Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщину надо постоянно "завоевывать" и за нее "бороться"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буквально вчера я ехал в проезде с аленищем и баборабищем, наверное занесенным в Красную Книгу. Делать было не фига и мы трындели. Как водится он спросил про семью, я сказал разведен, почему? ниуделял внимания, не обеспечивал хотелки, Василий появился. И тут аленя понесло: А я, говорит уже полгода живу, как в юности, как будто снова со своей женой познакомился. В начале прошлого года мне стали говорить, что видят мою в кафе в обеденный перерыв с одним и тем же мужиком. Я решил, что это какой-то коллега. Но вот, в предпраздничный день перед 8 марта, я проезжал мимо того самого кафе, где у моей был корпоратив. Увидел, как она вышла с мужиком, села в тачку. Я ей звоню, она говорит - начальница на корпоративе напилась и всех отслеживает, чтоб никто раньше не ушел, поэтому, я зависну надолго. ... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:

Моя бабца имеет студию, но не живёт в ней,

Raspizdyai:
30, живёт с мамой в её студии, мозг ей выносит

Так,камрад.Давайте с начала smile Сколько у вас баб 30 лет с квартирами-студиями,и кто из них в них не живет(потому что тоскливо),а кто живет ,но в мозговыносом(ибо с мамой).А то я уже начинаю вам громко завидовать.Этож столько писечек питерских вы явно в одиночку не потянете joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Для меня этот вопрос ВСЕГДА был загадкой,кстати.Ну как(как бля,Карл?)вы купили квартиру,пусть да,в новострое,да,но зачем в таких местах,где еще лет 10-15 назад коровы реально на дороге паслись и,причем цены там практически ВЫШЕ(!!!)

Папа купил, которого потом нахер послали. Я с ним общался, нормальный дядька.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Hammer:
Вот реально интересно куда им? И так некоторых бап сношаю и блин дискомфорт - бьюсь так сказать о дно. Зачем им длиннее чем помещается?

Так в Доме 2 сказали и Малышева подвердила. Раньше нормально было, сейчас мало. Обрезание не делал, размер тот же.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:
Hammer:
Вот реально интересно куда им? И так некоторых бап сношаю и блин дискомфорт - бьюсь так сказать о дно. Зачем им длиннее чем помещается?

Ну что тут непонятного,чтоб в обеденный перерыв в курилке было о чём поговорить! smile2
-У твоего сколько?
-19 см.
Ууууу,а у моего 22!
Оооо...Ну ты и крута,подруга laugh

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Сколько у вас баб 30 лет с квартирами-студиями,и кто из них в них не живет(потому что тоскливо),а кто живет ,но в мозговыносом(ибо с мамой).А то я уже начинаю вам громко завидовать.

Да нисколько, я ведь не Баян. У бабцов крыша поехала, я с ними не отношаюсь. Хотите вправить мозги, могу дать контакты, пробуйте.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai,

Ну уж нет уж.На тыщщу вёрст я за писей не готов hi
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Ну уж нет уж.На тыщщу вёрст я за писей не готов

Тут писи проблемные, хоть и недалеко smile . Но может Вы альфач, уладите вопрос.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973, И после таких слов такой бляде должна подаваться единственная команда - "С вещами на выход".Баракуда-1973, Передача "В мире животных" ☺ Баракуда-1973, И даже этого зачастую не делают - с кривым от злобы епальником ляпнет "Извини" и всё, как-будто ничего и не было. показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Баракуда-1973,Куда все катится.....представил,еслиб мне бж,такое ляпнула,что дает мне шанс))))В ухо ей бы точно прилетело))Какого смачного леща ей дал,6лет назад,до сих пор вспоминаю)))Еще мечта,как закончу алики платить и больше не будет поводов пересекаться,типа дите подросло.Поймать момент и дать смачного пинка!Со словами "А теперь свободна!"

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy, PrettyBoy, Клиника, не излечим. ❋ PrettyBoy, Под такую категорию 90-95% подпадают (ну разве что вышку имеют многие для галочки). ШАХ, Тоже самое подумал - забрал бы хавчик и накуй (в прямом смысле) послал бы. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Вот реально интересно куда им?

Дык модно это видать, когда у их ОМП куй длинный, перед подружками-блядёшками хвастаются. Но при этом самим больно, когда их такой елдой сношают + от таких чпокингов эрозия шейки матки появляется, что может привести к бесплодию. Долпоёпки, сэр...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Слова "завоевателя пельменя" похожи на стуацию когда вступил в дерьмо на "дерьмо поле" вследующий раз я пройду по полю ненаступая на него
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Сбацайте, не всё же Аристотелю судить. У него своя ниша, да и к ранговой теории тяготеет, от чего страдает объективность.

Какая взаимосвязь между ранговой теорией и чемпионатом сайта по половой ебле интересно?
И как она может влиять на объективность судейства?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
И как она может влиять на объективность судейства?

А судьи кто?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
Работают в интеллектуальных профессиях.
Это да, есть такое, что и в таких работают. Вот еще песенка на тему
https://www.youtube.com/watch?v=b662MnQ9Ins
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Taxidriver, Очень точно подмечено!!1 Более того, даже если места всем найдётся и с комфортом (предположим не квартира, а дом эдак квадратов 300) То современное бабьё это тоже не устроит так как есть старушка мать и так как мужчина добытчик, ему приходится большую часть своего времени проводить на работе, добывать мамонта, для семьи, так сказать, то уход за пожилой его матерью понятное дело должен лечь на плечи бабы, а для современных бап, с их уродливыми понятиями, ухаживать за пожилой матерью того кто её обеспечивает-зашквар. Я сам со своей БЖ развёлся в основном из за того, что она на отрез отказалась как-либо принимать участие по уходу за моей больной старенькой матерью, а мне по работе частенько приходиться уезжать из дома на длительное время.. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 12:48)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BARISTA:
Еще мечта,как закончу алики платить и больше не будет поводов пересекаться,типа дите подросло.Поймать момент и дать смачного пинка!Со словами "А теперь свободна!"

У нас с Вами, камрад, абсолютно одинаковые мечты!!!!
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
похерофф:
Очень точно подмечено!!

Похоже,это не только моя практика такова и я не одинок. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 14:32)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Taxidriver:
Ответ меня просто убил-оказывается(ахуетьпросто!)когда ты берешь ипотеку,ты через банк покупаешь жильё не там где ваше ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО возжелает,а там где тебе БАНК УКАЖЕТ.Не знаю как вам,а у меня просто все шаблоны как ПОКУПАТЕЛЯ ,порвало просто на молекулы.

Вот вам и капитализм)) "Свобода" выбора, не то что в проклятом совке))

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
rais27:
"Свобода" выбора, не то что в проклятом совке))

И не говорите,камрад.Я с ужасом вспоминаю те годы из прошлой жизни! smile Медицина бесплатная.В институты(исключая естессно МГИМО)чуть не под пулемётами загоняли,науками мучили бесплатно.За сан.курортное лечение на море платить запрещалось категорически и символически разве что.Ну а с жильём творился совсем полный беспредел,когда молодого специалиста только практически угрозами ПартКома могли заставить взять ключи от квартиры.Короче-хвала нашему хоть и кривому,но таки капитализму,что пришёл и освободил от этого качмара laugh
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Taxidriver:
Я с ужасом вспоминаю те годы из прошлой жизни!
Застал краем глаза, но помню, что по заявлению бабы - зарплату мужа могли выдавать ей. Семейные разногласия, по заявлению бабы же, разбирали коллективно. Коммунистам - разводиться не моги. Не женат - почти изгой. Детей, в судах, как и сейчас, почти всегда оставляли бабе. Культ бабы явно просматривался, годов с 60-х, да так, наследием, нам и достался. Не совкосрача ради, но не все было безоблачно, для мужчин, в позднем совке.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ne_tvoi:
Застал краем глаза, но помню

Зато в то время не было такого явного перевеса закона в сторону бабских интересов и хотелок.

Ne_tvoi:
по заявлению бабы - зарплату мужа могли выдавать ей. Семейные разногласия, по заявлению бабы же, разбирали коллективно. Коммунистам - разводиться не моги. Не женат - почти изгой.

Батя у меня был простой советский инженер-экономист и далеко не альфач smile Но я отлично помню,как он одной левой загонял под диван и мою маман и свою тёщу в случае чего laugh
А культ бабы был во все времена,с этим не поспоришь.Вот только степень жёсткости и методы ведения межполовой войны в отношении мужчин отличались наверное в разы.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Taxidriver:
одной левой загонял под диван и мою маман и свою тёщу в случае чего
Правоприменительная практика, скорей всего, к "бытовухе" относилась спокойнее, как и общественное мнение. Да и сейчас и то и другое изменились лишь по отношению побоев от ОМП.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Ага. Сначала ты должен её добиваться, потом отчитываться перед ней. Супер!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Ключевое слово в рассказе автора: как ссаная тряпка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты