Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Журналист, которого избили на дне ВДВ свёл счёты с жизнью из-за БЖ

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Журналист НТВ Никита Развозжаев погиб 29 октября в Москве. На своей странице в соцсети «Вконтакте» он оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения у всех родных и близких. Он выпал из окна на одиннадцатом этаже в жилом доме в Москве, в котором снимал квартиру, сообщает «Саратов 24». Гибель Развозжаева ИА «Версия-Саратов» подтвердил директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров: «Новость мне эта известна. Я сегодня слышал об этом». Свою журналистскую карьеру 25-летний Развожаев начал в ГТРК «Саратов». Он в частности работал корреспондентом программы «Вести.Саратов». После переезда в столицу он трудоустроился в телекомпанию НТВ. В 2017 году он уже работал на федеральном канале 2 августа 2017-го во время прямого включения в Парке Горького в Москве на празднов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 14:00)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Мало подробностей. БЖ ушла к Высокопримативному Александру Орлову?
В любом случае жил бы да жил, в 26 лет то.

Romanbiz:
Я долго думал и понял - без тебя жизни нет.
Почему он это написал, а стыдно мне sad
Ну да ну да, ради пилотки и надо жить, а зачем ещё же. Аленина в кубе, тьфу.
Странно. Я думал у журналистов путешествующих по всему миру должна быть насыщенная жизнь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 октября 2018 в 13:52)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Только у меня ощущение, что денег она не даст?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
сам, С новым Василием они ей как бы нужнее будут, а свекровь, сама пусть с пенсионных хоронит.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Да, он там ещё перед другой ОЖП извиняется, добавил в пост.
Ты очень хорошая. Ты ещё будешь счастлива. Не сомневаюсь. Прости, что всё это время мыслями я был с женой.

Очень горько и печально что есть мужчины, которые к чувствам и отношениям относятся без включения мозгов.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Чтобы покончить с собой, нужно иметь не абы- какую силу духа.Просто поражаюсь:убить себя этой силы хватило, а побороть в себе бабораба-нет.Покойся с миром, ещё одна жертва матриархата.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Romanbiz, Весь текст предсмертной записки [ссылка] Никита Развозжаев сегодня в 6:45 Действия В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите. Таня. Любимая моя. Я долго думал и понял - без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины. Я решился на этот шаг только потому что надеюсь что там буду с тобой. Хотя я не знаю, что там. Прости меня. Прости за все. За то что сделал больно, за то что бросил. Я ухожу с мыслью о любви к тебе. Я обещал что буду любить тебя до конца своих дней - и... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2018 в 14:30)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Adenazin, Обычно не нужно иметь силу духа. Просто суицидальное состояние и контекст.
То что он снимал комнату на 11 этаже это сам по себе уже контекст. Не мало народу на высоте просто выпрыгивает в моменте
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если бы рядом был тот кто может работать с суицидниками, пацан бы жил дальше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Мда,чего только на свете не бывает.
Симпатичный малый,мелькает на ТВ,мог бы разных баб периодически потрахивать.
Ан нет,предпочёл другой мир.
Хотя мы многого не знаем каковы были истинные мотивы его поступка.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Час назад хотел зайти на его станицу ВК, но она была закрыта, а теперь вдруг открыта. Кто-то уже разблокировал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Перед тем как совершить этот поступок я искренне раскаиваюсь перед Господом Богом.

Хоть режьте меня, но не понимаю, как "веруя в Г-спода Б-га", можно сознательно обречь себя на "вечные адские муки" 3,14сды ради?!
""
Скажу наверное плохие вещи, но не жалко. Обычное дело, естественный отбор. Плюс, что "размножиться" не успел. nok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Из-за пилотко решил "полетать"? А я уж думал, что его "недесантник" за полученную судимость решил фсе же в десантной манере покарать.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Самое поганое, камрад, шта вот из-за таких аленяк можно попасть в ситуацию как в старом анекдоте:
"А я ваапче в магаз за поллитра шел. Никого не трогая иду себе по дорожке под окнами многоэтажки.
Гляжу, на меня холодильник летит с четвертого shock !
Еле отскочил! Дух перевел, мля, а тут на меня с девятого шкаф йоппнулся!!!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 15:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V,
yeap ok + Я вообще не то что бы великий гуманист и правдолюб, но за свою жизнь видел зело много достойных людей, боровшихся за жизнь с различными хворями. А тут здоровый лоб из-за сцаной дырки самовыпилился. Тьфу, мля. nok Поневоле пожалеешь, что нельзя у подобных дегенератов "отобрать" их жизнь и "передать" вменяемым людям, как в фильме "Время", с Джастином Тимберлейком. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 21:02)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
Камрад я аналогичного мнения придерживаюсь agree .
И фсякие "синдромы скорбящего" по лауреатам премии Дарвина и просто аленям-дегенаратам, отправившихся в страну Вечной Охоты по причине звиздострадания, у меня лично вызывают бурный ржач evil2 .
Модератор
Romanbiz,
Глупость он совершил, не простительную. Ему на Маскулист надо было, принял бы Красную таблетку и жил бы сейчас, не тужил.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
сам:
Только у меня ощущение, что денег она не даст?

Еще и себе попросит. В качестве компенсации морального ущерба. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
А тут здоровый лоб из-за сцаной дырки самовыпилился

Естественный отбор. Низкоранговая аленина свою генетическую линию не продолжает. И наверняка его РСП-шка воспитывала, "хорошим мальчиком" (раз про маму пишет, а про отца не вспоминает). Ну вот и воспитала. cool
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
ШАХ:
Я решился на этот шаг только потому что надеюсь что там буду с тобой. Хотя я не знаю, что там. Прости меня. Прости за все. За то что сделал больно, за то что бросил.

Мне кажется, в его сознании с детства из-за матери скорее всего поселилась системная ошибка, которая взорвала мозг. Скорее всего воспитывала РСП (хотя есть упоминание об отце все таки, в самом начале он обращается мама -> папа, бабушки), которая лила ему в уши, какой его отец плохой, что их бросил.

Несколько! раз просит прощения у некоей Тани, которую бросил. Однозначно, они жили вместе, собирали бабло, он обещал ей жениться, а потом аленя захомутала некая Крис.
Таня конечно же нацепила маску оскорбленной и отвергнутой невесты, которую предали, а алень не справился с чувством вины, которое вкупе с какими то дерпессивными состояниями и нарушениями психбаланса и привели к самовыпиливанию.
Низкий ранг, саморефлексия прослеживается четко.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Печаль-беда. У чавачка слабая психика. А так по сути ->> https://youtu.be/iTnaQd-EKbA?t=44
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 18:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кот Сильвестр:
а потом аленя захомутала некая Крис.

Ну и трахал бы обеих по очереди. smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
идиот
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и трахал бы обеих по очереди. smile2

Не может ОМП, стремящийся "быть примерным отцом и мужем", трахать баб по очереди smile2
Также бабе лучше не давать обещания в любви до конца своих дней, как сделал герой истории. Любовь скоротечна, соответственно жизнь тоже такая же может получится.

Вообще, такая истеричность перед бабой и категоричность в планах и поступках свидетельствуют о полном аленизме, не понимании бытия. Стремление соответствовать каким то идеальным конструкциям любой ценой не говорит о цельности личности, а как раз о не полноценности. То есть психологическое взросление у ОМП не наступило, уровень как у девушки 14 лет, которая живет в мире розовых слонов и принцев. Это общая тенденция сейчас для молодых людей, порог становления ОМП как разумного дееспособного члена общества сдвинут годам так к 30. Про баб вообще молчу, те и после 40 себя позиционируют как девочки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
И наверняка его РСП-шка воспитывала, "хорошим мальчиком" (раз про маму пишет, а про отца не вспоминает).

yeap ok + Скорее всего так и есть.

Jason V,
agree yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 21:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты