Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Понравилась статья "КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ? - Никак.". Полностью разделяю. Хотелось бы узнать мнение Камрадов

nkub, 49
Россия, Краснодар
nkub
6 часов назад
Мужчине не нужно вдохновение от женщины. У него есть свое. Или нет. Как он захочет. А если оно ему все же нужно - это от отсутствия целостности. Если вдохновляется от вас - он еще не мужчина. Правда в том, что каких бы высот он ни добился, если вдохновение черпает от вас - то ориентируется на женщину, становится зависим от нее внутри, от ее присутствия и одобрения. Как ребенок от мамы. Женщины культивируют идею, что могут вдохновлять мужчин. Потому что это выгодно женщинам. «Удобный управляемый мужчина рядом, который все делает для меня. А чем больше у него ресурсов от моего вдохновения - тем больше плюшек мне от него достанется». Таков подсознательный мотив. А чтобы корысть была не так очевидна даже для нее самой - приправим все это перчинкой «настоящей любви» и «истинной женственности». ... показать полностью...
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
11 минут назад
ok Хороший пост.
Ни одна баба не может быть источником вдохновения мужчины. Вот источником постоянного раздражения может. Если мужчина целостная личность, то он самостоятелен во всём.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23031
1 день назад
nkub,
smile ok +

velomen:
Если мужчина целостная личность, то он самостоятелен во всём.

ППКС! smile ok +
ШАХ, 43
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
1 час назад
Моё вдохновение было связано с творчеством в работе. А от баб одно лишь горе и убытки.
Ray, 35
Россия, Москва
Ray
2 часа назад
Только раздражение и неудобства от баб это точно, при одной мысли об отношалках (есстесно в их бабьем варианте) подкатывает тошнотный ком к горлу.

Россия, Москва
ничего святого
4 часа назад
nkub:
Правда в том, что каких бы высот он ни добился, если вдохновение черпает от вас - то ориентируется на женщину, становится зависим от нее внутри, от ее присутствия и одобрения. Как ребенок от мамы.

146%
Украина, Киев
Adenazin
5 часов назад
nkub:
Все это я понял только на 50-м году жизни.

Аналогично, брат.Жму руку.
Danis20, 36
Россия, Москва
Danis20
1 день назад
В последнее время наблюдаю такую картину: многие мужчины (вполне успешные) сепарируются от отношений с женщинами. Многие даже не знакомы с МД, некоторые никогда не были женаты ( просто интуитивно чувствуют подвох). Кто-то учится на чужих ошибках, другие на своих, у всех по разному, но закономерность прослеживается.
nkub, 49
Россия, Краснодар
nkub
6 часов назад
ШАХ:
Моё вдохновение было связано с творчеством в работе. А от баб одно лишь горе и убытки.

У меня то же. БЖ стала ревновать к работе и устраивать истерики. Бесилась, что я увлеченно работаю, а она без нормальной работы и еще не может мной управлять. Два года АДА. Разбежались после 11 лет совместной жизни, двое классных детей. Потреблядство победило...
nkub, 49
Россия, Краснодар
nkub
6 часов назад
Danis20:
В последнее время наблюдаю такую картину

Статистику, наверное, смотрят сколько браков и разводов в год. А у баб и Аленяк, которые в основном составляют общественное мнение всегда виноват во всем - мужчина. Достаточно мужчине понять, что в случае развода всякие чмыри и твари будут его считать козлом, подлецом, негодяем и импотентом, то желание тащить под венец бабо пропадает и начинает к ней внимательнее присматриваться.

Беларусь, Кобрин
Толий
онлайн
Не раз по вечерам ,после всей дневной работы и разных дел ,усевшись после ужина возле компа ловил себя на мысли , как прекрасно спокойствие , тишина . На мгновение представил бабу возле себя или где то на кухне или по дому ,аж не по себе стало , как я всё это время превозмогал себя в терпении жить с бабой и чувствовать какой то долг , внимания комплиментов и прочей хрени .Нет я упрямый и мне по фигу всё в округе , когда у меня цель или интересная работа . Мне не раз это ставили в упрёк бабы -жёны , последняя прямо сказала , что ты один больше добьёшься , чем со мной .Права зараза . С бабой должно быть легче всегда и везде , а не в то время когда её трахаешь ,да и то как сказать , раз на раз не приходится .Когда тебе с ней сегодня хорошо , то завтра она тебе за это настроение поправит , не сомневайся , проверено , убедился .
velomen:
Ни одна баба не может быть источником вдохновения мужчины.

Априори . если ты не алень
Россия, Русская Поляна
Matimari
10 часов назад
Danis20:
В последнее время наблюдаю такую картину: многие мужчины (вполне успешные) сепарируются от отношений

Я тоже такое наблюдал - они были педиками. Если ты мужчина, тебе природой определено трахать баб. А как их трахать без отношалок. И если ты успешный и умный мужчина - тебе этот подвох похххууй. Отношения можно выставить , в свою пользу. Зубов бояться- в рот не давать.
Россия, Русская Поляна
Matimari
10 часов назад
Толий:
+1
Не раз по вечерам ,после всей дневной работы и разных дел ,усевшись после ужина возле компа ловил себя на мысли , как прекрасно спокойствие , тишина

Вот для этого и нужно практиковать гостевой брак. А именно- баба рядом, когда она нужна в данный момент. А остальное время спокойствие- вот это оххуууиитеельно
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
3 часа назад
nkub:
Учиться быть собой - это остаться без ориентиров, без всего, за что можно ухватиться или оттолкнуться.И искать свою Суть

Весьма мутный посыл. Ориентиры (принципы) - это ядро личности.
Россия, Москва
Aristotel
3 часа назад
Matimari:
Я тоже такое наблюдал - они были педиками.
Прям таки все? shock

velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
11 минут назад
Толий:
Априори . если ты не алень

Да комрад. Запах вожделенной пилотки как наркотик на них воздействует.
Россия, Чита
Plainview
9 дней назад
Matimari:
А как их трахать без отношалок. И если ты успешный и умный мужчина - тебе этот подвох похххууй.

Matimari:
Вот для этого и нужно практиковать гостевой брак. А именно- баба рядом, когда она нужна в данный момент. А остальное время спокойствие- вот это оххуууиитеельно

Ты смотри ка, правильные мысли стал говорить shock
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Plainview:
Ты смотри ка, правильные мысли стал говорить

Смянили оператора по апслуживанию клавиатуры smile2 .
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2762
4 часа назад
Верно, только целостных мужчин да и людей мало.
Россия, Чита
Plainview
9 дней назад
Jason V:
Смянили оператора по апслуживанию клавиатуры

Ага, кому-то из камрадов видать сдал в аренду свой аккаунт на Маскулисте. Хотя возможно там раздвоение личности - морозы ударили, психи стали активнее smile2
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Plainview:
Ага, кому-то из камрадов видать сдал в аренду свой аккаунт на Маскулисте. Хотя возможно там раздвоение личности - морозы ударили, психи стали активнее

А можа Луна? Стяроиды али упадок тестастэрону?
Усе возможно. Тем более ТЯПНИЦО! Хлебнеть чаго и вновь
""
Danis20, 36
Россия, Москва
Danis20
1 день назад
Matimari:
Я тоже такое наблюдал - они были педиками.
Педики не сепарируются от баб, а трахают других педиков.
Matimari:
А как их трахать без отношалок.
Очень просто, за бабки.
Matimari:
Отношения можно выставить , в свою пользу. Зубов бояться- в рот не давать.
Многие так и думают, а по факту выходит всё наоборот. Достаточно почитать здесь информацию.
Россия, Русская Поляна
Matimari
10 часов назад
Danis20:
Очень просто, за бабки.

За бабки можно, только, от такого траханья ощущение, что подрочил бабой. Не лучше ли ипать женщину, которая по-душе , которую хочется обнять, поцеловать и сыграть в эту демку обоим.
Россия, Русская Поляна
Matimari
10 часов назад
Aristotel:
Прям таки все?

Или импотенты.
Россия, Москва
simpleman
1 час назад
Matimari:
Не лучше ли ипать женщину, которая по-душе , которую хочется обнять, поцеловать

Такая формулировка очень близка к залипанию, а как только баба прочухает свою "важность" и зависимость ОМП от нее - пиши пропало. Да и после таблетки перед бабами "выслуживаться" нет никакого желания. Т е чтоб возникло это "хочется обнять, поцеловать" не знаю что должно произойти с прозревшим. Это баба должна такого хотеть, а ОМП разрешать себя любить, быть рядом с собой. Но не наоборот, иначе это нездоровые отношалки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты