Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы живём в СССР

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Государство СССР юридически не прекратило своего существования, согласно законам международного права, и согласно Конституции СССР, и существует по сей день на своей территории. Что еще более удивительное: официальная позиция властей Российской Федерации звучит так - "СССР юридически всё еще существует. Таким образом, ты проживаешь на территории до сих пор существующего государства СССР, являешься полноправным гражданином СССР, если оба твоих родителя были гражданами СССР, а ты не отказывался от гражданства СССР. При этом у тебя есть свой президент - некто Тараскин, временно исполняющий обязанности президента СССР. Разумеется территория, некогда принадлежавшая государству СССР, до сих пор ему же и принадлежит. Что касается РФ, то во-первых, у РФ нет своей территории, так как территория, к... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Standart
Репутация: 9
В отпуске
Plainview, Не Тараскин. Довольно неприятно видeть, что такой грамотный по другим тeмам человек как вы, бУллит не такое уж и невменяемое выражение чужого мнения и вообще ведет сeбя как клоун. MagicTablet тоже не на высоте, слил качество аргументации и зачeм-то скатился в игры в троллинг. Факты в том, что СССР до сих пор многое значит для большого числа наших соотeчественников. Что исчезновение eго было сопряжено с рядом правовых и политических нарушeний. Что люди имеют право на свое мнение о судьбах страны, ее истории и будущeм. Мы находимся на единствeнном в РФ форуме, у которого есть шанс принести значительную пользу МД. И подобные дискуссии с оттенком дворовой гоп-приколюхи дискрeдитируют и другие, более важные темы. Возможно, обсуждать уже больше и нечего, н... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 ноября 2018 в 11:21)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Standart, Вы ничего не поняли, потому что не дочитали до конца. Я, как межгалактический император СССР, ответственно заявляю: лично мне хотелось просто посмотреть на реакцию людей (любых людей) на данную тему :) Я уже посмотрел и нужные выводы сделал. Что касается моего мнения, если на чистоту, то оно такое: СССР не существует фактически, но существует юридически (в том числе по мнению действующей власти, а не только по моему мнению или мнению секты СССР). Что кроме этого факта есть? Больше ничего. Вокруг этого факта выстроена целая "Секта СССР", которые навыдумывали не весть что. Но им удается встраивать в мозги людей любые ахинеи аппелирую к этому единственному факту: "СССР юридически существует". А вот это уже весьма интересный механизм формирования доверия у идиотов. О... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Standart:
Довольно неприятно видeть, что такой грамотный по другим тeмам человек как вы, бУллит не такое уж и невменяемое выражение чужого мнения и вообще ведет сeбя как клоун.

Спасибо за "тёплые" слова, камрад. Но тема реально из отряда "В России половина россиян инопланетяне" smile2 В полемику с автором темы вступать бесполезно - непрошибаемая стена с нелогическими доводами.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
MagicTablet:
лично мне хотелось просто посмотреть на реакцию людей (любых людей) на данную тем
Вбросы ради реакции - троллинг. Троллей часто начинают вообще игнорировать при любых раскладах.

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Как хорошо, что СССР существует, у меня есть тыщ 20 советскими рублями, MagicTablet,, давай поменяемся на доллары США, по твёрдому курсу 64 полновесных, советских копейки за ничем не обеспеченную зелёную бумажку. А то всё равно баксы скоро обесценятся и вообще штаты развалятся, а я хоть обои ими поклею, зелёненькими.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
MagicTablet:
Государство СССР юридически не прекратило своего существования, согласно законам международного права...
пардон муа - вы юрист?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
пардон муа - вы юрист?
Не мне вопрос, пардон, но просто не могу удержаться, шаловливые ручки сами по клавиатуре бегают:
Он - несущий сияющую абсолютную истину сирым и убогим ГЕНИЙ. Почему-то многими не признаваемый. Очень многими. А особо обиженные злые, вроде меня, и вовсе считают, что он малолетний д....б, качающий здесь себе репу и ЧСВ с посильной помощью активиста Любопытного, и используют погоняло "МагическийТаблэтко", оно же "ВолшэбныйТабуретко" как мем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 14:34)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
несущий сияющую абсолютную истину
статья про стратегии выбора бабами секс партнеров
была неплоха
и в целом не противоречит науке
а вот насчет международного права
я все же хотел бы узнать о наличии у автора профильного образования

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты