играть в гольф со скидкой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц,
Чтобы привлечь внимание, что сексизм бывает не только в адрес женщин. Многие этого реально не понимают.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen,

smile
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Молодец Стив Фрай. В таком рассаднике дикого, оголтелого феминизма бороться за свои права-это надо иметь мужество и стальные яйца. Не знаю, насколько успешным будет его иск, главное то, что он его подал.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
Лучше причленивать и пусть бегут пить своё бабское пиво и играть в гольф со скидкой.

Я такого же мнения комрад. Не плохо бы еще ввести раздельное обучение мальчиков и девочек в школах. И учителей мальчикам мужчин. Может хоть так компенсируется воспитание мальчиков их матерями РСПешками.
Однако тот господин хорошо тролит фемок. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 09:30)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
Не плохо бы еще ввести раздельное обучение мальчиков и девочек в школах. И учителей мальчикам мужчин.

Очень хорошая идея, причем реально реализуемая в ряде зарубежных стран (те же частные школы в Великобритании) ok .

По теме: прекрасный пример, что за свои права можно бороться, используя предоставленные законом методы ok . Раз фемки завизжали и судорожно ищут бабло - значит запахло жареным joke . Правда ведение судебных процессов в США стоит немало денег, но, похоже, товарищ поднаторел в данной области и данная проблема ему не помеха.
Браво! "Пришло время, время бить вампиров!" cool .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
живи я на Западе

Живя на Западе, Вы бы уже свихнулись. У нас, например, уже официально введён третий пол. Какой простор для адвокатов в суде!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
У нас, например, уже официально введён третий пол. Какой простор для адвокатов в суде!

А как он официально называются?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц:
У нас, например, уже официально введён третий пол.

Похоже, скоро данное веселье закончится joke :
В США задумали узаконить лишь два пола

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen:
А как он официально называются?

Пока идёт дискуссия, читаю местных камрадов, а местный камрад намного обильнее наделён сарказмом, чем российский, и ржунимагу. Есть настоящие перлы, зачастую непереводимые!
Ильф и Петров на немецком!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
-Илья-,
Это как-то изменит или того гляди сломает систему? Ерунда. Действуя в системе по законам системы, ты не меняешь принципы системы. Саму систему менять надо.

А получится вот что. Обе стороны потратят деньги на процесс, которые пойдут лишь на укрепление системы. Исход при этом неважен. Даже если ЭТОТ клуб прикроют, то затраты будут несоразмерны результату. Ибо мужчины требуют не изменения системы, а "справедливости", понимаемой строго в рамках этой системы. Закроют этот клуб - откроют 10 других. Мол, вносите предложения, боритесь, мы рассмотрим. А сама система ублюдочна - вот о чём мало кто думает. Нужны революционные преобразования, а не эволюционные.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Некоторые прикалываются и пишут, что в графе пол надо ставить знак вопроса. А после 18-ти летия каждый сам пишет, что хочет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц,
Вы-то, вроде, в здравом уме.
Хотя, посмотрим - брат свалил в Канашку две недели назад. Через год проверим состояние.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Жестокий Монстр:
Нужны революционные преобразования, а не эволюционные.
Однако же к нынешней ситуации пришли вполне себе эволюционным путем. Феминистских революций вроде не было..

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
-Илья-,
Согласен, но шли сотни лет. Столько же будем идти к обратному? Сейчас ведь высокоразвитое общество, которое может менять всё быстро.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Фритц:
Живя на Западе, Вы бы уже свихнулись. У нас, например, уже официально введён третий пол. Какой простор для адвокатов в суде!

Вам лично как мешает жить третий пол? Как из-за этого можно свихнуться? Все таки, когда у человека удовлетворены первичные потребности, он начинает страдать ерундой.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ptalomey:
Вам лично как мешает жить третий пол? Как из-за этого можно свихнуться? Все таки, когда у человека удовлетворены первичные потребности, он начинает страдать ерундой.

Интересный вопрос....кто мне мешает жить.
""


Дело в том, что мои первичные потребности не имеют ничего общего с едой, тёплой постелью и тёплой пелоткой.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Фритц:
Дело в том, что мои первичные потребности не имеют ничего общего с едой, тёплой постелью и тёплой пелоткой.

Кибернетический организм на основе нейро-сетевого процессора? Бывает smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ptalomey,

Нет, я извращенец совершенно другого сорта. И третий пол здесь лишь мальчики для битья, поэтому даже как-то не прилично что ли о них.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты