Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ничего не меняется

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Регулярно читаю комментарии мужчин на форуме.Пришёл к неутешительному выводу : ничего не меняется в осознании ими реальности."Красная таблетка" по-прежнему не только отвратительна для многих на вкус, но даже желания ею воспользоваться у многих нет.Ведь принятие последней вносит ясность не только в понимание женской сути , но и положение мужчин вообще.А оно очень плачевно.У женщин появилась возможность огромного выбора партнёров.Они просто одурели от этого, листая наши жизни, как страницы сайтов , не останавливаясь на долго на ком-то одном.Ведь впереди ещё много незнакомых и, возможно, более симпатичных мужчин.Даже привлекательным в сексуальном плане особям мужского пола часто крутят "диниамо".Остальным же и вовсе туго.Они на себе чувствуют всю ту лютую ненависть к ним бабы, которая ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 07:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
Нет.Не было никогда.Такая возможность появилась только с развитием коммуникационных технологий .

+100
Об этом ещё писал Михаил Н. в блистательных "Мемуарах Омеги".
Россия, Москва
Хряк
Репутация: 13
В отпуске
Aleksandr 80:
ему бы в русскую глубинку на 20-30 деревянных З/П

Ну,это Вы чересчур оптимистично....Для глубинки это весьма недурная зряплата.Большинство и за меньшее пашут,как ни прискорбно...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Aleksandr 80:
Вот мы говорим что много рождённых и воспитанных в матриархате,а есть кто нибудь на форуме кто победил бабу и систему и воспитал своё чадо правильно,справедливо?
Хм,ну вот я не просрал полимеры и сын со мной остался после развода. А про победу как то расплывчато. Что нужно понимать под победой? Любая победа в краткосрочном периоде может обернутся поражением в будущем. И что нужно понимать под правильно воспитал? Помню сослуживец хвастался как он правильно своих детей воспитал: все институты закончили,достаток,семьи,внуки. А потом в один год у всех разводы,алкоголизм,даже попытка суицида.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
КоБа:
сын со мной остался после развода.
Сколько сыну лет было на момент развода?
КоБа:
Что нужно понимать под победой?
Победить это должен.
КоБа:
И что нужно понимать под правильно воспитал?
Думается мне заповеди христианства,достаток,образование не причём.
Не люблю шкур так как они дармоедки и хотят за чужой счёт и ОМП такого склада давлю если есть возможность.
Терпеть не могу тех кто считает себя сильнее и давит слабого ради подтверждения статуса или в своих целях. и т.д.
Уважаю честных,порядочных мужчин ни кого не обижавших и себя умеющих защитить.
Да и женщины,настоящие матери и жёны достойны уважения.
В двух словах о моих понятиях справедливости и воспитания детей.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Aleksandr 80:
Сколько сыну лет было на момент развода?

8 лет.
Aleksandr 80:
Победить это должен.

Мужчина никому не должен.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
КоБа:
Мужчина никому не должен.

Да я то это понимаю,но в судах твердят обратное не смотря на то что вроде как равные права и обязанности.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
КоБа:
8 лет.

Уважение вам,как в таком возрасте оставили с отцом,что такого мать натворила?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Adenazin, Adenazin, Точнее и не скажешь! Моя, тогда еще 39-летняя, БГЖ, в процессе одностороннего выхода из семьи, длившейся 16 лет и произведшей двух детишек, заявляла мне примерно следующее применительно к продолжению попыток реанимировать «сдохшую лошадь»: «Мы теряем время! Нам обоим нужно еще успеть построить свое счастье!!!» Мой ответ о том, что я никуда не спешу от слова «вообще», и что самое важное – «сын, дом и дерево», - я уже выполнил, ее, естественно, не воодушевил. А круче всего меня впечатлило откровение, звучавшее примерно так: «Ну ты же сам меня к этому подтолкнул, когда говорил, что мне надо найти себе другого мужика. Ты понимаешь вообще, к чему ты меня подталкивал?!!!» Сказать, что я о+уел – ничего не сказать. Тут была мастерски обыграна ситуаци... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 13:27)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Adenazin:
А прочитать внимательнее слабо?Я писал об уважении в комментариях друг к другу.

Комрад, вы хотите донести -этому клоуну об уважении в комментариях друг к другу? Бесполезно- потому что оскорблять это его любимое занятие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 13:21)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
с прозрением мужчин, растет и агония баборабской системы,

Вот тут не могу с Вами согласиться, камрад. Агонии баборабской системы ни Вам, ни мне, думаю, не застать. Повод к осторожному оптимизму появится только тогда, когда конкретная агония начнется в Штатах. Потом, лет через десять, начнет сыпаться в Европе, а еще через 10 – и в России и СНГ. Вряд ли раньше. Потому что крепчание этого маразма до сих пор именно в такой последовательности и шло.

А пока мы видим «вайнштейнинг» и мужское бесправие, нарастающее в США и в Европе, думаю, российским мужчинам надо готовиться не к агонии матриархата, а, наоборот, к его укреплению по всем фронтам.

Я так был бы рад ошибаться, у меня самого сын подрастает, но увы...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:
А пока мы видим «вайнштейнинг» и мужское бесправие, нарастающее в США и в Европе, думаю, российским мужчинам надо готовиться не к агонии матриархата, а, наоборот, к его укреплению по всем фронтам.

Комрад. Это и есть агония. Когда вся баборабская система начинает всё более яростно наступать по сем фронтам, это свидетельствует о том что мужская среда начинает пробуждаться. Это как реакция на мужское прозрение. Вот не было бы прозрения и система спокойно бы почивала на мужском баборабстве и далее. Не думаю что в МПО тут перейдет военное противостояние. Так что агония может проявляться в разных формах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 14:08)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:
А круче всего меня впечатлило откровение, звучавшее примерно так: «Ну ты же сам меня к этому подтолкнул, когда говорил, что мне надо найти себе другого мужика.

Аналогичная ситуация у меня комрад. Разница в том что только прожили 20 лет и три сына у нас. А так всё под копирку. )))))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen, Хватило бы жизни увидеть лучшие времена. Тут я пока настроен пессимистично. Ей-Богу, иногда звдумываюсь о том, чтоб уехать на ПМЖ куда-нибудь хотя бы в Турцию. В умеренный традиционализм вкупе с вечно хорошей погодой. Саудовскую Аравию пока своими глазами на видел, но это последний оплот, туда бежать только, когда в Эмиратах матриархат установится. Бывал в Катаре, относительно либеральная страна, а вопросы МПО там пока сомнениям не подвергаются. То, что видел в повседневной жизни, вполне себе симпатично. Умеренная половая сегрегация, вполне вменяемая и поддерживаемая традициями. А самое главное – никому в голову не придет, что у отца-главы семьи кто-то может отобрать детей и отдать «ненаблядной» мамаше. Если та вообще выживет после своих похождений, будь то в плане ... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,

velomen:
Аналогичная ситуация у меня комрад. Разница в том что только прожили 20 лет и три сына у нас. А так всё под копирку. )))))

Что снова плавно подводит нас к вопросу об одинаковости биороботов, а также размерах и настройках микросхемы, вживляемой им в башку laugh

Модератор
Fratello D:
. Ей-Богу, иногда звдумываюсь о том, чтоб уехать на ПМЖ куда-нибудь хотя бы в

http://suverenman.com/mm2h-programma-malajziya-moj-vtoroj-dom/Программа MM2H – MalaysiamySecondHome (Малайзия – мой второй дом)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D, Да полно комрад. ☺ Всё в прошлом. Тут не обида уже. А воспоминание о страшном летаргическом сне аленя в котором я пребывал в двух браках. Красная таблетка возымела действие. Я за последние несколько лет кардинально изменился. И внешне и внутренне. Абсолютно другой человек. И мне, как ни странно, нынешний мой статус очень нравится. Как говорится - если жена уходит к другому, то не известно кому повезло. ☺ И если по честноу, когда дети более менее подросли, я ждал от нее повода к разводу. Просто она меня достала, Начавшийся у бабы клинический климакс последние два года брака вызывал домашние землетрясения. Как повод с доказательствами появился то всё сделал по быстрому. А ломало после развода потому, что аленья прошивка была очень сильна во мне. Тем более восп... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:
то снова плавно подводит нас к вопросу об одинаковости биороботов, а также размерах и настройках микросхемы, вживляемой им в башку laugh

Да комрад. Испокон веков ничего не меняется. Я сейчас женщин просто как вагинонсительниц воспринимаю. Общение с ними либо в постеле, либо на уроках по танго, которое я очень люблю. Правда по работе приходится с ними общаться, но в своё дело не допускаю.

Когда их вагины перестанут интересовать. Буду просто танцевать с ними танго. joke laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 15:14)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
tiburon,
Ух ты! Интересно, так далеко на восток в своих мыслях я еще всерьез не заходил. Спасибо, почитаю на досуге подробнее. Будут вопросы, буду обращаться к Вам как к известному тут специалисту по региону smile
agree
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Aleksandr 80:
Уважение вам,как в таком возрасте оставили с отцом,что такого мать натворила?

Сама оставила. От васька нового сына родила.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Aleksandr 80:
Да я то это понимаю,но в судах твердят обратное не смотря на то что вроде как равные права и обязанности.

А ,ну это да,там мы всем должны. smile Но Бог миловал, труханула она суда, пошла на попятую.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
КоБа:
Сама оставила. От васька нового сына родила.

Да уж мама называется,у меня есть пример как при разводе шкура пыталась отжать много до безобразия при том что всю жизнь была содержанкой и детей в итоге поделила этот твой этот мой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 16:38)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Aleksandr 80:
Да уж мама называется,у меня есть пример как при разводе шкура пыталась отжать много до безобразия при том что всю жизнь была содержанкой и детей в итоге поделила этот твой.

Современные бабы,что с них взять. Знаю пару случаев когда баба забирала ребенка себе при разводе. а потом когда весь ералаш с дележкой имущества кончался ,сбагривала ребенка бабушке на воспитание. А сама в тур по куям! так ,что уж лучше так. И нам с сыном хорошо и она нашла своё счастье.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Adenazin, Очень точно подмечено! ☺ Плюсанул. Adenazin, Да, все эти: А вот мою подругу с работы любовник на Гоа на две недели свозил! (Купил шубу, мафынку, бриллиантовое колье и т.д.) А мы НИКУДА не ездим! (Ты мне НИЧЕГО не даришь! Мне НЕЧЕГО надеть! Ты меня НЕ ЦЕНИШЬ!) Adenazin, Да, налицо плохая тенденция, когда РСП уже не считается вторым сортом. ОМП вынуждены подбирать всякий шлак, других-то нет! Самые бл@довитые бабы стали самыми востребованными и успешными. Нередки ситуации, когда баба по очереди шпилилась встречалась с тремя знакомыми между собой мужчинами и в итоге вышла замуж за одного из них. ☺ И тот ещё гордится, что она выбрала возможность забирать и тратить именно ЕГО деньги! Он везунчик! Он всех победил в борьбе за самку! ☺ А ведь... показать полностью...
Модератор
Fratello D:
Будут вопросы, буду обращаться к Вам как к известному тут специалисту по региону

Ай эм сорри так сказать. Я по Тайкам спец, и по Филиппинкам мастер. А так что бы житейские какие то вопросы. Эт вы меня сильно переоценили. А уж такой дело серьёзное как эмиграция я вообще пас. Хотя наши живут везде, даже в Кампучии joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen, velomen, Шикарно! Просто и со вкусом. Никто в харрасменте обвинить не сможет ☺ А вообще я Вас хорошо понимаю, сам на похожем пути самосовершенствования. Я по матери моих детей чисто по-человечески, так смачно, по-аленьи, с надрывом и не страдал вовсе. А по чему было страдать? Она была хорошей хозяйкой и заботливой матерью, это да, хотя резкой, и руки тоже в oтношении детей иногда распускала. Вот и все. Об интеллектуальных возможностях, эрудиции итд. лучше умолчу. Любовницей-затейницей была редко, под настроение. Она меня как СВОЕГО МУЖЧИНУ не любила никогда. В чем честно в конце и созналась. И я это всегда чувствовал. Ибо было с чем из прежней жизни сравнивать. Так что, поняв все и добавив признательные показания, затянувшийся на почти целых 2 г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 17:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты