Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Камрады, приветствую! Я тут как бы новичок, хотя МД сочувствую уже довольно давно, так что ежели что - не пинайте за дебют. А дебютирую я вот с какой темы: это лично мне так фатально не везет или в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами? Поясню, о чем я: не так давно вернулся в Питер после продолжительного (около 10 лет) отсутствия. Нет, не подумайте что-либо плохого, я не отдыхал у хозяина и не воевал в рядах исламских террористов, просто по работе находился в разных странах. В 2008м, когда я уезжал, с девушками и женщинами тут был, конечно, не Клонлайк, но вполне себе можно было познакомиться как в клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни. Сейчас я,... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Вам с такими пристрастиями надо кран-балку над кроватью установить!

Простое рац предложение - мышь за хвост и перед шнобелем рубенсовой бабо разместить! laugh
Эффект, правда, взрывной может быть (визг, вой, высирание шлакоблоков).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 16:10)
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Petr_Off:
озадачился поиском второй половины

Забудь. Времена не те. Ты счастливчик, потому-что мимо прошли все эти перемены.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Petr_Off:
Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни.

Сейчас их полно на сайтах предлагающие интим услуги.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Petr_Off:
Еще одна зарисовка: знакомая не особо презентабельной внешности, 10 лет назад отчаявшаяся выйти замуж, крутит одновременно с двумя мужиками.

Это в порядке вещей. А про еще 2-10 мужиков пока никто не знает, потому что не так явно.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Petr_Off:
клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях

В фитнесах и салонах красоты теряют свое драгоценное время, многим приходится работать еще, т.к. потребности постоянно растут, а Аленяки не успевают расставаться с деньгами и зарабатывать на их хотелки, да и умнее становятся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Толстая и без целлюлита? Как-то странно.
Вы любитель толстушек? А то я в реальной жизни даже вспомнить не могу таких людей.
Лишний вес у тёток - бу-э-э-э!

Не любитель. Так, переписывался от нечего делать. У меня была хохлушка - за год из стройной девахи превратилась в бочонок. Пришлось бросить.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Простое рац предложение - мышь за хвост и перед шнобелем рубенсовой бабо разместить!
По условиям задачи жЫрдяйка спит! joke
Поэтому ей хоть крысу показывай, хоть нутрию - только сны свои увидит. В которых она наминает прямо из кастрюли большой ложкой вкусный топлёный жир. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
По условиям задачи жЫрдяйка спит!

Тады ей на башку ведро воды, чтобы освежилась и перешла в активный режим smile2 !
Хотя даже заслышав мышиный писк бабо уже начинает проявлять признаки беспокойства (т.е. срать кирпичами и истерить) joke .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
У меня была хохлушка - за год из стройной девахи превратилась в бочонок.
Типично для тёток - находят мужчину, заселяются к нему на полный пансион и расслабляются.
Это они в режиме охоты - голодные и поджарые! smile2
Баян:
Пришлось бросить.
Вообще не осуждаю. joke
Это всё равно что обман потребителя - покупаешь одно, а через год оно уже не соответствует заявленным характеристикам.
Значит - бракованное изделие. Под замену.
Жаль, что нельзя вернуть по гарантии. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 16:53)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Типично для тёток - находят мужчину, заселяются к нему на полный пансион и расслабляются.
Это они в режиме охоты - голодные и поджарые!

Только тут я заселился к ним на полный пансион. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Тады ей на башку ведро воды, чтобы освежилась и перешла в активный режим !

Дело было в машине у чела, видать пожалел свою тачку.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Дело было в машине у чела, видать пожалел свою тачку.

Надо было Вашему знакомому пожалеть свою тачку и не запихивать в нее енту гиппопотамшу.
И хде он енто жывотнайе разместил, у него что "Урал" в наличии joke ?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
И хде он енто жывотнайе разместил, у него что "Урал" в наличии ?

Подробностей не знаю, буханка может быть. Посоветую ему с подъемным краном купить, если его ещё не раздавили.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
буханка может быть

А ну тады понятно. В буханку можно и корову целиком впихнуть.

Модератор
Raspizdyai:
Подробностей не знаю, буханка может быть. Посоветую ему с подъемным краном купить, если его ещё не раздавили.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon,

Примерно так smile .
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Сейчас тестирую Баду. Тоже все очень грустно: ответные лайки (без них первым не напишешь) более-менее симпатичные женщины ставят от 45 лет, сорокалетние - только страшилы, моложе меня не лайкают в принципе.
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Petr_Off, Я сам питерец и ППКС Вашим. Не стоит идеализировать 2000-е годы, но было на порядок лечге, я тогда с той же Мамбы дергал каждые 2-3 дня, на свиданки, новую pussy. Каждый месяц, в среднем, был новый секс. Перелом, по моим ощущениям, произошел примерно, на уровне 2011-12. И я вижу причины чисто демографические: молодых женщин просто нет. Я их из машины не вижу даже просто, на улицах. Знакомства же в реале практически полностью перерезаны, везде. На Мамбе меня шлют нахер 40-летние РСП-шки )). Точно также, бабников 10-15 лет назад я знал массу, сегодня - ни одного. Точнее, знаю одного питерца-полуазербайджанца, который относительно плодотворно заваливает баб, при помощи кокаина и больших доз алкоголя, но материал у него - так себе, не модели, мягко говоря, маргиналки... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 11:56)
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Petr_Off,

В других регионах тоже самое происходит. По всей России сейчас ситуация одинаковая, с бабами.
Причем, в маленьких городках еще хуже: там одни мужики, молодые женщины уже давно свалили в мегаполисы.

Как ни парадоксально, но в Москве немного лучше, по бабам, чем в СПб. Я вижу причину в том, что в Москве имеется большее число приезжих рабочих баб из провинции и есть хоть какая-то конкуренция за мужиков.
А у нас, в Питере - город насосанных аленей-дебилов и приехавших на %лядки халявщиц.

Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Mucha:
Соцсети и СЗ - это полный мрак.
На улицах хз, пока не тестил (недавно из отношалок выполз).
Но в целом с бабами да, мрачновато. Скоро будут просто говорить: "2000р в сутки и мы с тобой аля пара"

2тр/сутки, то бишь, 60тр/мес - это, я вам, камрад, скажу, по питерским сегодняшним меркам, очень и очень экономичный, бюджетный вариант. Сегодня жизнь с постоянной более менее адекватно выглядящей молодой женщиной, не РСП, до 35 лет, в Питере - это минимум 100-150тр/мес, если посчитать все расходы за год, в т.ч. крупные и разовые.

По 60тр/мес я бы не глядя взял сразу двух - блондинку и брюнетку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 20:27)
Россия, Москва
lapidus12
Репутация: 2
В отпуске
Borman,

Это верно,но вот не логично,ведь все эти дырки,тоже хотят сношаться,получается,что все таки кто то их имеет,и скорее всего за бесплатно,т.к не думаю,что все получают по 100-150 ка.Ну или это идейные принцеждалки,которые не дают,но это вряд ли)))
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
lapidus12,

За последние полгода только на Мамбе познакомился с 3 девушками и женщинами, от 23 до 37 лет, которые даже не скрывали, что по полгода в году тусят в Турции. В Контакте у них по 2-4 тысячи друзей/подписчиков, из которых половина - турки.

Другие запросто заводят себе любовников на 7-10 лет моложе их самих.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
lapidus12:
Это верно,но вот не логично,ведь все эти дырки,тоже хотят сношаться

Если всё-таки исходить из смелой гипотезы , что "эти дырки" ) хотят сношаться не очень , изредка , совсем не хотят то :
1) вот тогда картина мира обретает логичность и стройность
2) баб знатно бомбит , когда в шутку или всерьёз предполагаешь их фригидность .
Так что гипотеза рабочая , хотя бы ради второго пункта . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2018 в 08:01)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:
Taxidriver:
Купите собаку...
и

Сами практиковали,остряк вы наш форумный?

Petr_Off:
Aristotel:
Сами практиковали,остряк вы наш форумный?
Это, видимо, Панин был :)

Сам не практиковал,я больше кошек люблю.За ними уход менее заморочный с моим образом жизни.Камрад пожаловался,что ему в Питере свой йух засунуть не во что,так я ему чисто из человеколюбия и присоветовал))
А вы,ПетрОфф "очки"будете набирать с своей компании.Ну,или в зеркале Панина поищите,Это я к Вашему неуклюжему переходу на личности советую.Будьте изящнее joke
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Borman:
Перелом, по моим ощущениям, произошел примерно, на уровне 2011-12. И я вижу причины чисто демографические: молодых женщин просто нет. Я их из машины не вижу даже просто, на улицах. Знакомства же в реале практически полностью перерезаны, везде.
На Мамбе меня шлют нахер 40-летние РСП-шки )).
Ровно та же клиническая картина с той лишь поправкой, что меня начали футболить примерно с 2016 года. Видимо, 40 лет - некий возрастной барьер для мужика, после которого он, как мужик, женщинам становится неинтересен. Похоже, единственный путь - региться на Мамбе, скидывать себе 7 лет и трахать сорокалетних. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты