Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу помощи в почти детективном сериале

Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Приветствую камрадов. Прошу помощи. Имел неосторожность завязать отношения с РСП. Однако через полтора года быстро понял, что прикроватный коврик и что меня пытаются загнать куда-то под плинтус. Как итог: нервный срыв, отсутствие сна, психотерапевт, лечение и прочие радости жизни. Слава Богу, что не было общих детей и у меня хватило ума не давать в руки имущество и прочее. Но она знает где я живу и где работаю. Никаких чувств кроме презрения (мало ли кто подумает) к ней нет. Тварь она и есть тварь. Объединившись с парочкой (разыскала же!) моих бывших дам (по определению конечно же обиженных), а также бывших друзей мужского пола, вот уже полтора года они собираются на "сходки" и думают как мне отомстить. Что было сделано: 1) Обзвонка всех моих друзей, подруг - кто-то переш... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Nootrop,
Ага!!! Сколько тут про РСП говорилось? joke ..и не только тут..
Nootrop:
2) Заява в полицию, предмет заявы: разрушаю семьи, представляю угрозу обществу, психически нездоровый;

вот этот пункт еще стоит проработать cool
Все остальное - хрень!
За все остальное их самих "подтянуть" можно.
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Тихий хохот:
Ага!!! Сколько тут про РСП говорилось?

Знаю... ((( и это печально.

Тихий хохот:
вот этот пункт еще стоит проработать

что значит проработать?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Nootrop:
что значит проработать?
...ну я не знаю. Вам лучше "обстакановка" известна. Скорее всего это "гон"! А вот то, что известные Вам ОЖП хотят проникнуть в личное пространство гражданина, без соответствующего разрешения "органов" - дык за это статья в УК РФ есть! Почитайте УК РФ - там много интересного. smile
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Тихий хохот:
Скорее всего это "гон"!

Ну так конечно "гон". Жил себе никого не трогал, не бил, не пил, не курил...

Тихий хохот:
А вот то, что известные Вам ОЖП хотят проникнуть в личное пространство гражданина, без соответствующего разрешения "органов"

А этого придется ждать. Не с пустыми руками же идти.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Nootrop,
Правильно! Все я побежал на репу. Завтра...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Nootrop:
В покое меня не оставят, видимо.

Ты лучше скажи, за что тебе мстят?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Nootrop:
Но она знает где я живу и где работаю.

Никаких чувств кроме презрения (мало ли кто подумает) к ней нет. Тварь она и есть тварь.

Объединившись с парочкой (разыскала же!) моих бывших дам (по определению конечно же обиженных), а также бывших друзей мужского пола, вот уже полтора года они собираются на "сходки" и думают как мне отомстить

Оставлять её в живых было твоей ошибкой. ))
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
ШАХ:
Ты лучше скажи, за что тебе мстят?

Сам ушел - возможно это. Ну и как бы считаю себя довольно прогибаемым человеком, очень удобным для эскплуатирования. Других РСПшки и не цепляют. Инициатором развода был я. Как, впрочем, и во всех остальных случаях с женщинами. Я уходил... И обид было выше крыши.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Моя БЖ много похожего вытворяла. Успокоилась только после того, как нашла себе аленя и стала жить с ним. Но взяло это 2 года

Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Papa Shango:
Моя БЖ много похожего вытворяла. Успокоилась только после того, как нашла себе аленя и стала жить с ним. Но взяло это 2 года

Может подсунуть кого-нить...))) подложить. Короче, я так понял только время нужно. Никакие ответные действия не помогут, а тем более уподобляться им.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Nootrop:
Инициатором развода был я. Как, впрочем, и во всех остальных случаях с женщинами. Я уходил... И обид было выше крыши.

Понятно. Сочувствую. Женская месть страшна своей непредсказуемостью и жестокостью. Теперь точно будешь ходить всю жизнь и оборачиваться.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Как ты их так сливаешь, что аж у трёх бывших т.5 полыхают везувием? Если не остановишься, то у вас там белые ночи будут круглый год.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Nootrop, Друзья , знакомые, коллеги это качества человека до определённого момента . Именно они и могут предать . Враг тебя никогда не предаст .Так что друзья имеют точно такую цену как и бабы ,типа нетакие . Если есть условно годные друзья , то держи всех на расстоянии и не посвящай их в свои тайны, ибо чем больше посвятишь, тем больнее предательство от них будет . Nootrop, встречная , за мной шпионить грозились Nootrop, Повезло с шефом , можно поздравить , хоть один со здравым умом .Nootrop, Тут можно попросить знакомого , но чтобы она его не знала и желательно никто из её окружения , позвонить ей на телефон , типа с другого города , все от фантазии , и спросить и удостоверится , что это она фио спросить там ещё чего нибудь , сказать типа... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Nootrop:
Никакие ответные действия не помогут, а тем более уподобляться им.

Сложно сказать. Если речь идет о бабьих сплетнях, то безусловно не стоит уподобляться. А вот если речь идет о причинении прямого ущерба жизни, имуществу или доброму имени, то противодействовать стоит. Когда моя БЖ открыла на СЗ анкету с моим фото и написала, что это альфонс и вор, который завлекает и обманывает женщин, я обратился в полицию. БЖ пересрала не на шутку, и анкету тут же убрала. Еще она подучивала дочку, чтобы хамила мне и издевалась, с целью спровоцировать меня на агрессию и посадить. Я это быстро просек и не повелся на провокации. А жучок GPS в моей машине, который она тайно установила, даже искать не стал. Наоборот, смеялся- пусть она позлится. Потом машину угнали вместе с жучком laugh

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Припугни мусарами, а не угомонятся та катай маляву
Модератор
Nootrop:
Может подсунуть кого-нить...))) подложить. Короче, я так понял только время нужно. Никакие ответные действия не помогут, а тем более уподобляться им.

Герои в очередь стоят да?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Nootrop:
Однако через полтора года быстро понял
Это не "быстро"))
Удивляюсь, И не лень же РСПшкам такое мутить (преследования, расследования, месть), как будто у них вообще по жизни забот нет. smile
Модератор
PrettyBoy:
Это не "быстро"))
Удивляюсь, И не лень же РСПшкам такое мутить (преследования, расследования, месть), как будто у них вообще по жизни забот нет.

Она уже всем раззвонила что он кинул свою кикимору и уезжает сней в Ялту идёт в загс А тут херакс, и все змеи над ней ржут. Как мачете по клитору!! joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nootrop:
2) Заява в полицию, предмет заявы: разрушаю семьи, представляю угрозу обществу, психически нездоровый;

Ты имеешь право знакомиться с материалами дела и проверок в отношении тебя. Что из полиции было? Отказное на ее заявление? (отказ в возбуждении уголовного дела, они его стандартно лепят) cool

Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Толий:
встречная , за мной шпионить грозились

Ray:
Припугни мусарами, а не угомонятся та катай маляву

Нет опыта составления такого плана документов. Да и нужны же доказательства, я не хочу как они (те, кто написал) бездоказательно обращаться в полицию. Участковый даже не приехал ко мне. Попросил дежурному всё передать. Видимо тоже смекнул, что это заявы неадекватных.

tiburon:
Герои в очередь стоят да?

На самом деле дела печально обстоят. В какую бы семейку не сунулся - бабье засилье. Да просто в торговом центре можно встать и понаблюдать. А БЖ дама довольно ничешная и неглупая, в своё время пока не взяла в оборот меня, имела несколько связей одновременно, одну для общения, другую для траха, третью как банкомат...

Papa Shango:
Еще она подучивала дочку

С дочкой было бы еще хуже. Но здесь нет общих детей.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
А вот если речь идет о причинении прямого ущерба жизни, имуществу или доброму имени, то противодействовать стоит

Вот про имя сейчас было особенно смешно laugh

Ну и что ты сделаешь? В суд пойдешь? А там бабы в мантии сидят и надо тобой смеются в открытую. smile2
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter:
Ты имеешь право знакомиться с материалами дела и проверок в отношении тебя. Что из полиции было?

Ничего. Подробностей не знаю. Попросили написать объяснительную. Я пришел в отделение, участкового нет. Звоню - "Ты где?" А он: "Слушай, у меня тут дела, ты там напиши как всё было отдай дежурному." Я написал общие слова, что мол ничего не знаю о судьбе, угрозами не занимаюсь, живу своей жизнью, материальных претензий не имею. И отдал дежурному. Больше мне никто не звонил и не писал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nootrop:
Ничего. Подробностей не знаю. Попросили написать объяснительную. Я пришел в отделение, участкового нет. Звоню - "Ты где?" А он: "Слушай, у меня тут дела, ты там напиши как всё было отдай дежурному." Я написал общие слова, что мол ничего не знаю о судьбе, угрозами не занимаюсь, живу своей жизнью, материальных претензий не имею. И отдал дежурному. Больше мне никто не звонил и не писал.

Надо объяснять, почему ты алень? cool
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
PrettyBoy:
Это не "быстро"))

что поделать - демка. И да... насчет нечего делать. Когда шло все к разводу, в порыве страсти (в буквальном смысле) просила ребенка ей заделать. Вот тогда бы точно не отмылся.. а так - повезло можно сказать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты