Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Vays,
Дык у бабо спросите - "Потчему, (непереводимый игра слов, обозначающая самку дворняги) мине нидаешь! Хто он?! Зарэжу!" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 16:47)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Баба стремится опустошить мужчину, стать центром его жизни, абсолютом, но она не выберет пустого, ибо что же тут можно опустошить? Нужно жить для себя, причем на полную. Если вы ходите в спортзал, то это должно быть для себя, а не ради бабы. Это может быть что угодно - карьера, искусство, друзья, бухалово, наука, главное чтобы мужчине было возмутительно хорошо без бабы.
Для настоящих буддистов - Это могут быть даже бабы, но это должно быть для души....

Самка должна знать, что она всего-навсего приложение к его развлекухе. Это для нее ВЫЗОВ, это ее вымораживает, возмущает, заставляет сражаться с несправедливостью. Мужчина, который не развлекается, а все делает ради предполагаемого доступа к пельменю - озабоченный. Озабоченный....пустой... Кому такой сдался?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2018 в 17:17)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Vays,
Новоселов прав, а вы не правы. Одиноких мужчин не знаете? Их масса.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?

Во первых одной фигуры мало,важна ешё ваша физиономия
Но вангую что главная проблема - ваша средняя или низкая примативность.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vays:
Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.
Vays:
з десяти в лучшем случае даёт одна

Вот и у этих трахарей - также.
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Aristotel:
важна ешё ваша физиономия

Физиономия норм.Нос крючковатый,подбородок вперёд выступает
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Vays:
.К кому ни подкати - все заняты

Для того , кто ей понравился, женщина всегда свободна.Даже если замужем.Народная мудрость.
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Aristotel:
средняя или низкая примативность.

Это да.Я точно не орангутанг
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Синяя борода:
Мужчина, который не развлекается, а все делает ради предполагаемого доступа к пельменю - озабоченный.

А никто не говорит,что нужно быть озабоченным. Но разумную инициативу надо проявлять.Иначе под лежачий камень вода не течёт

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
Это да.Я точно не орангутанг

Ну вот вы сами на свой вопрос и ответили joke
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Aristotel:
Ну вот вы сами на свой вопрос и ответили

Но бабы ведь встречаются не только с орангутангами
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
Но бабы ведь встречаются не только с орангутангами

ВП не обязательно орангутанг.
А ещё бабы любят встречаться с ресурсными и щедрыми СП мужчинами.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Вот и у этих трахарей - также.

Прямо с языка у меня снял ok joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
з десяти в лучшем случае даёт одна

Вот и у этих трахарей - также.

Десять таких трахарей на город - и все бабы оприходованы . Ну может одиннадцатому ещё повезёт .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 18:48)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
рямо с языка у меня снял ok joke

Очевидно же.
Плюс, если бабы говорят, что у них есть трахарь, то не факт, что он есть.

warspite:
Десять таких трахарей на город - и все бабы оприходованы .

Да, так и есть.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Vays:
а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.

Бабы ваши молодые. Они с короной на голове. Выбирают принцев. Не беспокойся. Как стукнет им 40, то каждая 9 из 10 давать будет. joke

А если честно, то не будь 3,14здострадалцем комрад. Тут на форуме много раз об этом говорили. Тут не форум по пикапу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2018 в 19:10)
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
velomen:
не будь 3,14здострадалцем

Когда мне будет 55,как Вам,и придет пора думать о более возвышенных вещах,тогда,наверное,и перестану им быть
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Vays:
.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика?
Слышал важен рост и размер. А про примативность Аэртус с клоном придумали. Как у вас с этим?
velomen:
Они с короной на голове. Выбирают принцев.
Ну или быть принцем, тоже не помешает smile
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Vays, Если не касаться критериев для рассудочного выбора, а учесть лишь выбор эмоциональный - с желанием получить секс от конкретного мужчины - то тут надо попасть в один из типажей. 1. Высокий статус в каком-либо обществе, который могут считать целевые женщины. Работает только в рамках этого общества. Например, если ОМП ходит на танцы с детства, то уже очень много знает и умеет, и для всех в кружке он авторитет и учитель. ОЖП внутри кружка этот высокий ранг видят и в товарища влюбляются. За пределами кружка эффект пропадает. 2. Предполагаемый ОЖП высокий потенциал забраться наверх чего-либо. В действительности, не реальный ранговый потенциал, а пресловутая примативность. Агрессивность, конфликтность, ярко выраженный эгоизм. Примативность прекрасно работает как наживка в м... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 22:54)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vays:
из десяти в лучшем случае даёт одна

на текущий момент это в принципе неплохой результат, у других и таких результатов нету.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RedKom:
В принципе, это всё. Именно таких мужчин любят, именно на таких мужчин вешаются.
Писала видимо тетка. Как они любят все усложнять, напуская загадочность и мудрость joke
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Vays,Земляк,ты наверное для брака ищешь?Тогда да трудно.А так время провести перепихнуться найти можно.Работаю с пареньком 21год,в кальянной отвисает,телочек цепляет.Какой образ жизни ведешь?Я смотрю этот молодой по бабам не страдает,все заработанное в машину бухает)))Иномарка подержаная,но ухоженная.Разговоров только про машину.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Vays:
Когда мне будет 55,как Вам,и придет пора думать о более возвышенных вещах,тогда,наверное,и перестану им быть

Комрад. А я не был 3,14здострадальцем в 29 лет. Так что не от возраста зависит. Гормоны гормонами. Но есть ещё голова окромя головки члена. joke Так что всё в ваших руках.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Ну или быть принцем, тоже не помешает

Ага. smile Женишься на прынцессе. А она через некоторое время захочет короля. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты