Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Борьба отца за сына. Нужна помощь в подписке.

Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
Беспомощность. Однажды моя дочь попала с острой инфекцией в больницу, ей было полтора года. Я остался в коридоре перед закрытой дверью, за которой слышал как кричит и плачет малая. Врачи делали своё дело, слышались короткие фразы, поверх всего этого нарастающий плач моего ребенка. Дверь хотелось выбить ногой, но что дальше? - А что ты можешь сделать? - спросил кто-то. Я обернулся, окинул взглядом липкие стены коридора, мерцающую пустоту лестничной клетки - никого, и я снова уперся взглядом в чёртову дверь. - Это я, Беспомощность, здравствуй, будем знакомы. Так я познакомился с этой сцукой с прозрачным и холодным взглядом, от которого тебя начинает трясти в приступах гнева и ярости. Отцы меня поймут. И сейчас я обращаюсь к вам, к отцам и к взрослым мужам с просьбой. История м... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
[quote=]Замечание! Неуважительное отношение к собеседнику. Ещё раз и отправитесь в баню, обучаться хорошим манерам.[/quote]

Извините. Несдержан. Вспыльчив. Больше постараюсь так не наезжать.
Но автор мне так и не прислал свой иск. А было бы любопытно изучить.
Как человек со значительным опытом общения с системой, в его стонах в ВК увидел много эмоций и воды, а Система такого не любит.
К слову, в реальной жизни я себе таких проявлений, разумеется, не позволяю. Это я здесь отрываюсь и выпускаю змея из горшка. Полагая, что анонимно можно. Не прав.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Судьи, по моим наблюдениям, очень адекватные люди. Всякого насмотрелись. С несколькими знаком лично. У них железные нервы.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Как ребенок поймет, что такое семья, если семьи нет?
Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
Klaas, у тебя хорошая лопата и замах что надо. давай я не буду играть с тобой в эту игру ))

Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
Камрадам, которые нашли возможность подписаться к группе, спасибо!

также спасибо за конструктивные комменты в этой ветке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты