Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной алень, чудом не угодивший на убой

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Очередная из тех, к кому в РФ "особое, трогательное, душевное, искреннее отношение", пырнула ножом своего "благоверного": https://www.kp.ru/daily/26909.7/3954434/ Особенно позабавил последний пассаж в статье:
Друзья и коллеги Юрия Катаева уверяют, что он примерный семьянин. После съемок он всегда спешил домой к жене и детям. Их в семье Катаевых двое. Социальные сети актера тоже пестрят семейными фотографиями.
Перефразируя старый штамп - "бабская благодарность нашла аленя".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 21:01)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
За такое нужно наказывать. Теперь её домом должна стать тюрьма.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
За такое нужно наказывать.

Полностью согласен! ok + Но думаю алень продолжит жить с садисткой дальше, пока она его не порешит окончательно, а те, кто "относятся трогательно и душевно", возможно даже дело не возбудят против дважды "онажематери". nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 22:22)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Закат:
Но думаю алень продолжит жить с садисткой дальше, пока она его не порешит окончательно,

Дорежет по-любому. У меня сосед жену пару раз резал. Пять лет назад зарезал окончательно. .........ножерожденные -они такие.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
У меня сосед жену пару раз резал. Пять лет назад зарезал окончательно

Так это ОМП. А если баба берётся за нож, там однозначно "кукушка улетела" напрочь. О меня недалеко, ещё по старому месту жительства, бабо зарезало аленя. На суде бабо скулило и рассказывало, что "пилбил". Дали ей очень мало, бабосуд традиционно пожалел "онажемать". После выхода, ровно через восемь месяцев пребывания на свободе, сцука пустила под нож ещё одного алешка, на этот раз спящего. Вобщем учитывая сей факт и рецидив, ей дали уже поболе, то ли 7 лет, то ли 9, уже не помню.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Закат:
Так это ОМП

"Человек разумный" схватился за нож супротив близкого - омп это или ожп , по пьяни или нет- не важно. Это уже не адекватное, не разумное существо. А как говориться - что если человек дурак, то это надолго. Хотя согласен, что с не адекватной ожп дело примет, более, крутой оборот.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
"Человек разумный" схватился за нож супротив близкого - омп это или ожп , по пьяни или нет- не важно. Это уже не адекватное, не разумное существо.

Согласен.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Matimari:
...."Человек разумный"....

Оно, конечно, верно. Но сейчас себе представил, баба меня на кухне вдруг пырнула ножом. Тут я за свою ответную реакцию не стал бы ручаться.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
Тут я за свою ответную реакцию не стал бы ручаться.
Слышал реакция должна быть адекватна угрозе, не зависимо от ее источника. При этом многие тетки ВП, а значит плохо себя контролируют. И поскольку многие мужики и здесь витают в облаках, столько случаев со смертельными исходами. Опасность недооценивают.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Flex50:
не зависимо от ее источника

Мля, лет 11-12 было....сижу за кухонным столом, щи хлебаю, в уме всё задачка по алгебре вертится. Часа 3 пополудни. Батя завалился, не то, чтобы вдрызг, но очень разгорячённо-разговорчивый. Вертится под боком. Игнорирую эту грубую тупость, и хамло это, сраное. Вижу, взъерепенился, закосил злым взглядом и засопел знойно, исподтишка. А потом он как-то странно съёжился, и всё за спиной что-то прячет, с тыла заходит. Чую, у меня весь затылок и спина деревянными стали, несгибаемыми, как доска. Тишина уши режет.
Малой был, просто медленно поднёс ложку ко рту. Ща бы так напужал эту гниду гнойную, жаль время ушло, сдох поди. Так ему и надо, ссыкло.

Такие вот, источники бывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 11:44)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат:
Друзья и коллеги Юрия Катаева уверяют, что он примерный семьянин
Типа не заслужил. Опаздывал бы и был непримерным семьянином - значит заслужил и можно. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Фритц:
Мля, лет 11-12 было....сижу за кухонным столом, щи хлебаю, в уме всё задачка по алгебре вертится. Часа 3 пополудни. Батя завалился, не то, чтобы вдрызг, но очень разгорячённо-разговорчивый. Вертится под боком. Игнорирую эту грубую тупость, и хамло это, сраное. Вижу, взъерепенился, закосил злым взглядом и засопел знойно, исподтишка. А потом он как-то странно съёжился, и всё за спиной что-то прячет, с тыла заходит. Чую, у меня весь затылок и спина деревянными стали, несгибаемыми, как доска. Тишина уши режет.
Малой был, просто медленно поднёс ложку ко рту. Ща бы так напужал эту гниду гнойную, жаль время ушло, сдох поди. Так ему и надо, ссыкло.

это ваша история ?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Да, моя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Типа не заслужил. Опаздывал бы и был непримерным семьянином - значит заслужил и можно.

evil2 ok +
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Как мило.Награда нашла своего героя.А мне его не жалко.Ну вот ни капельки.Раз проглядел лахудру рядом с собой.Надо было ей ещё ноги мыть и воду пить.От не додумался.Может после этого только бы молотком ударила.Ещё один "примерный семьянин"(каблук в кубе) награждён за своё пресмыкание перед бабой.А то так бы и прожил свою рабскую жизнь не приходя в сознание.

Модератор
Adenazin:
Как мило.Награда нашла своего героя.А мне его не жалко.Ну вот ни капельки.Раз проглядел лахудру рядом с собой

Он чё, рентген тепловизор? Надеюсь эта баба случайно повздорит с парой норкоманов, и случайно зарежется четырнадцать раз.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
tiburon:
Он чё, рентген тепловизор?

У каждого мужчины срабатывает при отношениях с бабой чуйка при её косяках :"Что-то не так!!".Такая чуйка не срабатывает только у баборабов.Не благодарите.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Типа не заслужил. Опаздывал бы и был непримерным семьянином - значит заслужил и можно.

мне нравится глубина вашего анализа ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого, Учитывая что в судах Англии и Америки судьи баборабские уже баб бьющих мужчин ножами отпускают из зала суда, то у нас думаю такое тоже возможно smile
По сути у баб уже практически легальное право нападать с ножом на мужчин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2018 в 23:54)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
Мля, лет 11-12 было....сижу за кухонным столом, щи хлебаю
Не стоит так нервно реагировать на прошлые события. Отпустите прошлое и живите своей жизнью. Слышал все болезни от нервов.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баба в гормональном угаре чо только сотворить не может!!!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Flex50, Это правильно.

Да я давно уже отпустил, так к слову пришлось.
Тогда были одни эмоции, сейчас в возрасте иногда в тему вспоминаешь, ничего не шевелится внутри, только одна мысль:"Как можно так обращаться со своими детьми?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 01:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты