Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я брата спас

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Моему брату выпал шанс свалить из рашки в канашку. И он его решил не упускать (и правильно сделал), но у него была одна загвоздка - семья. В свое время, не уберег.
И стал брат думать, а как быть - жену в канашку тащить или не тащить? Языками она, толком, не владеет, да и семьи мигрантов из Русского мира в 90% в первый же год распадаются. Родители говорили, что тащить, я говорил, что шли нафиг - там себе бабу найдешь.
Брат, внезапно, послушал меня и развелся (детей у них не было, совместное имущество - мебель какая-то если только, которая ему все равно в канашке нафиг не нужна). Свалил один.
Родители снова стали со мной скандалить: сам семьи не создал (я, кстати, честно пытался, в свое время) и другим не даешь (ничего не поделать, я люблю делать добрые дела, особенно для родного брата). А брат обживается себе на новом месте.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВ1969, C ними Русский мир долгое время был одной страной. Вообще, иностанцы - как европейцы, так и азиаты, латиносы и африканцы, жалуются, что атмосфера тут гнетущая какая-то. Я, лично, не замечаю - в конце концов, уже 30 лет живут тут с рождения, - видимо, привык. Но сторонние люди из самых разных стран это говорят. Видимо, реально что-то есть. СВ1969, Наши с ними не прочь затеять, кстати, с таджиками. Причем, если раньше с ними затевало только полное дно, то сейчас - и рядовые бабы тоже. А канадки к русским относятся лучше русских баб - у брата было 2 русских жены, следовательно, и с белыми канадками он затеять сможет. Про афро-, латино- и азиато-канадок я молчу - с ними вообще проблем не должно быть. Плюс, мигрантки всякие. Сейчас у брата там другие проблемы,... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Brissen:
Вообще, иностанцы - как европейцы, так и азиаты, латиносы и африканцы, жалуются, что атмосфера тут гнетущая какая-то.
Атмосфера везде гнетущая, если она для тебя непривычная. Меня к примеру в Эмиратах атмосфера тоже напрягала - домой постоянно хотелось (а когда вернулся, то кажется что вроде бы уже и неплохо там было).
Brissen:
А канадки к русским относятся лучше русских баб
Откуда такие данные? Я к примеру читал одного нашего, познакомившегося на СЗ и женившегося на американке (естесно она была далеко не красавица) - там такой вынос мозга был (включая ее родню), что 10 раз перекрестился когда развелись и его отправили домой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВ1969:
Откуда такие данные?

Из личных наблюдений. А также мониторинга сети: никто про русских мужчин гадостей столько не говорит, как русские бабы.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Brissen:
Из личных наблюдений.

И сколько канадок вы наблюдали?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
СВ1969, Ну вот у меня интернет - камрад 10 лет назад так же по грин-карте приехал в ШША. Водителем трака пару лет, а потом ему в банке, где он обслуживался, сказали, давай кредит дадим, под 1,5%, купишь свой, бухгалтерию, налоги берем на себя. И он им 2 раза в год по коробке чеков приносит, они ведут ему бухгалтерию, как наш Тиньков пытается... Сейчас у него 11 траков, две подруги - ирландка и нигра, дочка от кого-то Хаммер, Харлей, АКМ, М-16, все по-пацански, яхточку с Великих озер перегнал сейчас на Карибы, вроде. Тибурон его тоже знает, поправит, если я что забыл. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 16:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВ1969:
И сколько канадок вы наблюдали?

Канадок - не много. Много наблюдал испанок, ибо там жил, финок, ибо работал с ними и работаю. Все так.
У канадок я не думаю, что что-то кардинально отличается.

KIA10:
АКМ, М-16

Без режима автоматической стрельбы? Там оно, вроде, запрещено.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
KIA10:
Ну вот у меня интернет - камрад
А, ну если это интернет-камрад сам рассказывал... Мой приятель кстати тоже кредит брал под смешной процент, только у него че-то там не заладилось и ему с банком пришлось через суды дело утрясать - так он за один ужин в ресторане с адвокатом столько отвалил (какой ресторан и какое меню должны быть лоер ему заранее сообщил), что плюнул на все отдал трак банку за пол-цены.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Без режима автоматической стрельбы? Там оно, вроде, запрещено.
Хз. Я не фанат, это они с Тибуроном терли по поводу каких=то накладок на приклад. А так, конечно, нелогично, АКМ одиночными. Дешевле сайгу тюнинговать.

СВ1969:
А, ну если это интернет-камрад сам рассказывал...
Есть основания ему верить, т.к. три года с нами в онлайне болтал про Камбоджу, а про себя между делом рассказывал, фотки иногда выкладывал. Я просто скомпилировал.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Brissen:
Канадок - не много. Много наблюдал испанок, ибо там жил, финок, ибо работал с ними и работаю. Все так.

Очень интересно. И в чем проявляется лучшее отношение к нам данных ОЖП от русских сестер?

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
KIA10:
Есть основания ему верить, т.к. три года с нами в онлайне болтал про Камбоджу, а про себя между делом рассказывал, фотки иногда выкладывал. Я просто скомпилировал.
Все конечно может быть, но порой даже люди которых знаешь много лет и с которыми выпит не один литр, внезапно раскрываются с незнакомой стороны. Просто у меня был такой случай, когда один вроде бы хороший знакомый конкретно заливал про свои достижения не только бабам с которыми хотел замутить, но как выяснилось и всем остальным (хотя вроде бы уже мне то зачем, если нас столько связывало?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВ1969:
И в чем проявляется лучшее отношение к нам данных ОЖП от русских сестер?

Нет такого потребительского отношения (например, воду в кулер поставить - она сама пойдет и поставит, а от мужчины требовать не будет), нет такой неприязни (русские бабы презирают русских мужчин, - я такого от тех же финок или испанок не заметил, когда рашнбабы отзывались о русских мужчинах, те их даже одергивали).
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Везти туда рашенбабу это глупость и геморрой.

Всё верно комрад. Нефиг загрязнять "цивилизованный мир" шлаком. Рашенбабам самое место в Ебипте и Турляндии, отсасывать у горячих "арабских скакунов". Куда и последовала моя БЖ2. )))
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Brissen:
русские бабы презирают русских мужчин
Не замечал такого в жизни. Разве что на вуманском форуме определенный контингент страдает такой фигней. Помню когда там пошла такая песня, так я запостил что русские мужики били всех этих гейропейцев во все времена во всех войнах, осваивали Сибирь не загоняя никого в резервации и не истребляя, запускали первого человека в космос, и не сбрасывали атомных бомб на женщин и детей - вуманские тетки сразу заткнулись.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВ1969,
ИРЛ между собой такое тоже встречается. Особенно, когда бабы обсуждают эти темы с иностранками рядом с тобой, думая, что ты языками не владеешь.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
agree smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
СВ1969:
но порой даже люди которых знаешь много лет и с которыми выпит не один литр, внезапно раскрываются с незнакомой стороны.
Да, бывает, слышал такое.
Brissen:
никто про русских мужчин гадостей столько не говорит, как русские бабы.
Ну а кто еще о нас правду скажет joke Но факт остается фактом, большинство пар на западе срочно распадаются. И еще факт, слышал, уехавшие во взрослом возрасте уже не становятся местными. Язык, менталитет, общаться на равных с местными сложно. Эмигрант это судьба sad А сколько лет брату?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 19:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
А сколько лет брату?

28.

Flex50:
Язык

Английский, который там государственный, он знает - он, в свое время, год в Штатах учился + по работе здесь часто его применял.

Flex50:
менталитет

Сейчас глобализация, и менталитет отходит на задний план.

Flex50:
общаться на равных с местными сложно

Может, сначала, пока он еще до конца не оформится - да. Потом, как гражданство получит - считай, местный.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
28.
Взрослый как не крути.
Brissen:
Английский, который там государственный, он знает - он, в свое время, год в Штатах учился + по работе здесь часто его применял.
Понятно, что не зная языка делать там нечего.
Brissen:
Сейчас глобализация, и менталитет отходит на задний план.
Не скажите, слышал различия заметны.
Brissen:
Потом, как гражданство получит - считай, местный.
Именно считай. Правда все одно сильно зависит от его успешности там. В какой области планирует трудиться?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
В какой области планирует трудиться?

По образованию он механик, едет туда прорабом, металлоконструкции монтировать. Курсы пройдет, квалификацию подтвердит и будет хорошо зарабатывать - он у меня умный.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Курсы пройдет, квалификацию подтвердит и будет хорошо зарабатывать - он у меня умный.
Удачи ему. Наладит свою жизнь тетки подтянутся, как обычно joke
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Brissen,
брат принял решение потому что ты его уговорил, или потому что у него уже мелькали мысли о разводе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
danik-,
Сначала, видимо, нет, но потом, когда представилась возможность, понял, что жена будет обузой.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты