Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать с сыном спрыгнула с 9-го этажа

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вечером в субботу,10 ноября, в Тольятти произошла страшная трагедия — в 15 квартале возле дома №7 по улице Космонавтов нашли тела 30-летней женщины и ее 13-летнего сына.

- Этого случилось около 21.30. Женщина 30-лет и 13-летний ребенок проживали в квартире на 9 этаже. Оба они погибли, - рассказали «КП-Самара» в Следственном комитете по Самарской области.

Подробнее тут
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ,
А с каких это пор в матриархальных СМИ, 30-летнюю ОЖП называют "женщиной"? Это ж "девушка" на 146%! evil Покойная была "ранней пташкой", в 30 лет 13-летний сын... yeap Хочу спросить у форумчан, а что, сейчас на галере уже нет "домов инвалидов", куда можно сдавать таких детей, если "ноша неподъёмна"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 15:47)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Закат,

Почитал подробнее по ссылке, отца она лишила род. прав чтобы получить квартиру (или отжать хз), наверняка же получала и пособие по уходу и пенсию по инвалидности дитя вот и не сдала в приют, но все равно, что-то пошло не так...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ray:
но все равно, что-то пошло не так...

Видимо поняла, что "она достойна лучшего".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Что значит с "сыном на руках" спрыгнула?
Ему 13 лет было. в этом возрасте дети весят 40-50 кг.
Что то не сходится. может она его столкнула? Скорее так, ибо он явно не хотел умирать, мозги ещё не так промыты. И сбросить его в таком возрасте насильно, у бабы, вряд ли получится. Если 40-50 кг начнут люто упираться, а они начнут, ибо инстинкт самосохранения, хрен сбросишь. Тут только мужик справится.
Думаю подло подозвала, схватила и сиганула, стащив за собой. Овца.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2018 в 17:50)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ничего святого:
Что значит с "сыном на руках" спрыгнула?

Дык вроде у статье сказано ша у личинко ДЦП был. Так шта вес у него истчо тот, да и сопротивление такой мало оказать сможет.
А в общем - ну решила убиться аб асфальт, дык у путь evil2 ! О пацане государство позаботится.
Да и воопче новость "уткой" жареной попахиваеть joke .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Тут скорее отчаяние больше психологического плана на тему: бедная я несчастная, на руках обуза, но кровинушка- он никому не нужен кроме меня, а я так жить не хочу...

Накопилось и сиганула.
Предлагаю не троллить данный инцидент, так как быть родительницей ребенка-инвалида при любых раскладах - тяжкое испытание, борьба желаний сдать эту обузу государству и чувство вины. Не справилось бабо...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
борьба желаний сдать эту обузу государству и чувство вины. Не справилось бабо...

Зато справилась с задачей по лишению род. прав отца и отжиму хаты. Как говорил камрад выше.
Нет оправдания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 09:28)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Jason V:
Да и воопче новость "уткой" жареной попахиваеть .
Ноуп. Не однократно документровано на западе бабы кончали собой и убивали своих детей - например когда детей у них отбирали по решению суда, или не удавалось отжать много денег или расстроиться еще каким способом.
Убийство ребенка как последняя месть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 19:34)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer:
Убийство ребенка как последняя месть.

Алогично. Хата - ее, родительские права на инвалида с детства - ее. Ентот несчастный инвалид фактически будет снабжать ОЖП деньгой, да еще ему и субсидии и помощь от государства полагаются, да плюс поддержания для нее образа "жертвы, несущей свой крест" и усеобщее восхищение для раздувания ЧСВ.
Кому мстить? Своей генетике? Бывшему, так он устранен из хаты и от воспитания и контакта с ребенком решением суда.
Ну ежели вариант, что психическое расстройство, то как ребенка-то отжала и хату? Куды органы опеки смотрели, ведь они трясутся над такими инвалидами. Очень мутная история, я полагаю.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer,
Еще интересный момент - нигде по данной новости не нашел упоминание о предсмертной записке. Суицидники, как правило, всегда оставляют ее, где излагают причины отбытия в Страну Вечной Охоты.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Jason V, Я не прводил связь с текущей ситуацией, а говорил что это возможно просто - убийство ребенка и себя бабой.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ничего святого:
Тут только мужик справится.

Не факт. В критической ситуации у человека силы утраиваются - так что вполне вероятно, что ребенок скинет мужика, пытаясь спастись. 50 кг - это достаточно много.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Alexx82:
В критической ситуации у человека силы утраиваются

Непринципиально конечно , но . Много раз слышал эту фразу об абстрактном человеке , у которого утраиваются силы .
Но ни разу , скажем в чрезвычайных новостях , не видел конкретную Машу Иванову , приподнявшую в критической ситуации Жигули или Сашу Петрова , оттолкнувшего КАМАЗ от коляски с его ребёнком . sad
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Мужчины невыкидываются с 9 этажа с детьми,изгоняют дьявола почему-то только с ожп,она была одержима

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Детёныша жаль, конечно, но может оно и к лучшему.
Что это за жизнь?!
И насчёт могла или не могла - пацан не ходячий был, носила его.
Жесть.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
warspite,
Потому что это сказки.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Jason V:
Кому мстить? Своей генетике?

ДЦП - не генетическое заболевание, а, как правило, жертва родовых травм или внитриутробной асфиксии.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
warspite:
Но ни разу , скажем в чрезвычайных новостях , не видел конкретную Машу Иванову ,

Вы настолько часто наблюдаете критические ситуации? Это не всегда бывает, но бывает. Все зависит от нервной силы и желания жить. Если оно сильно - то случается, что и КАМАЗ вручную пододвинут. Я лично знаю 2 таких случая из своей практики прыжков с парашютом, когда люди творили совершенно невероятное, и еще про парочку мне рассказывали.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Alexx82:
Вы настолько часто наблюдаете критические ситуации?




warspite:
Непринципиально конечно , но . Много раз слышал эту фразу об абстрактном человеке , у которого утраиваются силы .
Но ни разу , скажем в чрезвычайных новостях , не видел конкретную Машу Иванову , приподнявшую в критической ситуации Жигули или Сашу Петрова , оттолкнувшего КАМАЗ от коляски с его ребёнком .

Мне нечего добавить .
Alexx82:
когда люди творили совершенно невероятное

Осталось только увидеть это невероятное , снятое на камеры видеонаблюдения . И узнать имена совершивших . Хотя бы одно имя , хотя бы один случай .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты