Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамо от индивидуалок

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
В общем как был с бабами трэш так и есть. Расскажу с какой мерзостью столкнулся. Но начну издалека. Вообще я вроде как понял что с бабами знакомиться и иметь дела занятие неблагодарное, нервозное и стрессорное. Но пока не могу перестроиться и утвердить новую модель поведения. Но вроде как решил что не хрен с ними знакомиться вовсе, но не могу всё равно пилотка манит пипец как. Потому что знаю как это приятненько когда под тобой извивается и стонет нежное тельце, и как приятно и кайфово самому. Поэтому всё равно знакомлюсь но стараюсь калибровать, к кому подходить а к кому нет. Одно из последних знакомств вроде баба неплохая и сама инициативная что редкость, сама может написать первая, это же нонсенс. Ну и по общению чувствуется заинтересованность, но не нравится её дотошность. Она как сле... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey-spb:

Не ну если только молдова

Молдаванок я тут не вижу вообще (хотя как их отличить?). В основном, украинки, есть и филиппинки, но немного, и африканки (но с ними стрёмно). Но украинки многие замужем, ждут гражданства.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
John Walker:
Автор, займитесь спортом. Ну стыдно уже в таком солидном возрасте так зависеть от пилотки

И чем спорт поможет? Или это опять соет сублимировать до 90 лет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Ты можешь дать чёткое определение слову харизма?
А то у нас с Даблкеем тут диспут возник на тему кому и почему бабы дают сразу и бесплатно.
Отсюда
http://www.masculist.ru/forum/thread11788-4.html#304869
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 18:47)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Ты можешь дать чёткое определение слову харизма?
А то у нас с Даблкеем тут диспут возник на тему кому и почему бабы дают сразу и бесплатно.

Это слово не из моего лексикона и я не очень представляю, что оно значит.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это слово не из моего лексикона и я не очень представляю, что оно значит.

Вот и я о том же.
А то это слово вставляют куда хотят,а при слове примативность,которое имеет чёткое определение,морщат еплеты.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel,

Хвризма это красиво дают за харизму это красиво. А когда говоря т чть чтобы давали бесплатно надо вуегусей это обидно общей масе интеллигентоф
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Альбатрос:

Сейчас в любом городе полно всяких кружков,курсов и т.д где женщин вагон и тележка.

Вот недавно ходил в кафе- там кружок рисования арендовал зал караоке-90% женщин,кружок из серии как научиться рисовать.Смотрю порисовали пошли в кафе сидеть.Стоимость кружка не более 1000 руб.Женщины в целом 5-6 баллов,средний возраст 30-35 лет,видно что многие одинокие.

Я в Москве на мафию ходил много лет. Как и в большинстве клубов, общее впечатление - сначала они с тобой играют всю ночь, играть интересно и увлекательно... а под утро уезжают трахаться с кем-нибудь, кто только под утро пришёл снять девочек.

Короче, они там, как и везде, делят парней на тех, с кем играют/танцуют и на тех, с которыми трахаются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но вот я ещё с юности чувствовал что что-то не так.
Мама говорила учись,потом будет много денюшек,а где денюшки - там и девушки.
А я замечал что девушки как раз у тех,кто денюшки только по праздникам в небольшом количестве видел.

У меня точно также. Причём, я свои соображения маме напрямую и высказал. Она мне сказала "просто у них есть другие достоинства, о которых ты не знаешь".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
"просто у них есть другие достоинства, о которых ты не знаешь".

И какие же с точки зрения мамы?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer:
Гых дык чему в детстве учили. Меня вон мать до сих пор на женитьбу любыми средствами подбивает. Но благо в молодости принял красную таблетку.

Мама мне говорила, что я должен жениться пораньше, потому что если я не женюсь до 30-ти, то стану убеждённым холостяком как все мужчины.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
секс у меня бывал под воздействием алкоголя,когда резко подскакивала примативность и я становился бредогенератором.
Трезвый я для баб пустое место.

Аналогично.

Doublekey-spb:
Таким образом темы что сначала бабло потом потом секс, с теми кто по итогу давал никогда не было. ПОзнакомимся выпьем посидим поедем потрахаемся, а потом я просто бывает благодарил за службу smile

Аналогично. Ни разу секса после бабловливания не было (за исключением покупки алкоголя). Поэтому когда вижу тех, кто говорит, что ухаживает, тратит, а потом дают, очень удивляюсь.

Aristotel:
В кратце список нстинктов можно прочитать в 10 заповедях,данных Моисеем народу Израилеву joke

Чур вас! Любая религия нацелена на ПОДАВЛЕНИЕ инстинктов и снижение примативности. Собственно, в этом основной смысл религии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 19:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чур вас! Любая религия нацелена на ПОДАВЛЕНИЕ инстинктов и снижение примативности. Собственно, в этом основной смысл религии.

Ну так и я о том. 10 инстинктов которые следует подавить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ни разу секса после бабловливания не было (за исключением покупки алкоголя)

Аналогично
Aertus:
Поэтому когда вижу тех, кто говорит, что ухаживает, тратит, а потом дают, очень удивляюсь.

Я видел таких. Что самое интересное им бы и так дали,ежелиб они хоть немного включили примативность,хотя бы с помощью алкоголя smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey-spb:
Вот отсюда и вопрос. А каков список инстинктов?

Вопрос очень сложный и очень интересный, на который у меня нет полного ответа.

Могу сказать только по наблюдениям.

- Унижение других (низкопримативных) мужчин
- Просьбы других мужчин сделать что-то за тебя (сходить за пивом, подать что-то)
- Попрошайничество вообще
- Унижение, снижение значимости самой тёлки
- Агрессия в отношении более низкопримативных, в том числе, групповая
- Ложь, причём, средней степени правдоподобности (чтобы тёлка просекла, но не сразу)
- Подколки
- Половая игра, "салочки", заигрывания
- Знание местности рядом со своим домом, общение с соседями по двору, раёну
- Чуткое внимание при любом разговоре, выявляющее любые попытки тебя унизить

В общем, что-то близкое к воровским понятиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 19:37)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И какие же с точки зрения мамы?

"Я не знаю, но они точно есть". "Может быть, он танцует хорошо".

Aristotel:
Я видел таких. Что самое интересное им бы и так дали,ежелиб они хоть немного включили примативность,хотя бы с помощью алкоголя smile2

Недавний случай. Я бухой на набережной. Ко мне подходит тёлка из моей группы с курсов языка и начинает со мной разговаривать. Она украинка, в Израиле потом что приехала с мужем-евреем. "Случайно". Начинает ругать евреев, хвалить арабов... Через минут 5 подходит её муж, я пожимаю ему руку, говорю, что учусь в одной группе с его женой, они уходят. На следующий день тёлка эта в классе что-то шептала мне на ушко, причём приблизилась так близко, что чуть не целовала. А ведь если бы трезвый был на пляже, она бы ко мне и не подошла.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На следующий день тёлка эта в классе что-то шептала мне на ушко, причём приблизилась так близко, что чуть не целовала.

У тебя есть шанс joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
У тебя есть шанс joke

В классе я трезвый, поэтому плохо получается. Я вижу флирт уже со стороны нескольких украинок, также, приехавших с мужьями, но отреагировать правильно не могу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В классе я трезвый

Так ты на перемене вкати и они все твои joke

Aertus:
Могу сказать только по наблюдениям.

- Унижение других (низкопримативных) мужчин
- Просьбы других мужчин сделать что-то за тебя (сходить за пивом, подать что-то)
- Попрошайничество вообще
- Унижение, снижение значимости самой тёлки
- Агрессия в отношении более низкопримативных, в том числе, групповая
- Ложь, причём, средней степени правдоподобности (чтобы тёлка просекла, но не сразу)
- Подколки
- Половая игра, "салочки", заигрывания
- Знание местности рядом со своим домом, общение с соседями по двору, раёну
- Чуткое внимание при любом разговоре, выявляющее любые попытки тебя унизить

Вполне исчерпывающе. Респект ok
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Вполне исчерпывающе. Респект

не нашел в себе ни одного. Хотяяяяя да. Я унижаю их бывших мужиков опосредованно. То есть они рассказывают о мужике, а я говорю воооо вооо точно мудак он тебя обижал. Видимо им нравилось единение.

По себе скорее вижу, тетки находили во мне понимание и ипались в благодарность

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Я просто не вижу в себе инстинктов, я вживаюсь в жизнь тетки поддерживаю успокаиваю и тд, таким образом замужние нуждающиеся в этом за это благодарят. Да и незамужние тоже. По сути все основаноина понимании и небольшой денжке
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Вполне исчерпывающе. Респект ok

Добавлю.

- Предложения/просьбы другим мужчинам угостить/уступить место ТВОЕЙ девушке/кам (удивительно, но многие считают за радость исполнить если ты сказал "для девушки", а не для себя).
- Демонстрация боевых приёмов на девушке "в шутку" в рамках половой игры (пинание, подножки и т.д., но без боевого эффекта).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2018 в 22:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так ты на перемене вкати и они все твои joke

Пробовал, меня учительница отругала. Потом несколько раз повторяла на разных уроках, что пиво только после занятий.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Демонстрация боевых приёмов на девушке "в шутку" в рамках половой игры

Во во,на работе один чел так одну тёлку в шутку пиздил прилюдно,так она ему дала и ещё подружке рассказала какой он классный. А другой,который за ней ухаживал и дарил подарки так и остался ни с чем.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Ты можешь дать чёткое определение слову харизма?

Может быть исходящая от человека сила , энергетика , уверенность . Запомнился мне в молодости один парень у которого это реально было . Причём очень спокойный , адекватный и , если его не задеть , доброжелательный . И да , девки на него вешались . Просто факт .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Я просто не вижу в себе инстинктов, я вживаюсь в жизнь тетки поддерживаю успокаиваю и тд, таким образом замужние нуждающиеся в этом за это благодарят.

Хитрожоп кароче smile2
Я тоже таким приёмчиком пользовался+алкоголь...и вуаля joke
А ещё в поздней юности я любил говорить какие у меня сказочные перспективы+алкоголь....и вуаля joke
К сожалению сейчас такой прёмчик уже не прокатит sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты