Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
PrettyBoy:
многие мужики от недотраха готовы на любую залезть))

Не,у меня проблема не в недотрахе.Просто падок я на женский пол cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Vays, А вы разве не видите огромную армию рсп, которая успела обрюхатиться от сексуально привлекательных, независимых и неподконтрольных мужчин, предоставив возможность содержать себя и прицепов лохам? Что не мешает собирать алименты от отцов. Баба увидела секспривлекательного, который ей кажется подходящим на роль лоха. Она берет его на пузо, благо наши законы позволяют совместить сразу первую и вторую задачу и . Если он поддается, из него получается отличный лох, который будет везти ее на своей шее желательно всю жизнь. Если он перестает везти, он заменяется на другого лоха. Если лох, которого взяли на пузо как-то устраняется, его очень легко с помощью наших законов посадить на алименты. Бывают и осечки, в результате которых ни лоха, ни алиментов. Таким образом появляется Р... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
А независимые и неподконтрольные мужчины почему отвергаются?Наоборот,баба должна течь от таких

Так она и течёт...если он ВП.
А если СП/НП то сразу сливается,а ежели красавчик...то тоже сливается,но уже потрахавшись joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Vays:
независимые и неподконтрольные мужчины почему отвергаются?

Они не отвергаются, просто баба не видит в этом мужчине решение своей первой задачи

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Trofimoff:
Они не отвергаются, просто баба не видит в этом мужчине решение своей первой задачи

Смотрите,мой личный пример.Познакомился с ОЖП,
27 лет,разведёнка без прицепа - видимо с одним лохом не прокатило,отправилась на поиски другого.Я ей с самого начала дал понять,что меня вся эта брачно-семейная бодяга не интересует.В результате ее интерес ко мне пропал,хотя по всем признакам заметно,что я ей симпатичен.Так что ей мешает просто со мной потрахаться и искать лоха дальше?
Velius, 47
Россия, Москва
Velius
Репутация: 9
В отпуске
Vays, "Физический фактор (ФФ) имеет сугубо интуитивный характер: вне зависимости от половой принадлежности один человек вызывает у другого безотчетную симпатию или антипатию. Эта индивидуальная и глубоко личностная реакция определяется физическим обликом (особое значение имеет лицо), тембром голоса, манерой поведения, речи, мимикой, жестикуляцией, манерой одеваться, наконец запахом, свойственным данному человеку. Определяясь на первых же этапах общения, ФФ отличается исключительной устойчивостью и, как правило, сохраняет свою положительную или отрицательную окраску в ходе длительного общения, подвергаясь лишь незначительным модификациям (усиление симпатии, выработка большей терпимости или, наоборот, обострение непереносимости). У всех людей независимо от возраста он тесно спаян ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 00:42)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver,
Taxidriver:
Тут один немецкий камрад уже писал по этому поводу,кстати ... суть изречения такова ВСЕ ШАЛАВЫ КРОМЕ МАМЫ.От так вот!

Это звучит на языке Гете примерно как "Аллес шлампен ауссер мутти" laugh (Alles Schlampen außer Mutti). Да и вообще, в немецком "фольклоре" невероятная масса всякой похабщины. И юмор немецкий очень хорош, ибо, как и славянский, целиком построен на игре слов, в отличие от англосаксонского ситкома. Что делает его, к сожалению, непереводимым. Ну, как наши анекдоты про Штирлица cool

Но вполне себе интернациональных перлов тоже достаточно. Как Вам такое:

Ach wie freut sich da die Braut,
Wenn der Sack vors Arschloch haut!

В моей вольной трактовке звучит примерно так:

Ах, как наша невеста рада,
Когда мошонка стучит по заду!
laugh

Привет Воронежу из солнечного Берлина!
Прошу камрадов не судить строго за оффтоп cool
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 01:10)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Taxidriver,
А, вот еще вспомнилось на сон грядущий joke :

Ein Neger stand am Schwarzen Meer
Und schob die Vorhaut hin und her.
Uns siehe da, man glaubt es kaum:
Aus schwarzer Röhre weißer Schaum!

У Черного моря негроид стоял
И крайнюю плоть рукою гонял.
Смотрите, завидуйте, морщите лбы:
Белая пена из черной трубы!
laugh

Жил бы во времена Гете, наверное, более солидные стихи бы переводил.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 01:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
27 лет,разведёнка без прицепа - видимо с одним лохом не прокатило,отправилась на поиски другого.Я ей с самого начала дал понять,что меня вся эта брачно-семейная бодяга не интересует.В результате ее интерес ко мне пропал,хотя по всем признакам заметно,что я ей симпатичен.Так что ей мешает просто со мной потрахаться и искать лоха дальше?

Вы СП и на инстинкт её не пробили.
Она вас изначально идентифицировала как снабженца,а поскольку вы сразу дали понять что сию роль исполнять не намерены,то были слиты.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Vays:
по всем признакам заметно,что я ей симпатичен.Так что ей мешает просто со мной потрахаться и искать лоха дальше?

Сами же написали, что дали ей понять, что семейной жизни не будет. Баба не видит в вас решение первой задачи. А заморачиваться с вами шантажом пузом посчитала слишком трудоемким и затратным, не имеющим смысла. Вы в курсе, что в большинстве своем бабы фригидны и вызвать у нее течку простым пистострадальцам весьма проблематично без материального подогрева. А то, что баба не послала вас прямым текстом, может говорит о ее воспитанности, а может надеется набить цену. Может она из тех, кто не раздвигает первым встречным, надеясь продать манду подороже оптом?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Fratello D:

Привет Воронежу из солнечного Берлина!

agree
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Vays:
Я ей с самого начала дал понять,что меня вся эта брачно-семейная бодяга не интересует.В результате ее интерес ко мне пропал

Ну так все бабы хотят взамуж, некоторые даже не могли мне объяснить зачем им это надо. Хотят и всё, хотят или захотят даже те, кто в открытую во время демки говорили что не хотят. Если взамуж не берут то слив омп, причем на короткой дистанции. Взамуж может продлить дистанцию, но с потерей ништяков омп в последствии. Надо вобщем искать какой то баланс, может обещать во время демки, что "вот-вот уже почти скоро поведешь в загс",... и так месяцами - ожп любят надежду, ближе-дальше и тд cool .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Matimari:
А если ваши труды воплотятся в жизнь(недайбог) и все поголовно станут миспами, то вместо русских на Руси лет через 50 будут жить муслимы-(которые размножаются в отличии от миспов) и плевать на могилы твоих предков, а те русские (баботроли нарожали) которые останутся будут у них рабами.

1. МИСПЫ не женоненавистники.
2. Не детоненавистники.
3. Не борцы против семьи.
4. Не поголовно: враги патриархалов, мизантропы, асексуалы, монахи, циники.
Мы просто не живем иллюзиями и не позволяем себя н@ebivat. Никому.
Вот и всё.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Мы просто не живем иллюзиями и не позволяем себя н@ebivat. Никому.
Вот и всё.

agree ok

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

beer
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vays:
Так что ей мешает просто со мной потрахаться и искать лоха дальше?

Ну так потрахались или продинамила? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
Надо вобщем искать какой то баланс, может обещать во время демки, что "вот-вот уже почти скоро поведешь в загс",... и так месяцами - ожп любят надежду, ближе-дальше и тд .

Только с бабой от + 28 лёт так уже не проканает - биологические часики активно тикают, ещё немного и её подберёт только 40-летний простой работяга-алиментщик, а им же всем охота ровестника, да без детей, да с хорошей работой.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Gudleifr:
Мы просто не живем иллюзиями и не позволяем себя н@ebivat. Никому.
Вот и всё.

Вот именно!!! ok agree
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Vays:
Рост выше среднего,на размер тоже не жалуюсь.Примативность средняя
Средняя лучше чем высокая. Почти 30, а еще на свободе joke По поводу выше среднего есть мнение для успешности нужно высокий от 178 ну и остальное smile https://www.youtube.com/watch?v=UgDTVdUTvdU
А может и врут, так что не парьтесь, это главное.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
velomen,

smile agree
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Adenazin:
Для того , кто ей понравился, женщина всегда свободна.Даже если замужем.Народная мудрость.
Вот именно! А иначе откуда бы взялся «васькизм»?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Gudleifr:
1. МИСПЫ не женоненавистники.
2. Не детоненавистники.
3. Не борцы против семьи.
4. Не поголовно: враги патриархалов, мизантропы, асексуалы, монахи, циники.
Мы просто не живем иллюзиями и не позволяем себя н@ebivat. Никому.
Вот и всё

Вот именно, что женоненавистники, против семьи и детей, посты которых я постоянно читаю. А для того , чтобы не наиипали не обязательно быть миспом.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff:
Matimari:
Жить с бабой , если тебе хорошо, и радоваться, при этом понимать, что это все временно,

чистой воды паранойя

Почему же пароноя? Жить настоящим и радоваться жизни в настоящий момент. А по-вашему -знать, что если после жизни смерть- тоже пароноя? Так почему нам не пойти и не удавиться- все равно ведь помирать.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Matimari,

Любой мужчина, живущий своим умом, без стереотипов и чужой указки есть МИСП, ибо он "Мужчина Идущий СВОИМ Путем" -- при этом ему вообще необязательно знать, что это такое и что он таковым является.
Орёл не знает, что люди почитают его за дерзость, силу, свободолюбие, и называют "орлом". Он не перестает быть орлом, но мнение людей и знание на этот счёт ему не нужны. Так же и с МИСПами. Мужчина с незашоренным мышлением уже МИСП по нашим понятиям, а называть себя он может как хочет.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Gudleifr:
Мужчина с незашоренным мышлением

это как?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты