Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Журналист, которого избили на дне ВДВ свёл счёты с жизнью из-за БЖ

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Журналист НТВ Никита Развозжаев погиб 29 октября в Москве. На своей странице в соцсети «Вконтакте» он оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения у всех родных и близких. Он выпал из окна на одиннадцатом этаже в жилом доме в Москве, в котором снимал квартиру, сообщает «Саратов 24». Гибель Развозжаева ИА «Версия-Саратов» подтвердил директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров: «Новость мне эта известна. Я сегодня слышал об этом». Свою журналистскую карьеру 25-летний Развожаев начал в ГТРК «Саратов». Он в частности работал корреспондентом программы «Вести.Саратов». После переезда в столицу он трудоустроился в телекомпанию НТВ. В 2017 году он уже работал на федеральном канале 2 августа 2017-го во время прямого включения в Парке Горького в Москве на празднов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 14:00)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Adenazin:
Чтобы покончить с собой, нужно иметь не абы- какую силу духа

Люди убивают себя вовсе не потому, что они сильны духом, а потому, что ужас от жизни в какой-то момент сильнее ужаса перед смертью. Просто выбирается меньший ужас.

Сильные духом не сдаются и не перестают бороться, не за пелотку, конечно.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
Скажу наверное плохие вещи, но не жалко. Обычное дело, естественный отбор. Плюс, что "размножиться" не успел.

ППКС. Жёстко, но честно. Так и должно быть у мужчин.
Хотя в какой-то мере и жалко парня, было бы мужское воспитание, не забивал бы себе голову всякой ерундой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
Так и должно быть у мужчин.

agree yeap +
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Adenazin:
.Просто поражаюсь:убить себя этой силы хватило

Это интересный момент , стоять у черты

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это не естественный отбор а момент псих. ямы.
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Боже!... Накуя?!

Как можно из-за бабы, да в окно? Я не понимаю!
Модератор
Mucha:
Боже!... Накуя?!

Как можно из-за бабы, да в окно? Я не понимаю!

Это даже неплохо. Дурные гены вниз. А ведь следующее поколение, отпрыск этого папаши, мог бы ещё по просьбе бабы и порезать кого нибудь. А так тупиковая ветвь прервалась.
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
tiburon, Это безусловно укладывается в логику.
Но как то немного противно на душе, за такой выбор, да и ради чего.
Лучше б в Сирию военкором поехал. Результат мог бы быть тот же, но героический :)
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Много мужиков кончают жизнь (или пытаются) из-за ОЖП. Есть примеры в окружении. Думаю, все это из-за установок "мужик должен, без нее нет жизни и т.п.". Просто нет понимания у большинства, что жизнь гораздо многогранней любых отношений с ОЖП. А многие сужают свое бытие до пилотки отношений. В этом во многом виновато матриархальное общество с его установками "должен", "обязан".

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Жалко его, рядом никого не оказалось. Мужчина всегда остается один на один с проблемой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Romanbiz:
На своей странице в соцсети «Вконтакте» он оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения у всех родных и близких.

Romanbiz:
2 августа 2017-го во время прямого включения в Парке Горького в Москве на празднованиях по случаю Дня Воздушно-десантных войск журналиста по лицу ударил мужчина.

Romanbiz:
Отрывок из предсмертной записки:

Очередной долбоёп - омежка. Получить по епальнику от пьянного быдла в прямом эфире и не ответить - это зашквар полный. Хоть бы для вида кулаком махнул, хотя это к делу не относится. А на счёт бабы - ну что, красавчик, он под 2 метрами земли гнить будет, а она и дальше на куях скакать будет в поисках красивой жизни. Пиздострадалец куев. Когда молодой мужчина кончает жизнь самоубийством из-за бабы (уверен, что шкура была), то ничего, кроме как моего презрения такой человек не заслуживает. Камрады, высказал свою субъективную точку зрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 07:10)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Камрад, ну а как иначе? yeap "Жёстко, но как есть, по другому не сказать." (с)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Камрад, ну а как иначе?

Камрад, agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Plainview:
Получить по епальнику от пьянного быдла в прямом эфире и не ответить - это зашквар полный. Хоть бы для вида кулаком махнул, хотя это к делу не относится.
Как раз махать "для вида" - это более позорно, потому что позёрство. Бить надо только тогда, когда есть ощутимые шансы если не победить, то хотя бы нанести существенный урон.
Если тебя унизили, а шансы явно неравны, надо стараться уйти из ситуации с наименьшими потерями и отправиться копить силы для действительно эффективного ответа. Очень достойно тогда журналист себя повёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 14:04)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат:
Обычное дело, естественный отбор. Плюс, что "размножиться" не успел
Эти слова меня всегда последнее время заставляют веселиться. Я уже много раз писал про естественный отбор и прочую херню.
Размножаются массово сейчас в основном люди самого низкого социального и интеллектуального уровня. Маргиналы в прямом смысле этого слова. С некоторых просто плакать хочется. Несколько разных браков, дети от разных бап, сами всю жизнь лишь вред людям приносили и их долбанутые потомки движутся в ту же сторону. Больные, приспособленные лишь паразитировать. Без общественной поддержки никому из них не житью. Ни к естественному общественному, ни к естественному животному отбору это не имеет никакого отношения.
Ну или вы хотите сказать, что сейчас отбор самых подлых, безответственных, неадекватных и антисоциальных мы признаем естественным?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Ну или вы хотите сказать, что сейчас отбор самых подлых, безответственных, неадекватных и антисоциальных мы признаем естественным?

Я хочу сказать, что "самовыпил" из-за ТП мог осуществить лишь дегенерат. smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат, Вот она причина матриархата - ноль мужской эмпатии.
Мы со злорадством смотрим как бабство топит, губит или порабощает других мужчин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Вот она причина матриархата - ноль мужской эмпатии.

Выскажу своё личное мнение. С моей точки зрения, причина матриархата в другом. И "одержимый" мандой до суицида, как по мне, при жизни будет одним из главных врагов МД. Что до меня, никакого злорадства я не испытываю. Просто констатация факта.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Adenazin:
Чтобы покончить с собой, нужно иметь не абы- какую силу духа.

Чушь полнейшая. Сила духа нужна, чтобы справиться с обстоятельствами, в которые тебя сталкивает жизнь, и не сломаться. А выйти в окно - сможет любой кретин. Ничего сложного в том нет совершенно. Типичный "выход" для слабака, испугавшегося собственного будущего.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Я хочу сказать, что "самовыпил" из-за ТП мог осуществить лишь дегенерат.

100%. Для самовыпила существует только 2 ситуации, в которых это вполне оправдано: 1) низлечимая мучительная смертельная болезнь (как вариант - нежелание жить калекой при получении тяжелых увечий) и 2) угроза плена на войне (и то - когда точно известно, что там все равно крышка, только растянутая во времени). Все, иных нет.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Десять лет назад один из друзей, с которым в юности тусили в одной компании, а позже какое-то время дружили семьями, повесился, накинув на шею петлю и, для верности, спрыгнув с балкона. Перед этим с женой поругался, она свалила куда-то, явилась утром, а он всю ночь курил на балконе, видно было по окуркам, а под утро решил выпилиться.
ИЧСХ, его отец покончил жизнь похожим способом, только повесился в ванной.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
corvinn:
ИЧСХ, его отец покончил жизнь похожим способом, только повесился в ванной.

corvinn,
Много подобных историй знаю. Предполагаю, что склонность к самоубийству чуть ли не наследственна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
RedKom:
Если тебя унизили, а шансы явно неравны, надо стараться уйти из ситуации с наименьшими потерями

Вы о чём? Какие неравные шансы? По епальнику его щёлкнул пьянный в говно жиртрест, еле на ногах стоящий smile2 И по закону был бы прав - самооборона.

https://youtu.be/Zd-bolTnlVU
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Все, иных нет.

yeap ok + И то, 1-й случай касается людей материалистических убеждений. Для убеждённых последователей авраамических религий, даже смертельная болезнь не является поводом для самовыпила, типа "претерпевший до конца, спасётся".

corvinn:
ИЧСХ, его отец покончил жизнь похожим способом, только повесился в ванной.

yeap О чём и речь.

Gudleifr:
Предполагаю, что склонность к самоубийству чуть ли не наследственна.

Так и есть. Даже исследования проводили, вроде того, что отслеживали детей родителей-суицидников, которые воспитывались в других семьях. Причём и ОМП, и ОЖП. Те, несмотря на иные социальную среду и воспитание, так же либо "самовыпиливались", либо пытались это сделать. Налицо наследственный генетический изъян. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 10:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты