Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полицейские всю ночь насиловали коллегу на рабочем месте

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


В Уфе полицейские устроили пьянку в отделе МВД, вызвали в свой кабинет девушку-дознавателя, после чего насиловали ее на протяжении всей ночи.

Возбуждено уголовное дело по статье «Групповое изнасилование по предварительному сговору» и «Насильственные действия сексуального характера».

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Башкирии, девушка принимала участие в «вечеринке» силовиков абсолютно добровольно, по приглашению своего начальника. Более того, она пришла в кабинет не одна, а со своей подругой.

- В этом деле нужно разбираться, а не устраивать общественный суд. Никто девушку насильно не тащил в кабинет начальника, - добавил источник, который уточнил, что сейчас девушка активно принимает участие в следственных действиях и не нуждается в помощи психологов.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
А говорят ворон ворону глаз не выклюет , ну да это ведь птицы , а мент птица высокого полёта . Наверное полетят
Модератор
Plainview:
У дознавателей ментуры капитанские звания, а она лейтёха, так что следующее звание дали бы срок в срок.

Не факт, может должность не позволяет, звезду дали кому-то своему, а ей типа подожди, а пользовали исправно.
Или вообще представление на звание не направляли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:45)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
«Шурыгина в погонах» smile
https://elise.com.ua/2018/11/01/iznasilovali-vsyu-noch-v-dele-politsejskih-nasilnikov-iz-rossii-vsplyli-pikantnye-podrobnosti-foto/
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Воспоминания однокурсников Гульназ по школе МВД, которую она закончила в этом году. Говорят, там она попала в серьезный скандал.

У нее был парень, и как-то они решили уединиться в актовом зале. Но туда недавно поставили видеокамеры, о которых парочка просто не знала. Ну и все, чем они там занимались, попало на пленку, - говорит однокурсник Гульназ. - Когда о случившемся стало известно, она побоялась позора и написала заявление, мол, парень ее изнасиловал. Тот понял, что пахнет жареным, подал рапорт и отчислился из школы МВД. Дело замяли, а записи быстренько подтерли.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Не факт, может должность не позволяет, звезду дали кому-то своему

Камрад, ДОЗНАВАТЕЛЬ - это должность (такой знаете ли недоделанный следак) и она капитанская. И вообще покуй на неё - шалав в армии/ментовке всегда хватало.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Да и политикой очень даже воняеть - прям аккурат перед государственным праздником, да и профессиональным праздником.

У нас, как я говорил, Главный бабай в республике сменился. Стал всех менять на местах из руководства города и чиновничных структур. На одном из заседании выдвинул претензии ментам, что мол куёво работаете. Вои и инциндент случился. Явно спровоцированный или подстава. Мало ли в кабинетах начальников дерут подчинённых баб. На то их и держат там А тут раз и на всю страну выдали их. Так что всё подстроено. И это политика.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
шалав в армии/ментовке всегда хватало

Не то слово комрад. Я по молодости помню как в Советсой армии солдатня драла офицерских жен и их дочек. Ляди сэр! joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Не то слово комрад. Я по молодости помню как в Советсой армии солдатня драла офицерских жен и их дочек. Ляди сэр!

Я армии трахал самого офицера. Это была баба, в звании капитан.

Также были бабы ефрейтор, дочка военкома, служащие РА, медсёстра, и сёстра-хозяйки из госпиталя.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Я армии трахал самого офицера. Это была баба, в звании капитан.

Также были бабы ефрейтор, дочка военкома, служащие РА, медсёстра, и сёстра-хозяйки из госпиталя.

agree Мой респект вам и уважуха комрад!!! ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Я по молодости помню как в Советсой армии солдатня драла офицерских жен и их дочек. Ляди сэр!

А я, камрад, этот весь блядский хоровод в частях видел, когда пошёл срочником после института - времена меняются, шалавы остаются. Правда был поражён всеядности некоторых бойчишек (всегда же до призыва баб с нормальной внешкой трахал и ровестниц) - а здесь, как пример, 18 лет вчерашний школьник - посыльный по штабу наяривает 35 летнюю сержантку с вещевой службы весом в 90 кг shock Для меня это дикостью было. И таких примеров вал.

ШАХ:
Я армии трахал самого офицера. Это была баба, в звании капитан.

Что за должность то была у неё? Ни разу офицерш в войсках не видел, хотя успел послужить не в одной части. Хотя раньше, в 90-е, врачихи в частях при погонах были. Не с такой было дело?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Plainview:
Не с такой было дело?

Да, с такой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Я армии трахал самого офицера. Это была баба, в звании капитан.

Также были бабы ефрейтор, дочка военкома, служащие РА, медсёстра, и сёстра-хозяйки из госпиталя.

Точно питерский Баян ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
18 лет вчерашний школьник - посыльный по штабу наяривает 35 летнюю сержантку с вещевой службы весом в 90 кг shock Для меня это дикостью было. И таких примеров вал.

И такое было в моей армейской молодости. В общем. Если бы мы с вами встретились. То под водочку и под селёдочку много можно было бы вспомнить. joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Если бы мы с вами встретились. То под водочку и под селёдочку много можно было бы вспомнить.

Да, хватило бы наверное на роман с рабочим названием "Блядливая служба" smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Там еще и подруга была.

В России крайне опасно заниматься ексом с двумя тёлками или с тёлкой в присутствии подруги (даже в другой комнате). Так как показаний подруги достаточно для суда.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Jason V:
Скорее подстава cool . Причем по очень тухлым статьям.

Я тоже так думаю. При чем у "пострадавшей" папа опричник. А там между ведомствами терки сейчас.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
В России крайне опасно заниматься ексом с двумя тёлками или с тёлкой в присутствии подруги (даже в другой комнате).

Ну опять мастер спорта по трусости людей пугать начал. Обострение видать круглый год smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
А в Израиле за такое яму мидаль выдадуть, шоколадную, и звание "высокопримативный бабуин 1-й степени" smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 14:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
КоБа,

А по-моему, в России просто продолжается игра в русскую рулетку "кто кого раньше посадит".

Модератор
Plainview:
Камрад, ДОЗНАВАТЕЛЬ - это должность (такой знаете ли недоделанный следак) и она капитанская.
На фото она - лейтенант. Что ей сразу капитана дадут?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ШАХ,

Я после института в армию пришел. Летехой зеленым, а через месяц приказ о присвоении очередного звания старший лейтенант. Так как звание лейтенанта после 3 курса института присвоили. Сразу все там возненавидели меня smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баян:
Я после института в армию пришел. Летехой зеленым, а через месяц приказ о присвоении очередного звания старший лейтенант. Так как звание лейтенанта после 3 курса института присвоили. Сразу все там возненавидели меня

Сколько лет служили в армии?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
На фото она - лейтенант. Что ей сразу капитана дадут?

Блеать, да ты уже достал с этой куйней. Дают срок в срок при условии, что должность позволяет. Она 23 летняя шлюха в звании лейтенант (в 22 закончила институт МВД) - через год получит старлея, через 3 капитана (всё как в армии, если служил). У нас тема вроде не аля "Ментовке не присвоили очередное звание и она обиделась" smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Так как звание лейтенанта после 3 курса института присвоили

Как тебе могли присвоить лейтенанта, если военную кафедру после 4 курса заканчивали? Ты где учился, земляк? В Академии Вес-Поинт? Ну про твои половые выходки уже привыкли слушать байки, но хоть про присвоение званий то не звезди smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
А тем временем сабжей, шта подозревають в устроении групповухи, набуй уволили из МВД и арестовали:
Подозреваемые в изнасиловании коллеги начальники уволены из МВД Уфы‍
Дело об изнасиловании дознавателя в Уфе: арестованы полицейские
Оперативнинько так joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2018 в 20:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты