Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Gudleifr:
Реально умные ОЖП -- это ожп с академическим знанием, ходячие энциклопедии.

Объем энциклопедических знаний - это еще не показатель высокого уровня интеллекта (хотя, определенно показатель, что баба не имбицил).

Gudleifr:
И еще, если Вы уверены, что баба не мимикрирует и не обманывает -- Вы ходите по очень тонкому лезвию.

Я уверен, что есть бабы, которые мимикрируют и обманывают в меньшей степени, чем другие бабы, и существуют бабы, которым вообще такое несвойственно.


Gudleifr:
Я Вам искренне желаю найти условно-годную бабу (по местным меркам -- это уже библейское чудо).

Спасибо, я уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 16:40)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Уже готов!

Дык звякните, куды надо smile . Можате дажи азиятску снягурку у латексе заказать joke .

По мне:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Снягурки мне для щастья не нужны cool .

Подправив, ошибся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 16:54)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Мне в корзину мопеда кинули контакт индивидуалки неделю назад. Притом кинули на парковке возле детсада laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Мне в корзину мопеда кинули контакт индивидуалки неделю назад. Притом кинули на парковке возле детсада

Вот енто - сервис cool !
Смотрите, а то местные завистливым мычанием Вас будуть преследовать smile2 . А то у них усе небритые бухие бобры и крокодилы попадаются laugh .

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Ни стыда у них, ни совести, дети ж смотрят smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Ни стыда у них, ни совести, дети ж смотрят

Я думаю, пацаны вполне одобряют cool .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

Отличная тема комрад!!!!
Согласен со всем изложенном Вами на 100%. ППКС, как говориться.
Касаемо предпочитаемого возраста баб, которых я сам причлениваю-это 35-45 лет
Более молодые бабы даже к ебле редко бывают пригодны, для них отношения-это сплошная комерция, сама ебля для них лишь средство достижения своих целей, поколение они такое беспонтовое. Более старшее поколение бап (35-45) более ебливое, среди них больше попадаются тех, кто любит еблю, саму по себе.
Правда замечал такое, что 40-летних бап портят их 20-ти летние дочери, которые науськивают своих мам тоже монетизировать отношения, что мол без профита ебутся лишь лохушки.
Очень сложно найти бабу младше 30-35 лет которая во мне бы видела бы в первую очередь мужчину.
А касаемо внешки-тут больше зависит от образа жизни бабы и от генетики, чем от возраста.

Согласен с Вами, что от секаса не нужно отказываться самому, и уж тем более не стОит пропагандировать другим.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
похерофф:
которых я сам причлениваю-это 35-45 лет

похерофф:
. Более старшее поколение бап (35-45) более ебливое, среди них больше попадаются тех, кто любит еблю, саму по себе

agree Полностью согласен, живу анологично
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
Благодарю за Вашу оценку, камрад! smile agree Что до всего озвученного Вами - ППКС! yeap ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 22:45)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат, Ох озадачили Вы меня, зарылся про месте женщины в буддизме, как религии, а короче про монашек буддийских - бхикшуни. Не, все нормально. Разные авторы пишут разное, но чтобы была понятна ситуация, привожу основные законы отношения монашек и монахов. Кто в доме хозяин. Основные законы Монахиня, даже если она старше монаха, должна первой приветствовать его. Когда монашка уходит для сбора подаяния, она не должны делать это там, где нет монахов. Два раза в месяц монахиня обязана приходить на собрание, где она будет обязана рассказать о том, как она соблюдает нравственные клятвы, и получить наставления от монахов. Перед тем, как уйти за сбором подаяния на длительный период, монахиня должна выслушать критическое суждение со стороны. Если случится так, что же... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 22:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Т.е. страны классической Тхеравады не считают возможным женское монашество по причине невозможности просветления в женском теле.

Благодарю за подробное разъяснение, камрад! agree smile +
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Закат,

Здравствуйте, а преподобный "Дэвид-Х", и его писание "Будь жесток" на ресурсе есть почитать?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Закат,

А если нет друзей?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Sea Fighter,

Как не странно, сейчас 32-40 летние ухаживающие за собой самки - ебабельнее 20 летних вонючек, да еще и жирух всех поголовно с зашкаливающим ЧСВ.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
KIA10,

Жена - азиятка?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aristotel,

Все это хорошо, но вот в чем вопрос - а есть подтверждение этому? А то получается на словах мы все Львы Толстые - а на деле - МПХ простые... Сколько его читаю - да, есть рациональное зерно в его постах, но подтверждения его словам о сотнях ОЖП - еще ни одного раза не было...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик,

Это вы о чём?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aristotel:
Пожалуй стоит присвоть Закату звание пожизненного чемпиона сайта по половой ебле.
По сравнению с ним даже Баян начинающий рукоблуд

Об этом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик:
Об этом.

Так и цитируйте сразу.
Я ж не обязан помнить всё что написал неделю назад.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aristotel,

Под препаратами что ли?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик:
но подтверждения его словам о сотнях ОЖП - еще ни одного раза не было...

А какие вы хотите подтверждения?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бобик:
Под препаратами что ли?

точно yeap
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Хотя бы пару тройку фото с самим рассказчиком и его спутницами.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aristotel:
точно

Ну оно и видно. По хамству в предтече диалога... Бросайте это дело. Вам по возрасту это опасно.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
KIA10:
Закат, Бл», были тут недавно в гостинице в маленьком городке на Кубани, так нас сразу предупредили, что мы не клиенты, а гости, что поэтому в 22.00 надо быть на месте, или дверь закрывают до утра, и что раз гости, разувайтесь и ходите в тапочках , в которых неизвестно сколько больных до этого ходило. Хотя даже гражданское законодательство гостиницу рассматривает как временную квартиру, куда полицаи так же без ордера сунуться не могут. Поэтому пока совецкое поколение не вымрет, не будет нормального сервиса ни Крыму, ни на Черноморском побережье, ни где-то еще в РФ. Маменька с папенькой всю жизнь коротали лето на черноморском побережье и в Геленджиках и прочих Дивноморсках каждый камень знали, и все приговаривали, что лучше Ч.М. ничо быть не может, и никуда не хотели ехать, ... показать полностью...

Да. Кубаноиды - они такие. Отдельная расса.)) Есть даже стеб о них - казачий кубанский еврей. Ну а что вы хотели от салоголовых, перемешанных с местным населением?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты