Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщину надо постоянно "завоевывать" и за нее "бороться"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буквально вчера я ехал в проезде с аленищем и баборабищем, наверное занесенным в Красную Книгу. Делать было не фига и мы трындели. Как водится он спросил про семью, я сказал разведен, почему? ниуделял внимания, не обеспечивал хотелки, Василий появился. И тут аленя понесло: А я, говорит уже полгода живу, как в юности, как будто снова со своей женой познакомился. В начале прошлого года мне стали говорить, что видят мою в кафе в обеденный перерыв с одним и тем же мужиком. Я решил, что это какой-то коллега. Но вот, в предпраздничный день перед 8 марта, я проезжал мимо того самого кафе, где у моей был корпоратив. Увидел, как она вышла с мужиком, села в тачку. Я ей звоню, она говорит - начальница на корпоративе напилась и всех отслеживает, чтоб никто раньше не ушел, поэтому, я зависну надолго. ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
xrebet:
Сначала ты должен её добиваться, потом отчитываться перед ней.

Ну дык по мнению бабы это мужчина выступает в роли зависимой стороны, хотя это вроде как бабе нужно до 25 лет замуж выскочить и детей начать рожать. Долпоёпки...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
Зависла она реально надолго, пришла не пьяная но с цветами и страшно довольная. Задал прямой вопрос - получил ответ. Да, Василий, да, ты ниуделял внимания, да, толкнул меня на сторону, но!!! я могу дать тебе шанс, испытательный срок!!!!! месяц!!!! - ОНА - ЕМУ!)))))
Далее алень рассказал, как аленил и продолжает аленить и через месяц женушка его простила, устроила сцену, как в дешевом кино.

Ну и какое МД может что-то изменить в стране, где таких АЛЕНЕЙ большинство?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну и какое МД может что-то изменить в стране, где таких АЛЕНЕЙ большинство?

Тут не МД,тут эвтаназия уже нужна. evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
И после таких слов такой бляде должна подаваться единственная команда - "С вещами на выход".

Да УСТРАИВАЕТ куколда такое положение дел.

Многие знают, отдают себе отчет. А многие стараются просто не думает кто и как ее там пялит.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да УСТРАИВАЕТ куколда такое положение дел.

Многие знают, отдают себе отчет. А многие стараются просто не думает кто и как ее там пялит.

Потому что не знают, что такое САМОУВАЖЕНИЕ + по зомбоящику во всяких быдлопередачах/сериалах постоянно талдычат, что терпилой быть нормально, не стрёмно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Taxidriver:
Зато в то время не было такого явного перевеса закона в сторону бабских интересов и хотелок.

Ну да, а вот налог на бездетность тогда платили МУЖЧИНЫ. Не бабы, заметьте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Потому что не знают, что такое САМОУВАЖЕНИЕ

Дело не только в самоуважении.

Давайте посмотрим под несколько другим углом. По сути - это СОГЛАСИЕ на новый формат межполовых отношений "публичная самка временно и условно моя".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
новый формат межполовых отношений "публичная самка временно и условно моя".

Для терпилоидов это норма. Только вот такая самка, особенно с синяком в паспорте куй уж посмотрит на формат отношений "она + любовница" - и ресурсы утекать будут и киндер-наследник первой очереди появиться может от такого формата отношалок.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Ну да, а вот налог на бездетность тогда платили МУЖЧИНЫ. Не бабы, заметьте.

Ну я то его точно платил.А вот насчёт наших "боевых поддружек" не уверен,а потому пока не пробью инфу по теме(ради такого случая исключительно),ничего не отвечу.
Чьёрд побери,а спрошу ка я у самой честной женщине в моей жизни.Моей маман smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 20:50)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Taxidriver,
Узнал таки.Да у девок был такой напряг с налогом на бездетность,но...!Но до той поры пока бабо не выйдет замуж,точнее-чуть позже,где то год после свадьбы.А если учесть,что девки во все времена выходили,ну или стремились выйти замуж после первого звонка joke ,то таки да,они ж таки тоже были в "группе риска".Правда вот история умалчивает,как в то время люди выходили из этого положения,если детей им не было дано иметь.По медицинским показателям,хотя бы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Taxidriver:
Да у девок был такой напряг с налогом на бездетность,но...!Но до той поры пока бабо не выйдет замуж,точнее-чуть позже,где то год после свадьбы.

Нет.

"Налогом на яйца" облагались бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет. Заметьте, замужние."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Для терпилоидов это норма.

А если их МНОГО? ТО....это норма становится нормой общественной. При этом бОльшая часть баб тоже ЗА.

Я своей задачей ставлю донести до мужчин эти реалии. И, если они поймут, что баба сейчас принципиально ОБЩЕСТВЕННАЯ п...да на ножках, то перестанут ИНВЕСТИРОВАТЬ в то, что им не принадлежит (песту).
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Заметьте, замужние."

Я заметил.Теперь вы заметьте,что я писал joke

Taxidriver:
если учесть,что девки во все времена выходили,ну или стремились выйти замуж после первого звонка ,то таки да,они ж таки тоже были в "группе риска".

Так,что и здесь гос.упырь все свои риски свёл практически к аппсолютному зеро laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

"Налогом на яйца" облагались бездетные мужчины

Ептысь)) я вот два часа вспоминал,как эта ересь называлась в народе)) Спасибо.Вспомнил!))

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При этом бОльшая часть баб тоже ЗА.

Ну ещё бы бабы были против. Лошара суетится перед ней, бабло башляет в неё, хотелки исполняет - красота же. Крайне малый процент баб неприемлют паразитизм над мужчинами как основное кредо жизни.

Дмитрий Селезнев:
если они поймут, что баба сейчас принципиально ОБЩЕСТВЕННАЯ п...да на ножках, то перестанут ИНВЕСТИРОВАТЬ в то, что им не принадлежит (песту).

Да может и понимают, но боятся остаться без секса (сперматоксикозников и в возрасте + 40 много хватает, не только же прыщавые школьники этим страдают) плюс надуманно считают, что если вкладываться в бабу начнут, то она их за это уважать будет (а происходит наоборот от слова совсем).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты