Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начало веселья: Администрация Дональда Трампа хочет узаконить существование только двух полов

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Администрация президента США Дональда Трампа изучает вопрос введения юридической концепции пола, согласно которой он будет определяться только при рождении. Об этом пишет The New York Times. По данным издания, над установлением юридического определения пола в настоящее время работает Министерство здравоохранения и социальных служб США. В ведомстве считают, что необходимо четкое и единообразное определение, основанное «на биологии, которая ясна, обоснована научно и объективна». Таким образом пол определялся бы наличием первичных половых признаков и мог бы быть либо мужским, либо женским, а также неизменным на протяжении всей жизни. При этом любое сомнение должно решаться путем тестирования. «Пол, изначально указанный в свидетельстве о рождении, должен представлять собой окончательное ... показать полностью...
Модератор
rais27::

Я уже как то говорил, что МД как раз и было тем последним толчком, которое меня окончательно оформило в ряды сторонников коммунистической идеи. Весь этот межполовой пипец как раз из экономических отношений капитализма и идет.
Товарищ, вам бы в отпуск. На Кубу, Вьетнам или Лаос. Там детишки щеголяют в пионерских галстуках. Правда зависть и нищета. И много много ленивого паразитария.

Девочка, мальчик. Выростит - само определится. Тайская народная пословица поговорка. laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Девочка, мальчик. Выростит - само определится. Тайская народная пословица поговорка.

Или остановится на среднем варианте (ladyboy) smile2 .
Модератор
GrimReaper:
Или остановится на среднем варианте (ladyboy)

Этот вариант поражен в правах. И презрительно называется - катой. Не везде эта мутация может работать. А уж про офис крупной компании можно не то что не мечтать, а даже не сметь мечтать.

Раису. Товарищ, вот вы окончательно оформились как коммунист. А знаете какая самая светлая мечта рядового Кубинского пролетария? Правильно, доплыть на камере от Камаза до Флориды. Там получить пособие на которое можно содержать всю свою семейку из десяти голодранцев на Кубе.
Ну вот такой у них менталитет. Почему лично я, в отличии от Камрада KIA опасаюсь брака с женщинами чуждого мне менталитета, так это потому что её семейка практически всегда, для неё, главнее чем даже мнение собственного мужа. Мнение какой нибудь сраной кузины может оказаться важнее мнения мужчины. А уж если сказал папаааа или мамаааа. Ну это фсё smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Этот вариант поражен в правах. И презрительно называется - катой. Не везде эта мутация может работать. А уж про офис крупной компании можно не то что не мечтать, а даже не сметь мечтать.

Только вот почему их там так много? Или я ошибаюсь?

И это, камрад, ежели о коммунизме с номерным Rais хотите подискутировать не в рамках темы топика, может устроите заруб в "Мясе"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 11:13)

Модератор
GrimReaper:
Только вот почему их там так много? Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. По Паттайе, Паттонгу и барам Наны о всей стране судить не надо.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
По Паттайе, Паттонгу и барам Наны о всей стране судить не надо.

Я не был в Таиланде никогда, просто сужу по откликам и другой информации, что располагаю. Значит трансы там концентрируются, скорее, в туристических зонах. Ну, значит, просто обычная форма проституции и зарабатывания бабла на жизнь. Просто предполагал, что может есть какие-нибудь культурные или религиозные особенности данного явления.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
А чо! Хорошо. Пусть принимают закон. Если бы ещё всех, кто причисляет себя к третьему полу, в Гейропу выслали на потеху понаехавшим арабам. joke Вот тогда настоящая веселуха была бы.
Модератор
GrimReaper:
Ну, значит, просто обычная форма проституции и зарабатывания бабла на жизнь.

Именно. И не чего боле. А бред про то что я родился мужчиной но потом я почувствовала что я женщина, в прошлой жизни была, религия позволяет. Это разговоры за бедных.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
Если бы ещё всех, кто причисляет себя к третьему полу, в Гейропу выслали на потеху понаехавшим арабам.

Если бы этих гендеров (мерзкий термин) было только три, камрад smile2 - на поверку оказывается 100500 вариаций и все требуют преференций и привилегий laugh .
А Старый Свет, если в Америке примут подобный закон, скорее всего быстро "переобуется в воздухе" joke .

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon,
Понятно, камрад, - все 33 удовольствия за личный счет и на поднятие экономики. Хоть пусть себя чайником считают и на плиту садятся, главное исправно платят денежку в казну.
Модератор
Да дело даже не в Тайланде. Это ж по всему миру. На Кубе этих чертей называют презрительно Марикон. И это самое лютое ругательство. Называя так в ссоре нормального мужчину, можно и на нож нарваться. Да и в ЛА этого добра как гамна за баней. Отсосать у гринго за баксы. Что может быть проще. И не надо напрягатся, работать.
GrimReaper:
А Старый Свет, если в Америке примут подобный закон, скорее всего быстро "переобуется в воздухе" .
Какая хорошая новость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 12:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Администрация президента США Дональда Трампа изучает вопрос введения юридической концепции пола, согласно которой он будет определяться только при рождении. Об этом пишет The New York Times.
Давно понятно, что феминизм и похожие течения поддерживается либералами. Дональд последовательно разрушает их наследие, что встречает одобрение американцев. Поживем увидим. А то может некоторым еще и придется вновь очаровываться, если старшие скажут joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Давно понятно, что феминизм и похожие течения поддерживается либералами.

Насколько мне известно, не только либеральные течения потворствуют феминизму, если поглядеть в сторону тех, кто его закрепил на государственном уровне, а именно социалисты.
А в США, думаю, население устало от бреда, насаждаемого в первую очередь SJW (Social Justice Warriors), этаких социальных фундаменталистов. Фемки активно участвуют в данном движении и активно используют SJW как мощный таран по продавливанию своих интересов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon, Позвольте прояснить эту позицию. Тем более, что у меня в родне с тайской стороны есть катой. Есть катои, это чисто заднеприводные, именно они делают операции по удалению лишнего. Есть ледибои, bisexual, это как про ведению души, так и профессионально, они полноприводные, могут и то, и то. Операций, как правило, не делают, только сиськи вставляют. Самая многочисленная в Тае категория. Ну и те, кто ими пользуются, пренебрегая женщинами - в Тае называются геями. У баб пассивная леди - так и есть lesbian, активная - томбой. Исследования показали, что в каждой человеческой популяции рождается постоянный процент, так скажем, пидарасов. То ли 3, то ли 7, мне с телефона трудно гуглить. И в скандинавских, и в мусульманских странах. Меркури, Э.Джон, Ю.Богатырев, Е.... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 октября 2018 в 16:17)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
насаждаемого в первую очередь SJW (Social Justice Warriors), этаких социальных фундаменталистов.
Не слышал о такой партии в США. Давно ли она у власти? Слышал социальные проекты сейчас запускают для влияния на умы. Поди этот не исключение. А надоедают именно действия определенных групп элит joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 17:21)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
При всем прочем внутренняя политика Америки нас мало волнует. Если у них угнетение мужчин идет вне традиционного культурного поля, то у нас внутри традиционного. И при этом гендерный вопрос к правам мужчин не так много отношения имеет. Даже наоборот - некоторое количество мужчин добивалось недоступных для них прав и льгот прикидываясь теми самыми трансгендерами joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
GrimReaper:
Только вот почему их там так много? Или я ошибаюсь?

Потому что женские половые признаки больше ценятся и дают преимущества. Спрос на них больше.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
velomen:
А чо! Хорошо. Пусть принимают закон. Если бы ещё всех, кто причисляет себя к третьему полу, в Гейропу выслали на потеху понаехавшим арабам. joke Вот тогда настоящая веселуха была бы.

Почему мужчины так любят действовать против своих интересов? Задумайтесь: феминистки-то за лесбиянок горой. Потому что каждая лесби-пара повышает ценность оставшихся гетеросексуалок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 23:53)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По теме: ИМХО закон вредный, так как упрощает и ужесточает половую дискриминацию. Закрывает одну из лазеек.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer:
Даже наоборот - некоторое количество мужчин добивалось недоступных для них прав и льгот прикидываясь теми самыми трансгендерами joke

Именно. В результате бабы теряли свою привелегированность. Когда в обществе есть достаточно ледибоев, хрен сделаешь парковку только для женщин.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Flex50:
Не слышал о такой партии в США. Давно ли она у власти?

SJW не политическая партия. Социально-культурное течение.

Aertus,
Речь в теме идет о том, что в юридическом аспекте в США будут признаваться только два пола, что вполне разумно и прекратит существующий балаган с положительной дискриминацией сексуальными меньшинствами большинства и маразмом SJW. Еще бы и балаган с "цветными" бы прекратили, было бы вполне норм.
Радужные так и останутся радужными, токмо никаких преференций от того, что они "нитакиекакфсе" больше ни буя не получат joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 11:42)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Когда в обществе есть достаточно ледибоев, хрен сделаешь парковку только для женщин.

Нибуя бабо не теряет свое привилегированное положение от наличия того или иного количества накрашенных ...арасов с фальшивыми сиськами. В существующем бардаке обычный гетеросексуальный ОМП имеет прав меньше, чем трангендер, тьфу, накрашенный ...арас с фальшивыми сиськами. К ситуации с дискриминацией со стороны ОЖП исчто сверху добавляется дискриминация от сексуальных меньшинств.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
в юридическом аспекте в США будут признаваться только два пола, что вполне разумно

Это просто означает, что продолжится дискриминация мужчин по принципу пола. И побега из эт ого капкана не будет.

Jason V:
К ситуации с дискриминацией со стороны ОЖП исчто сверху добавляется дискриминация от сексуальных меньшинств.

ИМХО, не так. Чисто моё мнение, но трансгендеры сбивают спесь с баб.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Чисто моё мнение, но трансгендеры сбивают спесь с баб.

Как раз таки нет, мое мнение. Существование или увеличение числа ...арасов с фальшивыми сиськами никак не влияет на спесь баб и величину носимых ими корон. А те ОМП, что предпочитают юзать ентих ...арасов, в том числе льют водицу на мельницу трансов, сами суть - ...арасы и бабо ин нафиг не сдались.
А фемкам, защищающим лесбух, желаю репрессии со стороны властей с живительными расстрелами, концлагерями и прочими веселыми аттракционами evil2 .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Jason V:
SJW не политическая партия. Социально-культурное течение.
Надо же, кто бы мог подумать, а говорят они что-то там насаждают joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты