Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамо от индивидуалок

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
В общем как был с бабами трэш так и есть. Расскажу с какой мерзостью столкнулся. Но начну издалека. Вообще я вроде как понял что с бабами знакомиться и иметь дела занятие неблагодарное, нервозное и стрессорное. Но пока не могу перестроиться и утвердить новую модель поведения. Но вроде как решил что не хрен с ними знакомиться вовсе, но не могу всё равно пилотка манит пипец как. Потому что знаю как это приятненько когда под тобой извивается и стонет нежное тельце, и как приятно и кайфово самому. Поэтому всё равно знакомлюсь но стараюсь калибровать, к кому подходить а к кому нет. Одно из последних знакомств вроде баба неплохая и сама инициативная что редкость, сама может написать первая, это же нонсенс. Ну и по общению чувствуется заинтересованность, но не нравится её дотошность. Она как сле... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
Зря смеётесь.Когда бабы не дают - это действительно беда.Потому что это вопрос самооценки.А если самооценка низкая,то вся жизнь по п*зде идёт

Vays:
Секс за деньги не поднимает твою самооценку как мужчины.Как самца,если угодно

Vays:
Ну половой инстинкт никуда не денешь.Единственный способ "не зависеть от пилотки" - это кастрироваться

Vays:
Я же не предлагаю аленить.Наоборот,я убежден,что секс должен быть бесплатным


ППКС.
Я ранее писал что у успешных с юности ОМП развивается "психология победителя",которая очень помогает идти по жизни. И наоборот,у обделённого сексом мужчины пропадает мотивация к борьбе,ибо как бы он не старался,сексвостребованный ПТУшник всё равно биологически выше его sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 07:23)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Синяя борода:
Есть поэты, есть художники, ученые, а есть кукуи.
Что такое "кукуй"?
Это как-то переводитсяЯ?
А то я слышал только про одного кукуя - топовый боец UFC в лёгком весе Тони Фергюссон по прозвищу "Эль Кукуй". Эль Кукуй (или Куко, Кока, Кука, Коко) — мистический монстр-призрак, эквивалентен Бугимену (Бука) и Бабаю (славянский фольклор). Упоминается в рассказах (для детей) во многих латиноамериканских и португалоязычных странах.
Но Тони Фергюссон крутой чувак! smile
https://www.youtube.com/watch?v=K9A868Tq95I
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
И наоборот,у обделённого сексом мужчины пропадает мотивация к борьбе,ибо как бы он не старался,сексвостребованный ПТУшник всё равно биологически выше его
Не раз видел обратные примеры. Да и сам кстати как натрахаюсь - именно тогда мотивации нет вообще, Хочется лишь наслаждаться жизнью и релаксировать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Не раз видел обратные примеры

Да,многие мужчины стараются своими успехами в карьере,творчестве,деньгах пытаются привлечь самок.
Аленями они зовуться joke

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel, Не совсем. Сублимация, реализация сексуальный энергии через творчество и прочую деятельность. Ну а витоге да. Не раз, Не два и не три был свидетелем как знакомый Айтишник - человек академически умный, зарабатывающий большие деньги но не имевший успеха у женщин в итоге подбирал замуж 30летнюю шалаву, которую уже несколько десятков мужчин протестировало во все Т.О. И прямо обидно и жалко - ведь по мужчким меркам дельный человек. Умный, работящий, хороший и честный, а бабам годится только шлюх которые решили родить пока не поздно подобрать... И потом их ни в грош не ставят же. Потому просвещение мужчин важно. Чтобы было в людях достоинство и понимание с самоуважением, вместо того чтобы весь род мужчкой вместе с собой под ноги бабству кидать. И опять же может быть пер... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2018 в 18:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Случаи бывают крайне разные с разными причинами. Тут разных категорий масса.

Согласен yeap
Всех под одну гребёнку не подгонишь.
А ваш знакомый айтишник каноничный аленище joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 18:28)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
человек академически умный, зарабатывающий большие деньги но не имевший успеха у женщин в итоге подбирал замуж 30летнюю шалаву, которую уже несколько десятков мужчин протестировало во все Т.О.

Именно за это ВП презирают СП/НП,поскольку те вынуждены подбирать секондхэнд.
И для того чтобы его подобрать надо много учиться и работать.
А им бесплатно и запакованный товар cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
А ваш знакомый айтишник каноничный аленище
Гых дык чему в детстве учили. Меня вон мать до сих пор на женитьбу любыми средствами подбивает. Но благо в молодости принял красную таблетку. КУвы не в форме драже-леденца, пусть и горького, а как и большинство увы в форме крайне крупного суппозитория. Хорошо хоть жениться не успел. И ведь понимаю - знай я текущее положение дел в обществе и бапскую природу - всё было бы даже в тот момент иначе.

Ну а НП из хороших семей взаимодейсвтуют с бабами редко и потмоу шанса получить красную таблетку до того как личность окончательно сформируется у них мало, а учат их с детства именно по накатаной программе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Ну а НП из хороших семей взаимодейсвтуют с бабами редко и потмоу шанса получить красную таблетку до того как личность окончательно сформируется у них мало, а учат их с детства именно по накатаной программе.

Да,так и есть.
Но вот я ещё с юности чувствовал что что-то не так.
Мама говорила учись,потом будет много денюшек,а где денюшки - там и девушки.
А я замечал что девушки как раз у тех,кто денюшки только по праздникам в небольшом количестве видел.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
МолотоФФ,

Что такое "кукуй"?
Это как-то переводитсяЯ?


Синяя борода:
а потом раз вдруг кукуй-то и упал на пол шестого и нечем свинье больше гордиться, потому как кроме кукуя у него ничего и не было


Это то самое, что может упасть но пол шестого, -ХЕР, не подумал, что есть варианты.....

прибег к метафоре, дабы не получить замечания от модератора smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Синяя борода:
прибег к метафоре, дабы не получить замечания от модератора
За слово ХЕР здесь ещё никого не банили! joke
Даже предупреждений от модераторов не помню.
А вот с разными непонятными словечками и аббревиатурами случаются недоразумения. Потому что их никто не понимает или понимают неправильно.
Спасибо за разъяснение! agree
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel, В принципе, для секс-успеха у бапп, достаточно важна харизма, и определенный характер. Касаемо денег. Деньги это помощь в этом вопросе, они компенсируют нехватку тот самой харизмы, помогают в вопросе достижения. Потому как очевидно что деньги заработать проще чем наработать харизму. И понятное дело что забитый скромняга интроверт пусть и с баблом. будет пользоваться гораздо меньшим успехом, нежели пазитивный нищий харизматичный длинночлен, другое дело что этого длинночлена долго при себе будут держать, только если рядом есть снабженец, но этому длинночлену так то и пофиг он себе еще найдет. Лично я абсолютно спокойно отношусь к успешным ВП товарищам, у них свой путь у меня свой путь, я бабло побольшинству зарабатывал для себя и для своих пАзитивов, потому что и ... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
А им бесплатно и запакованный товар cool

С логической точки зрения вполне имеют на это право, потому как Харзима хоть и дар, но это весьма таки достоинство, кроме того по идее Высокопримативный мужчина ставит на первое место простые биоценности, которые начинаются с сексасу с бабами а хариззма для этого первое дело.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
В принципе, для секс-успеха у бапп, достаточно важна харизма, и определенный характер.

Что такое харизма?
На мой взгляд это такое же абстрактное понятие как примативность.
Только с первым никто не спорит,а второе вызывает жуткий баттхерт у многих форумчан.
Doublekey-spb:
Лично я абсолютно спокойно отношусь к успешным ВП товарищам, у них свой путь у меня свой путь,

Да вы и так успешный,конечно не как Баян,Закат и Соулхантер,но половая жизнь удалась ok

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Что такое харизма?

Харизма это нечто что очень нравиццо женщинам кроме кубиков и бабла, этакий таинственный джекпот, некоторые харизматики даже и не говорят особо ничего а у бапп от них трусы мокнут.
Харизму воспринимают спокойно почему, потому что Харизма это типа бонус, то есть ты нормальный чел и он нормальный чел, но у него есть бонус, но от этого он становится выше а ты как был нормальным так и есть
Идея НП и ВП, предполагает, что приматы так то жЫвотные, Высокопримативный это типа ближе к жЫвотному, и вот этого товарища который ближе к животному ставят на пьедистал, а тебя интеллектуала втаптывают в грязь за то что ты недостаточно животен и пинают всячески.

Поэтому люди и впИчали.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Да вы и так успешный,конечно не как Баян,Закат и Соулхантер,но половая жизнь удалась ok

Помилуйте с моими 30-ью бабами 10 из которых замужние. мне соревноваться с мЭтрами никак. но половая жизнь удалась Окей, мне хватало и хватило.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Харизма это нечто что очень нравиццо женщинам

Вот именно что нечто. Типа НЁХ.
Конкретно что это такое никто объяснить не может,но каждый любит вставлять это слово куда ни попадя.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Вот именно что нечто. Типа НЁХ.
Конкретно что это такое никто объяснить не может,но каждый любит вставлять это слово куда ни попадя.

Ну давайте тогда немного пАбалтАем. За что и почему тетки дают мужикам которые за это не платят?
ну или платят минимум - кофе и отель?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Ну давайте тогда немного пАбалтАем. За что и почему тетки дают мужикам которые за это не платят?

Всё давно объяснено: примативность и внешка.
Примативность в отличие от харизмы объясняется просто - наличие в поведении инстинтов и в зависимости от их количества разделяется на ВП,СП и НП.
Что такое внешка надеюсь объяснять не надо.
Вывод:
ВП бабы дают сразу и бесплатно,независимо от внешки
СП с хорошей внешкой бабы дают,но слегка пококетничая.
СП с плохой внешкой бабы дают плохо,требуют мат.вливаний.
НП с хорошей внешкой аналогично СП с плохой внешкой.
НП с плохой внешкой бабы не дают. Секс возможен только с профессионалкой.
Бывают исключения во всех случаях,но редко.
И где здесь место т.н.харизме?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel, А так Вы адепт, вообщем вопрос в инстинктах, нууу шо как вариант Правда а что у нас в списке инстинктов А то вот внешка у меня вааще не для секса, и инстинктов тоже чота не наблюдаю, я вообще спринтер и занимаюсь в основном антибиологическими методиками доведения до оргазма. Но при этом по Данной градации я видимо ближе к среднепримативным потому что от хорошей внешки у меня только рост но бабы давали правда не требуя мат вливаний, но я их всегда подмазывал. ТО есть замужние давали без вливаний - максимум я должен обеспечить место, редко ужин (просто потому что у них на ужин времени нет) это где то 10 человек. Дальше пьяные клубно-барные бабы после N стакана и предложения нумеров - ехали в нумера, больше я их не видел обычно. человек 5 наверно Дальше э... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
ТО есть получается СП с плохой внешкой по анамнезу.

По всей видимости да.
Я вообще НП с плохой внешкой и секс у меня бывал под воздействием алкоголя,когда резко подскакивала примативность и я становился бредогенератором.
Трезвый я для баб пустое место.
Doublekey-spb:
. А каков список инстинктов?
В кратце список нстинктов можно прочитать в 10 заповедях,данных Моисеем народу Израилеву joke
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
В кратце список нстинктов можно прочитать в 10 заповедях,данных Моисеем народу Израилеву

Имеется ввиду, воруй убивай еби гусей? ну то есть надо наоборот читать?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Имеется ввиду, воруй убивай еби гусей? ну то есть надо наоборот читать?
Ну типа да yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Ещё раз повторюсь. Всем кому нужна просто баба, а не пугало с силиконовыми липсами чтоб на людях показатся smile Берите гастрабайтерш!! Молдаванки Узбечки Вьетнамки etc
Лейла из Ташкента и Айгуля из Бишкека это в наше время самый нормальный вариант без понтов если. Тебе с ней детей крестить? Нет. В загс тащить. Да нет же! А уж тем у кого дети подросли и БЖ гдето далеко вообще наверное единственный нормальный вариант. Все остальные варианты будут хуже (особенно отечественная рсп)

+100

К сожалению, в Израиле гастарбайтерш из Средней Азии практически нет. Наверно, все в Турцию ездят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 18:38)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aertus:
100

Не ну если только молдова

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты