Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Передоз красной таблетки

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую c АБФ:
"А то есть у меня знакомый, перекурил абф, но теперь каждая встреча с ожп для него допрос с пристрастием и воспитанием. Сам выковыривает из баб негатив, они его сливают и потом он ноет, что они шкуры и тп и тд. Они мож и шкуры на 99%, но если б он это не выяснял, он бы их трахнул."
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
spysp,

Заставь дурака богу молиться - он себе и лоб расшибет. Водка на людей по-разному действует, а красная таблетка тем более. Сначала трахни и если больше не хочешь -выявляй шкуру.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Заставь дурака богу молиться - он себе и лоб расшибет. Водка на людей по-разному действует, а красная таблетка тем более. Сначала трахни и если больше не хочешь -выявляй шкуру.

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
spysp:
Они мож и шкуры на 99%, но если б он это не выяснял, он бы их трахнул

Еще один любитель пожрать с помойки.... smile2
Модератор
Sea Fighter,
В баню, учиться культуре общения.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
spysp:
Процитирую c АБФ:

А зачем оттуда цитировать? Тема вполне актуальная и здесь. Поясните свои мотивы ссылаться на АБФ, пожалуйста. Мне реально интересно.
Маскулист в целом немного иной сайт и форум, хотя похож. Но из вашего СТ я лично делаю вывод о примате АБФ над Маскулистом. Почему?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Klaas,
Просто иногда просматриваю АБФ, мне показалась интересной мысль что я там нашел. Вот и все. Никаких теорий заговоров cool
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
spysp,
Там уже давно никто не вспоминает про красную таблетку, редко редко можно увидеть этот термин. Форум специализируется на разборе конкретных ситуаций. А Маскулист пока - на общих рассуждениях об МПО. Что в целом не так привлекательно, как терапия.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это не перекур просто не учат вежливому общению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 20:06)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Тут в соседней теме мужик прибежал с воплями, мол с сыном общаться не дают!!! Судьи - суки! Я ему - вышли иск посмотреть (шарю в этом). Он пропал с радаров. Вот и вся конкретика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 20:07)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Klaas, Надо деньги с них брать. Бесплатно ничего не ценится.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Oleg M,
Я не столь меркантилен. У меня потребность помогать даром. Тебе, наверное, не понять. Я сильно битый мужик, вся жопа в шрамах и поцелуях от баб.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp:
Они мож и шкуры на 99%, но если б он это не выяснял, он бы их трахнул

Лично я с этим согласен. yeap Я бы ещё понял эти допросы с пристрастием, если ОМП собирается жениться. laugh Но если ты ищешь просто кому присунуть, тут всё проще простого. Лично я сразу смотрю на внешку, если баба понравилась, смотрю, что бы она была относительно вменяемая, после договариваюсь на перепихон. И вся недолга. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Klaas,Это не меркантильность а уроки жизни для другого. "Без труда не выловишь рыбку из пруда"
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Вот такой вот "перекур"! Зачем тогда знакомства новые искать? Непонятно. ОЖПшки на маскулинную теорию реагируют на уровне инстинкта и проводят "жесткий слив".

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
spysp,
spysp:
перекурил абф, но теперь каждая встреча с ожп для него допрос с пристрастием

Странная реакция у человека. Обычно при перекуре переполняет гнев и отвращение, а также практически полный игнор, если нет вынужденной необходимости общаться., типа, по работе или в магазине. А сколько лет-то парню? Может там перекур конфликтует с токсикозом? joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
spysp:
Они мож и шкуры на 99%, но если б он это не выяснял, он бы их трахнул."

Я тоже всегда выкладываю бабе свое жизненное кредо уже в первой переписке или разговоре. Но делаю это в иронично-интеллектуальной форме, без хамства. Обычно это бабы, которые прочитали мою антибабскую анкету на СЗ и заинтересовались (сам никому не пишу) С ними работать легче. Шкуры сами не пишут, или пишут, чтобы рассказать мне какой я "немужик", "гомик" и "нищеброд, которому зелен виноград". Эти просто посылаются нах. Но разыгрывать перед шкурой настоящего мужчину ради присунуть я не стану ни за что. Не стоит оно того
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:
. Но разыгрывать перед шкурой настоящего мужчину ради присунуть я не стану ни за что. Не стоит оно того

Разыгрывать не обязательно. На некоторые вещи закрываешь глаза и некоторые. просто, не озвучиваешь. Если есть, конечно, желание присунуть данной ожп.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, баба может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Природа создала нас разными, значит, есть в этом какой-то нам неведомый смысл. Придавать этому различаю другой смысл, основанный на собственных умозаключениях- это ставить себя выше природы. Весьма самонадеянно, на мой взгляд.
Да, женщины другие, можно по этому поводу злиться, задыхаться сарказмом, перестать с ними общаться...или относиться с юмором и пониманием. Не стоит женщин ненавидеть за то, что они не такие, как мужчины. Просто потому, что они не мужчины.

Да, мусора среди них много, но иногда встречаются вполне вменяемые, даже интересные в общении и времяпровождении, в меру воспитанные и в меру капризные. Тут главное лишь не залипать и помнить то, что несёт этот ресурс. А если запахло палёным, без сожаления всё заканчивать.

Никогда женщина не должна быть главным в жизни мужчины, а значит и проблемы, ей создаваемые, должны быть второстепенными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 09:31)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Фритц,

Тысяча плюсов .
Фритц:
Никогда женщина не должна быть главным в жизни мужчины, а значит и проблемы, ей создаваемые, должны быть второстепенными.

Блеск .
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
warspite, Фритц, Это правильно поставленная стратегическая задача, но еще не решение, поскольку если мужчина вступил в официальный брак, или просто продолжил род, любая самка таки сможет создать ему проблемы, которые он не сможет считать второстепенными, а это поставит бабу и ее значимость на первое место. Следовательно если мы говорим о том, что бы самка не становилась центром жизни мужчины, делая таким образом и его самого и все прочие смыслы вторичными, мы должны сделать все возможное для того, что бы ни одна женщина В ПРИНЦИПЕ не могла создать нам проблем. Как можно добиться этого в матриархально ориентированном обществе? Варианта всего два, и они оба одинаково важны - никогда не вступать в официальные отношения и не заводить детей. Нарушение одного из этих п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 10:16)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Синяя борода:
Слова правильные, но если их произносит женатый и детный, то они насквозь лживы и являются способом подбодрить себя, с тем чтобы в конечном счете ничего не менять в своей жизни.

Почему утверждение , что жена и дети тоже не являются главным в жизни мужчины обязательно лживо ? Они волне могут быть важными , даже любимыми и при этом не главными , имхо . А могут быть и совсем не важными , ещё проще .
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
warspite, Потому что брак сконструирован так, чтобы у женщины была возможность создать мужу проблемы, в том числе и через детей, а вот мужчина женщине проблем создать не может, если под таковыми мы не понимаем его громкое возмущение, ну например по поводу того, что она в очередной раз наставила ему рога. Он орет, но ничего не делает, потому что не орать надо, а разводиться, а разводиться он не хочет, потому что в таком случае жена оставит его ни с чем и это при том, что им все и заработано. И вот в этот ответственный момент, вместо того, чтобы подумать о том, как оставить бабу ни с чем при разводе, правильный муж сыплет правильными словами, цель которых только в том, чтобы убедить и себя и знакомых, что он все таки не бабораб - "Достигший просветления мужчина, воспринимает все... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 10:52)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Seregas:
стой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, баба может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обя

Это мой любимый стих -уже много лет перед тем ,как присунуть, а бабец тянет время я его ей читаю .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты