Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен пахать круглые сутки

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вышла на меня одна бывшая коллега, на три года старше меня. Обратилась с просьбой: не знаешь ли ты хорошего адвоката по семейным и имущественным делам? А что такое? "Да дочка у меня разводится, три года прожила с долбоёпом и лентяем, терпеть уже нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант." Я б ее послал сразу на куй, но, памятуя о том, что можно запилить тему на Маскулист, решил дослушать. Ну вот, монолог брызжащей слюной дамы (кстати, доча у нее единственная, от первого брака, после которого у нее только на моей памяти было еще два мужа): - Ну что тебе сказать, ну конченый говнюк оказался! Короче, ни хера ничего не хочет, хочет жить спокойно и не напрягаясь, ему, суке, на все хватает, а то, что этого для семьи мало, его не волнует. (Она назвала имя "негодяя... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Matimari:
нахаахуй.

Тебя никто не посылает, имеешь право на свое мнение.
Я сторонник крайних мер. Например что если завтра война а я уставший?
Люди живя и общаясь тесно друг с другом должны проникаться к друг другу,
это и называется любовью, когда тот кто рядом тебе не равнодушен, неважно мужчина это как друг или женщина как жена.
Любовь - это духовное чувство и как я убедился в том числе и на своем опыте бабам сия сфера недоступна, а значит ты для неё сменная домашняя техника, ну как стиралка, кухонный комбайн делающий все за неё, она только манипулируют и управляет, ну и как машина. Была раньше хорошая, а щас плохая стала, ломается часто и требует бережного ухода.
Играть в эту рулетку, повезет, не повезет с бабой, я не имею ни малейшего желания ибо мое видение отношений между мужчиной и женщиной ну очень сильно контрастирует с тем что я вижу в реальности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 16:03)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
PrettyBoy:
(просто видимо спермотоксикоз).

Так у меня он и щас есть! Главное уметь правильно направлять энергию. Веды вам в помощь! joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Ну как знаешь. Не навязываю, мнение своё. Хочешь ненавидеть - ненавидь

Интересное мнение! Почему сразу ненавидь? Я их стерв люблю даже, но своей очень сильной любовью.
Ненависть разрушает душу и делает тебя слабым. Мне это ни к чему.
Так что баб я люблю. Всеми фибрами и порами своего МПХа! Ха-ха-ха!!!
Модератор
Золотой человек:
Как ты с филиппинкой жить? Зачем? Еть я могу и наших, мне принципиально ебать бабу из моей культуры.

Тоесть ещё не заёп такой гимороидальный зашквар как ожп твоей культуры? Ещё не наелся этим днищем?

Модератор
Новость с яндекса. Буквально тока што. Моя улыбнулсо. Хоккеисту то что наши ожп умудрились сделать?
iz.ru/813753/2018-11-19/amerikanskii-khokkeist-nazval-rossiiskikh-zhenshchin-urodlivymiАмериканский хоккеист назвал российских женщин уродливыми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 16:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
Как ты с филиппинкой жить? Зачем? Еть я могу и наших, мне принципиально ебать бабу из моей культуры.

У свей культуры поперек или шершавая?
Мне представляется, надо сначала попробовать, чтобы делать такие ответственные заявления)))
А то звучит как "не хотим мы пробовать ананы и бананасы, все равно слаще морковки ничего нету".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 17:06)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Американский хоккеист назвал российских женщин уродливыми

Он просто не въехал, что они бывают накрашенные и ненакрашенные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 17:05)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек:
Ну а как отцом можно быть если например вы в разводе а детям мамко не велит с папкой видится?

А если не в разводе, но не позволяет? joke

Вообще, кто сказал, что для деторождения нужно жениться?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2018 в 18:09)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но, что примечательно, мужчины со своей стороны согласны почти на любое ЧМО с дыркой. Если ко внешке еще встречаются какие-то пожелания, то к МАТЕРИАЛЬНЫМ аспектам - почти никогда. Готовы на любую НИЩЕБРОДКУ.

Мужчины не требуют ни хорошей з/п, ни (уже позже) приданого.
А почему это происходит? Потому что у данных омп не из чего выбирать. На без рыбье и рак рыба. Хоть любую дырку иметь рядом. Успех мужчины у женщины, - 1.Деньги, 2.Хорошая внешка 3, Хороший вибратор (но это при наличии еще первого или второго пункта). Кто-то здесь писал, что мышцы- самый легкодоступный ресурс. Так что парни- качаемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 18:34)

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, кто сказал, что для деторождения нужно жениться?

А если беременная ожп настаивает на расписаться, а ты хочешь, чтобы ребенок родился здоровый и чтобы будущая мать твоего ребенка во время беременности не переживала, как отмазаться?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Золотой человек:
Любовь - это духовное чувство и как я убедился в том числе и на своем опыте бабам сия сфера недоступна, а значит ты для неё сменная домашняя техника, ну как стиралка, кухонный комбайн делающий все за неё,

А для нас ожп не стиралка и не кухонный комбайн. ? Я тоже всегда в бабе видел ,только, удовлетворение своих хотелок. Денег у меня последнее время-ххууй, но постоянная женщина всегда есть или несколько.
Золотой человек:
Играть в эту рулетку, повезет, не повезет с бабой,
А наххерр с ней играть? Отношаешься и сколько это продлиться по-времени поххерр- живем настоящим сношаемся и искрине радуемся, пока хорошо- баба рядом, начала мозги ипать- в дверь открытую. И что интересно- они все хотят потом обратно вернуться laugh пердаки у них рвет, когда ты их на ххуй посылаешь laugh они же привыкли, что королевы и они всегда решают laugh
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А дырка - она не стоит НИ ЧЕ ГО. Вообще. Их навалом.

Ну вот что значит навалом? Вот есть самый обыкновенный молодой мужчина 30 лет, живёт один в своей однушке, работает на обычной работе. И хочется ему секса. Где ему его взять?
Коллеги/знакомые молодые женщины 20-30 лет на "просто секс" не согласны. Собственно, в этом-то и суть: формат "просто секс" женщинам, как правило, не инетересн, и уж точно он им не интересен с рядовым мужчиной.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Matimari:
А если беременная ожп настаивает на расписаться, а ты хочешь, чтобы ребенок родился здоровый и чтобы будущая мать твоего ребенка во время беременности не переживала, как отмазаться?

А если беременная ожп настаивает, чтобы ты на неё свою добрачную квартиру переписал?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
reem:
А если беременная ожп настаивает, чтобы ты на неё свою добрачную квартиру переписал?

Дорогой комрад, я тебе про жопу, аты мне про палец.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon, А с филиппинкой бля прям лябоффь-морковь да? Сплошная гармония и понимание наверно. Ты с ней о чем разговариваешь? Наверно о Чехове, Достоевском, Толстом, Говорухине, Кончаловском, Тарковском, Раймонде Паулсе, Магомаеве, Райкине, Лобановском, Тарасове, Викторе Тихонове, русской пятерке, Котеночкине, Хайте, Гладкове, Успенском, Рыбникове, Дунаевском, Шаинском, Караченцове, Марке Захарове, Боярском, Табакове и тыды? О проблемах в нашем обществе, об истории, религии и тыды? Да? Детей хоть с ней рожать не собираешься? А то детки то копченые и косые получатся и ты уподобишься тем русским блядям рожающим бастардов от инородцев и иноверцев и ставящих крест на своем роде. Но ввиду того что ты мужчина, родоначальник и его продолжатель с тебя спрос за то что прекратил свой ... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10, А чё пробовать то? Они воняют как скотина. После латиносов невозможно заниматься в спортзале. Особенно негрилы, мулатки, метиски, латинки, и индокитайки. Химия не возникает, а речь их коробит слух. Был в Штатах недавно и шел по Брайс каньону. На одной тропинке стояла толпа баб толи мексы, толи метисы. Они громко разговаривали, смеялись. Их речь напоминала собачье лаянье. Ну и нахуй такие нужны? Ну и одно дело трахнул такую на вечеринке и совсем другое держать её в своей квартире. Я понимаю что среди них могут быть адекватные, женственные и хорошие бабы, но ..... смотри пост выше. Да как то с год назад шел с ВДНХа. Навстречу шли русский парень и баба по виду азиатка с ЮВА. Ну да, женственная, изящная, симпотная. Но на меня смотрела заинтересованно как на потенциального ... показать полностью...
Модератор
Золотой человек, Не лябофь но гармония.Золотой человек, Ёбнулся разумом?? Я охотник рыболов, любитель качалки и бассейна и сноуборда, дачник, шашлычник ....Нах мне эта литература всралась триста лет в абет?? Золотой человек, Нет. Прикинь ☺ Золотой человек, Да нет конечно. Не собираюсь расслабься. Онаж рсп.Золотой человек, Нахуй не нужно, не мне не ей!!! На счёт кулинарии - Готовит и не выпендривается. Моя доволен.Золотой человек, Ну и будет одна сидеть тогда. Так что превращение в рашнлядь не получится. Это нереально.Золотой человек, Я с ней заметь не на волкинг стрит познакомился и не на бульваре Рохас.Золотой человек, Ни фига не могу понять, чем она от наших, скачущих по пенисам (и египтотурков то... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 ноября 2018 в 10:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек, Книги Моцарта обсуждаю на сайтах посвященных книгам Моцарта, какое мне дело до мнения непрофессионалки русской или иностранной? Золотой человек, Обсуждение какого-либо вопроса предполагает знание обеими сторонами этого вопроса. А не вот это вот. Поэтому все вышеперечисленные домыслы даже не собираюсь опровергать. Есть у меня в Камбодже камрад, 67 лет 140 кг. Бывший замдиректора Московского зоопарка. Он тоже жутко не любил азиаток, и когда я к нему с дамой заходил, дама должна была ждать на улице. Жутко не любил. Уж не знаю почему И тут как-то захожу к нему, а рядом симпатичная кхмерочка, лет 20-ти. - Домработница? Он такой гордо: - и не только! Ща у них бэбику 2 года. Ему за 70. Говорит, 15 лет перерыву в сексуальном стаже было после к... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 ноября 2018 в 12:39)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10,

Ща у них бэбику 2 года. Ему за 70.
А Бэйбик на кого похож? На Пол Пота?
Т.е дядька не доживет до выпускного этого бэйбика,
а то и до первого дня знаний.
Привёл бля пример убойный.
Нам всем тут тоже в 70 лет в Кампучию дёргать и там с местным бабошлаком
бейбиков делать да? Копченых и косых.
Ну спасибо, посоветовал!
На что люди только не пойдут с голодухи.
Для нормального мужчины важен духовный контакт с избранницей иначе какая разница где и кого драть?
Наши бабы оскотинились да, а ихи как были дикарями так и остались.
Судя по форуму русские мужики пошли вслед за бабами.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек,

Как хочешь, это твои проблемы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Золотой человек:
Судя по форуму русские мужики пошли вслед за бабами.

Не делайте вывод за всех, камрад joke .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Jason V:
Не делайте вывод за всех, камрад

А я и не обо всех! Вас лично никто и не трогал. Вы сами нарисовались пардон, видать тоже лыжи в Таиланд навострили на зимовку. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Золотой человек:
А я и не обо всех! Вас лично никто и не трогал.

М-дя? А мне чей-та другое послышалось с обобщением на неограниченное количество лиц evil2 .

Золотой человек:
Вы сами нарисовались пардон, видать тоже лыжи в Таиланд навострили на зимовку.

Свою Вангу опохмелите и шар хрустальный протрите, а то херню Вам кажуть smile2 .
Ну а ежели негодований переливаеть через край, то можа пустырничку?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10:
Как хочешь, это твои проблемы.

Ну а то твои чтоль?
А вообще бабы везде одинаковые.
То что тайки, кхмерки и филиппинки якобы нетакие это такой же миф. Они просто качественно играют демку и работают по тому же сценарию как тонко и точно описал Trofimoff в своем посте http://masculist.ru/blogs/post-4400.html
Также хотят найти фраера ушастого, заделать заложника и потом тонко и метко добить спермодонора и спонсора.
Твой знакомый из московского зоопарка точно подходит под этот алгоритм.
В Тае за месяц видел одну симпотную тайку, которой можно было вдуть, остальные катои, в Камбодже за три недели также одну, не в пример нашей Раше где на дню косой десяток миловидных и секасных баб видишь от 16 до 45.
Да с нашими тяжело. А кому сейчас легко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 13:10)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reem:
Ну вот что значит навалом? Вот есть самый обыкновенный молодой мужчина 30 лет, живёт один в своей однушке, работает на обычной работе. И хочется ему секса. Где ему его взять?

Да ВЕЗДЕ бабы вокруг.

reem:
Коллеги/знакомые молодые женщины 20-30 лет на "просто секс" не согласны.

Почему это они не согласны? Чего бы им не согласиться?

reem:
формат "просто секс" женщинам, как правило, не инетересн, и уж точно он им не интересен с рядовым мужчиной.

Не знаю я про рядового, но обычному мужчине просто секс получить - не проблема.

Ну если уж он такой необщительный или адски страшный - просто купить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты